Матрасон, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (329 бутик; 3 этаж)


Матрасон, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей Матрасон, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей

3.4

8 оценили
Магазин современной мебели и удобных матрасов.

Адреса магазинов в Омске:
МЦ Континент 1-ый и 3-ий эт. 51-64-94
ТК Триумф 3 эт. 312-612
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Детская мебель
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (329 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(381)231-26-12 +7(913)680-10-26
Сайт www.matrasomsk.ru
ВК matrason


Like Мне нравится

Понадобился мне матрас(ц). Погулял по разным магазинам, остановился здесь. Хороший выбор кроватей и матрасов. Вроде как местного производства. Я выбирал матрас с блоками, это который без пружины. Предлагали много вариков, остановился на одном. Не помню как называется, помню что стоимость 23т. Уж очень моей спине он понравился)) Не жесткий, не мягкий, а самая серединка) очень приятно было на него привлечь. Спасибо большое консультанту, все показала все рассказала. Где, что, как. Из чего.. В общем обладателю нового матраса привет)) Рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От People_55✌

Dislike Мне не нравится

Купил матрас за 30 000 три месяца назад и с этого момента ни разу не спал нормально. Потому что ещё и кровать у них купил. Обещали привезти кровать за месяц. В итоге везли 2. А у меня спать негде квартира новая. Поэтому пришлось этииься месяц по друзьям. Потом с горем пополам привезли кровать и матрас .... обещали естественно что спать буду на облаке. В итоге сплю на кирпиче. Вывод, матрасы делать не умеют, и мебель даже в срок привести не в состоянии. Хорошо подумайте прежде чем вестись на уговоры продавцов.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Жарский

Like Мне нравится

Могу рассказать про свой опыт общения с компанией Матрассон, лично у меня только положительные впечатления, приобретали с женой кровать, матрас, подушки и белье в новую квартиру, раньше спали на диване ))), ребята все сделали в срок, и это не смотря на доставку 30 декабря, очень благодарны им, спим и нарадоваться не можем. Белье просто сказка, а после матраса реально спина перестала болеть. И буквально в марте заказали матрасик к детскую кроватку, пусть малыш спит тоже в комфорте! Теперь всем друзьям рекомендую покупать все тут! А еще чуть не забыл про чудесные наматрасники, которые нам очень помогают с малышом )))

Отправлено 8 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

При выборе матраса первым делам заглянула в этот магазин. Первое посещение было неудачным, менеджер была занята с покупателями, не смогла сориентировать сколько по времени нужно подождать. Приехала во второй раз. Тот же менеджер на мои пожелания по матрасу предложила САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВАРИАНТ - матрас стоимостью 75000 рублей)))) и это ведь еще со скидкой! В магазине его не было, был только небольшой кубик, на котором я могла прочувствовать жесткость. Ну как так можно приобрести дорогущий матрас? Других вариантов для меня, кстати, предложено не было. Вообще магазине матрасов минимум, по словам менеджера даже полежать не на чем!!! В итоге заказала матрас в Орматеке.

Отправлено 9 лет назад

От Синичка

Like Мне нравится

Была в Матрасоне в Кит интерьере. В магазинах что была до этого меня сильно уговаривали купить матрасы. а т к мне нужно было 2 матраса разнойжесткости и положить на одну кровать то все продавцы отвечали что ничего они не разлезуться, и будут нормально лежать. Здесь же женщина продавец меня не уговаривала покупать, она просто рассказала что кроватец такого размера как я хочу нет, матрасы разлезуться по краям. Дала полежать на всех матрасах что были в магазине, потратила на нас час а то и более. Все показала все рассказала. Даже поспорила где то. Врать не стала. До нее мы были во многих магазинах. Поэтому мне все понравилось Ассортимент кстати большой и разный. можно даже по своей задумке матрасы складывать Еще и скидку хорошую сделали :)

Отправлено 9 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Давно покупал здесь подушки. Теперь не могу себе этого позволить. Знаю что нельзя экономить на матрасе, но и срок службы до 10лет (клещи заводятся) Поэтому купить матрас (для двоих) от 40-50т.р. считаю роскошью. Нашел ничуть не хуже (кокос+латекс) более чем в два раза. Только за цену ставлю две звезды. У кого пачка баксов - вам сюда. дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Выбор постельных принадлежностей – задача ответственная и не простая. Особенно это проявляется при выборе матрасов и подушек, которые будут служить тебе несколько лет. Ведь спим мы не мало (хотелось бы побольше). И от того, как нам удобно и комфортно спится ночью часто зависит наше состояние днем. Первый раз с Матрасоном я познакомился, когда лет 6 назад выбирал подушку. Скажу сразу, что моя шея и голова очень привередлива к подушкам. И если ночью буду плохо спать, то на следующий день я буду совершенно никакосовый. Так вот, перепробовал до этого я много разных подушек. И решил проверить, что за чудо-юдо такое подушки темпура. Тогда они еще не так давно появились в городе. Пришел в этот салон. Здесь мне дали возможность полежать на множестве подушек, причем сказали обязательно попробовать полежать при этом на кроватях с разными матрасами, т.к. от матраса тоже зависит, какую подушку надо брать. В общем, выбором подушки я остался очень доволен. До сих пор она мне служит верно. И свои немалые деньги она уже с лихвой отработала. Спустя еще пару лет озаботился я выбором нового матраса на кровать. Обошел разные магазины и вновь пришел в этот же Матрасон. Здесь мне рассказали о матрасах много интересного и познавательного. Я снова полежал на всех кроватях, какие были в салоне. В итоге выбрал матрас по индивидуальному заказу, подобрав в этот слоеный «пирожок» начинку, которая меня полностью устраивала. Сплю на нем уже несколько лет и не нарадуюсь. Не так давно одному хорошему человеку тоже понадобился матрас. И я привел его сюда же. Процедура повторилась. Человек полежал на всем, чем мог :) В итоге тоже выбрал «пирожок» по своим предпочтениям. Доволен теперь своим матрасом. Персонал очень хорошо разбирается в теме. Советуют, что в каких случаях выбрать и как собрать матрас с оптимальным соотношением цена/качество. Отдельно хочу заметить, что покупать имеет смысл, когда появляются скидки, ведь матрас – штука дорогая. Я как раз так и делал.

Отправлено 9 лет назад

От sqMax