Matras96.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 60 (магазин Счастье в дом)


Matras96.ru, интернет-магазин Matras96.ru, интернет-магазин

5

8 оценили
🔹Создадим условия для комфортного сна и подберем матрас мечты
🔹Доставка матраса до квартиры 🏡
🔹Подарки и скидки покупателям
Ссылка на сайт⤵️
matras96.ru
Категория Матрасы, Товары для новорождённых, Ортопедические товары, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 60 (магазин Счастье в дом)
Телефон +7(343)207-69-06 +7(901)949-61-69
Сайт matras96.ru
ВК matras96ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Жаль потерял столько времени. Никому не рекомендую. Такое ощущение, что положительные отзывы они сами пишут. 15 августа заказал матрас за 29600 руб. (менеджер Екатерина, повёлся на заинтересованность в клиентах), срок поставки 21-26 августа. Сделал предоплату 7000 руб., после этого началось: • Стёжку не получится сделалать, как на сайте • Цвет боковины матраса будет другой • Высота матраса будет меньше 25 августа позвонили со службы доставки, сказали вечером привезут, ну я обрадовался, дома всех обрадовал, но не долго счастье длилось, перезвонила Екатерина и сказала, что мой матрас на фабрике не загрузили в машину и в пятницу 28.08 его привезут. Прождал пятницу, субботу - тишина, в воскресенье 30.08 задаю вопрос, а Екатерина говорит, что на следующей неделе привезём. Я говорю, что тогда не надо мне его вообще везти, на что мне ответили: предоплату не вернём, т.к. матрас уже изготовлен. За свои же деньги получил головную боль, и вопросы от домашних: "а где матрас?" Всётаки предоплату пообещали вернуть.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо магазину "Матрас96" и особенно Екатерине за ее профессионализм и доброжелательность! Заказывали тонкий матрас на диван, предварительно посмотрела несколько вариантов в нескольких магазинах, но выбор свой остановила на магазине "Матрас96". Екатерина все очень подробно рассказала, показала на образцах, в итоге выбрали для матраса наполнитель мемори и чехол правильный. Подкупила профессиональная консультация - без навязывания каких-то определенных моделей, ну и, конечно же, самая низкая цена среди всех магазинов, с которыми я столкнулась при поиске матраса. Доставка оперативная - в пн. заказала после обеда, в чт. уже привезли, подъем бесплатный до квартиры. Матрас упакован в пленку. Мы очень довольны! Желаю магазину роста и процветания! с ув. Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим сказать большое спасибо магазину Матрас 96, особенно Екатерине. Долго думали , какой именно матрас нужен, в интернете их огромное количество и все разные. Я изначально выбрала матрас подороже, но в итоге купили другой подешевле с массажным эффектом. Екатерина рассказала всё подробно об интересующих моделях, о фирмах, объяснила чем отличаются. При встрече, показала состав витринных образцов. Для меня было самое главное,что нам не навязывали дорогие модели,не отговаривали от тех,что нам понравились, а показав несколько вариантов,мы сами выбрали нужный матрас. При чём рассматривая даже дешёвые модели и дорогие , Екатерина даже показывала плюсы дешёвых в отличие от некотрых дорогих, которые мы рассматривали. Екатерина отлично знает всё о начинках матрасов всех фирм, отвечает на любые вопросы, может что-то посоветовать,если не знаете,что подойдёт именно вам. Ведь матрас тоже каждый выбирает себе индивидуально. Никто не торопил нас с выбором,а мы наверно час там всё спрашивали и метались между несколькими матрасами. Мне понравился такой подход к клиентам. Выбрали матрас Люкс конкорд и пока очень довольные. Матрас привезли ровно через 4 дня,как и обещали,по времени доставку обговоривают,чтобы нам было удобно. Принесли матрас в квартиру, все вежливые. Спасибо вам большое за такое обслуживание и сервис! К вам действительно хочется приходить и советовать ваш магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

У магазина отличный сервис Матрас (конкорд) изготовили-доставили за 3! дня Очень доброжелательная девушка-менеджер Отличный, аккуратно упакованный удобный матрас Цена такая же как на сайте (кстати, самая низкая из предложений по городу) Доставка своевременная Совершенно не к чему придраться, всё очень здорово организованно Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От guizzimo

Like Мне нравится

Покупали в Матрас96 низкую кровать Соня с прямой лестницей и матрас для ребёнка. Если с кроватью мы определились изначально, то по поводу матраса, не знали, что лучше выбрать. При первом звонке Екатерина, очень хорошо проконсультировала по матрасу, к которому мы склонялись, предложила рассмотреть ещё пару вариантов(т.к. они комфортнее), буквально «на пальцах» объяснила чем и почему они отличаются. На следующий день пришли в магазин и наглядно увидели отличия и поняли, что Екатерина была на 100% права, когда посоветовала другой матрас(тем более, что по цене они особо не отличались). Обслуживание на высшем уровне начиная от консультации, заканчивая доставкой. Привезли нам все в удобное нам время, которое обговорили накануне, приятно удивила доставка до квартиры(!!!), а не до подъезда, как обычно это бывает в других организациях. Ещё и бесплатно за такой сервис. Ребёнок счастлив, кровать супер, не ожидали, что окажется такой многофункциональной: вниз вошли все игрушки; для ребёнка ещё замена «шведской стенки», залазит-вылазит в неё с разных сторон, а не только по лестнице, качается на руках, подтягивается. За 2 недели руки и спина стали значительно лучше, в физическом плане. По поводу матраса тоже очень довольны, во первых не было ни какого запаха, когда распаковали, во вторых, комфортный. Со слов ребёнка, спать очень удобно. Всех знакомых будем отправлять только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный сервис и широкий выбор изделий, на любой вкус и кошелек!!! Все очень быстро выбрали, заказали Екатерина дала граммотные рекомендации, учла все потребности, даже доставку и ту сделали как удобно было нам, в опредеоенное время! Огромное спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Крокос

Like Мне нравится

Добрый день! Заказала через сайт компании матрас. Менеджер Екатерина связалась, помогла подобрать модель. Доставка была по согласованному времени. Все понравилось. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гость