Матрас Вам, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 24 к1


Матрас Вам, интернет-магазин Матрас Вам, интернет-магазин

0

0 оценили
Мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор мебели, матрасов и аксессуаров для сна. У нас Вы можете выгодно приобрести кровати и основания для кроватей, матрасы, мягкую мебель, мебель для хранения и многое другое напрямую по ценам производителя. Наша компания готова Вам гарантировать следующее.

Лучшие цены. Мы не занимаемся перекупкой, а являемся официальными представителями всех производств с которыми сотрудничаем, именно поэтому у нас самые низкие цены. Если Вы нашли цену ниже, то, возможно, мы сможем предложить Вам более выгодные условия.

Быстрая доставка без предоплаты. Вы просто заказываете продукт через наш сайт или по телефону, и его доставляют к Вам прямо с фабрики. Вы оплачиваете заказ надлежащего качества только при получении после проверки.

Фирменная гарантия на всю продукцию. На всю поставляемую продукцию действует гарантия, поэтому если что-то случится, то смело звоните нам.

Никакого спама и звонков. Мы тщательно заботимся о защите информации на нашем сайте. Вы можете быть уверены, что после оформления заказа на нашем сайте мы не будем докучать Вам рассылками. Более того, мы удаляем всю информацию с подключённых к сети носителей, чтобы минимизировать риски кражи конфиденциальной информации.

Мы — небольшой магазин, а не крупная сеть, поэтому для нас важен каждый покупатель! Мы пытаемся делать всё, чтобы наши клиенты оставались довольны сотрудничеством с нами, приходили снова, советовали нас друзьям. Мы очень внимательно относимся к каждому покупателю и заботимся о качестве сервиса. Для нас очень важны Ваши отзывы, мы хотим становиться лучше для Вас.
Категория Матрасы
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 24 к1
Телефон +7(812)924-31-43 +7(911)924-31-43
Сайт matras-vam.ru
ВК interera_net