МАТРЁШКА, интернет-магазин для мам и малышей отзывы и оценка

Пермь,


МАТРЁШКА, интернет-магазин для мам и малышей МАТРЁШКА, интернет-магазин для мам и малышей

4.2

5 оценили
Магазин "Матрёшка"
*Одежда для детей и взрослых
*Домашний трикотаж
*Посуда. Кухонные принадлежности
*Товары для рукоделия. Канцтовары
*Товары для сада и огорода
Действуют скидки!!!
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская одежда, Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Пермь
Телефон +7(342)288-45-47
Сайт www.matreshka59.ru
ВК matreshka59


Like Мне нравится

Здравый смысл возобладал и руководство магазина вернуло мне деньги в полном объёме. Таким образом, досадное недоразумение не получило дальнейшего развития. Способность признавать свои ошибки это свойство разумных, сильных и дальновидных! Желаю процветания этому магазину и очень надеюсь, что ничего подобного более не произойдёт.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Любимов

Dislike Мне не нравится

Магазин Братья цыплята в г. Пермь, ул. Куйбышева, 37, ТЦ Алмаз 4 этаж. Абсолютная некомпетентность и абсолютная нелояльность к покупателю обнаружилась у продавца Богомягковой и владельца Часовниковой! Продали товар, затем при возврате сообщили, что удержат 2% из заплаченной за товар суммы, а на следующий день вообще отказались возвращать деньги!!!! Мотивировали это тем, что раньше не знали!!!!!! Нельзя не отметить с каким радушием встречает продавец Богомягкова.. ))))

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Любимов

Like Мне нравится

Мне понравилось заказывать в интернет-магазине Матрешка:очень быстро отреагировали на заказ,качество товара тоже очень хорошее,привезли через два часа,хотя я делала заказ в субботу вечером и думала,что сегодня уже не смогут привезти,так как у меня отдаленный район.Рассчитывалась наличными курьеру,что тоже очень удобно.Курьер оказался очень вежливым и терпеливым.И ещё не маловажно,что все вещи можно примерить и выбрать только подходящий для себя товар.Молодцы!Приятно иметь дело с профессионалами!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Карпова

Like Мне нравится

В Магазине Матрешка59 очень быстрая и удобная доставка. Качество товаров также на высоте. С размером всегда можно определиться по таблицам, предоставляемым к товару либо к онлайн-консультанту!

Отправлено 8 лет назад

От maly405

Like Мне нравится

Хороший магазин, быстрая доставка, вежливый курьер. Заказ привезли через 3 часа! Можно оплатить любым удобным способом. Заказывала 30 декабря, подарили елочку :)

Отправлено 9 лет назад

От apxaha2014