Матрешка, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 276 к1


Матрешка, фабрика мебели

5

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 276 к1
Телефон +7(913)739-69-80 +7(913)462-85-50
Сайт www.mfm54.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо фабрике "матрешка" за шикарную кухню. Отличный подарок к 8 марта. Восторгу нет предела. Особая благодарность дизайнеру Дмитрию, за творческий подход и понимание клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От dr.tatjana

Like Мне нравится

Хочу высказать благодарность дизайнеру кухни фабрики "Матрешка" Оксане, за её творческий подход к своему делу. Чувствуется, что человек занимается любимым делом (подскажет, посоветует и на несколько раз переделает по просьбе заказчика проект-заказа). Большое спасибо, за "человеческое" отношение к клиентам. Это проявляется во всём: в искренней доброжелательности при общении, в том как клиента встречают и провожают, в том как радуется видя удовольствие клиента от готовой работы. Светлана Леонидовна

Отправлено 6 лет назад

От bureevasveta1955

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых обратились в Матрешку и заказали шкаф-купе в спальню. Спальня у нас большая, так что и шкаф требовался около 5 метров. Наполнение продумывали сами, так что замерщик просто снял размеры, под которые конструктор подогнал имеющийся у нас проект. Хочу отметить индивидуальный подход, приятное общение, качественные материалы и составление проекта под имеющийся бюджет. Заметно, что ребята по-настоящему увлечены своим делом и с удовольствием советуют и подсказывают наилучшие решения. В виду больших размеров, немаловажной для нас была и цена. Она оказалась бюджетной, что выгодно отличало предложение Матешки от других фирм. Доставка и сборка платные, оговариваются отдельно, цены - приемлемые. Шкаф сделали в срок. Срок этот выпал на предпраздничный день, что немного волновало, но ребята приехали в назначенное время и оперативно все собрали. Приятные, вежливые люди. С собой имели полный набор инструментов. В итоге, в нашей комнате стоит комфортный, вместительный шкаф, сэкономивший много места и денег. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

А мы заказали в Матрёшке кровать и шкафы-купе. Также нам сделали прикроватные тумбы. Все здорово. Ничего лишнего, но при этом красиво и удобно. Шкафы очень вместительные. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Егоренко

Like Мне нравится

Рассмотрев несколько мебельных компаний, также остановились на “Матрешке”. Изначально заказывали там кухню. Порадовало профессиональное отношение сотрудников компании к своей работе: кухню сделали очень качественно, все наши пожелания были учтены. Помимо гарнитура нам изготовили обеденный стол со стеклянной столешницей по очень приемлимой цене. Также заказали в “Матрешке” тумбу под раковину и полку с зеркалом в ванную комнату. И результатом опять таки остались более чем довольны. Безусловно рекомендуем данную компанию: высокое качество, приятные цены, учет всех пожеланий клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Кобыльская Валентина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании за мою новую кухню. Я долго выбирала дизайн кухни и компанию которая бы устроила меня качеством и ценой, выбор пал на матрёшки. У меня была не стандартная планировка кухни+две вентиляционной шахты, даже не представляла как это можно было бы обыграть и сохранить по больше полезной площади. Менеджер компании под мою"не стандартную " планировку составил проект, который меня удовлетворил полностью. Кухню изготовили в срок, качество было отличное. Я осталась довольна. Спустя неделю я заказала у них же проходку, указав свои размеры и параметры. И прихожкой осталась довольной. Спасибо за качество, доступные цены и хорошое отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Хоменко

Like Мне нравится

Заказывали кухню.Довольны,просто нет слов. Профессиональные менеджеры составили эскиз мебели,учитывая каждый сантиметр полезной площади,помогли определиться с выбором фасадов,фурнитуры.Причем и то и другое можно подобрать на любой кошелек.Наличие каталогов,также облегчило наш выбор.Общаясь с ними мы ни разу не услышали слова нет или не сможем,были учтены все наши пожелания.и слова не разошлись с делом.Внешний вид и качество самой мебели выше всяких похвал,а особенно удивила цена,за подобную кухню в Леруа,нам посчитали в полтора раза больше.Знакомые увидев нашу кухню тоже обратились к ним,остались довольны и ценой,и качеством. Рекомендую,думаю,что не разочаруетесь.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Orlova