Матрасон, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 8/2 (210 офис; 2 этаж)


Матрасон, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей Матрасон, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей

3.7

3 оценили
Магазин современной мебели и удобных матрасов.

Адреса магазинов в Омске:
МЦ Континент 1-ый и 3-ий эт. 51-64-94
ТК Триумф 3 эт. 312-612
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Омск
Адрес Гагарина, 8/2 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)220-03-80 +7(913)143-20-43 +7(381)220-05-39
Сайт www.matrasomsk.ru
ВК matrason


Like Мне нравится

Приобретали тут матрас на заказ 3 года назад. Да, в наличии не было примера именно того, что мы хотели, но менеджер посоветовала сделать матрас с одной стороны помягче с другой пожестче. Мы согласились и не пожалели. Заказ был выполнен в срок, и у меня нет никаких нареканий к качеству. Матрас оказался очень удобным. После того, как на нем поспишь - все остальные кажутся неудобными :)

Отправлено 8 лет назад

От Карина Куба

Like Мне нравится

При покупке матраса с кроватью мне была дана квалифицированная консультация, менеджер всё рассказала, показала, чего в других магазинах не заметила. Огромное спасибо, спим с удовольствием!!!!

Отправлено 8 лет назад

От OLGA

Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен работой компании Матрасон. Месяц назад приобрёл два матраса и два наматрасника, оплатил 100 %, заказал доставку, подъём, обговорили условия что через месяц данный заказ будет выполнен и доставлен. Через месяц на кануне доставки мне звонит менеджер из магазина Матрасон который находится в Триумфе и сообщает что ваш заказ готов и завтра будет доставлен. Утром следующего дня звонит тот же менеджер и говорит что вышла ошибочка и сшили всего один матрас. Переносим доставку на три дня т.к. в выходные они отдыхают. Через три дня привозят наши матрасы, а наматрасники НЕТ, на вопрос где намотрасники нам ответили что у нас нет материала чтоб их шить. Почему то нас даже никто об этом не уведомил!!! Менеджер магазина Матрасов который расположен в Триумфе невыполнела свою работу не проследив за заказом. В данный магазин больше не обращусь!

Отправлено 10 лет назад

От vinnik03