Матрешка, центр косметологии отзывы и оценка

Курск, Радищева, 8 (1 этаж)


Матрешка, центр косметологии Матрешка, центр косметологии

5

5 оценили
Центр косметологии «Матрёшка» - ПУТЬ к вашей молодости и красоте

- Врачи кандидаты наук
- Лечим шрамы
- Безоперационная блефаропластика
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Курск
Адрес Радищева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(908)120-05-00 +7(471)270-03-90
Сайт matreshka-kursk.ru
ВК club91097866


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами клиники уже довольно долго, работают профессионалы своего дела. Очень довольна и рекомендую всем своим знакомым!

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Искала косметолога рядом с домом, по отзывам решила пойти к Ирине. Хочу сказать, что до этого давольно давно не посещала косметолога, из за неудачного опыта, поэтому были переживания. Но встреча прошла отлично, приятный человек и профессионал своего дела- вот краткая характеристика этого косметолога. Лицо чистое, кожа бархатистая и получила от неё практическую рекомендацию по уходу за своей кожей. Пойду при необходимости ещё раз и знакомым посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Большое спасибо Ирине за отличный массаж лица, шеи и декольте с нанесением маски. Теперь чувствую себя посвежевшей, помолодевшей и по-весеннему счастливой!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Никанкина

Like Мне нравится

Проходила чистку лица в этом салоне, после чистки эстетически приятно, от черных точек и жирности лица и следа не осталось. Ирина - мастер своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

За последний год моя кожа очень сильно загрязнилась , появились черные точки , кожа стала жирной и мне это очень не нравилось. Давно хотела сходить на чистку лица но то ли стеснялась , то ли желания было не достаточно , откладывала поход на потом. Но тут узнала что в центре косметологии "Матрешка" проводят данную процедуру , так как живу рядом , решила обратиться именно сюда. Я ни чуть не пожалела о своем выборе , нужно было давно придти сюда и привести свою кожу в порядок! Косметолог ответила на все мои вопросы , работала чистым инструментом, и вообще у них там чисто и уютно , находится одно удовольствие. Я даже не ожидала что после чистки моё лицо будет так хорошо выглядеть. Обязательно приду к вам еще! По ценнику всё тоже очень хорошо , так что могу смело рекомендовать к посещению центр косметологии "Матрешка", всем удачи !!!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Лилова