Матрас.ру, магазин матрасов и спальной мебели отзывы и оценка

Москва, Огородный проезд, 10 ст4 (1 этаж)


Матрас.ру, магазин матрасов и спальной мебели Матрас.ру, магазин матрасов и спальной мебели

4.7

20 оценили
Мы приветствуем вас в сообществе ценителей здорового и крепкого сна! ✨

Уже 17 лет компания MATRAS.RU заботится о качестве, долговечности, а главное удобстве ваших спальных мест.
За это время мы выполнили более 1 000 000 заказов - это уже небольшой город из довольных клиентов. ✨

С таким количеством опыта мы легко освоили магию заботы и лучше всех знаем что посоветовать именно вам!
Нужен нестандартный размер?
Доставка по России или специальный расчет жесткости покрытия? Всё устроим!
Команда специалистов MATRAS.RU является официальным дилером всех представленных товаров в России, а потому ответит на все ваши вопросы авторитетно и с удовольствием, ведь радость клиентов - это залог нашего профессионализма ✨

Матрас.ру - официальный дилер глубокого сна

☎️ Дозвониться легко круглые сутки:

📍Москва: +7 (495) 139-39-88
📍Санкт-Петербург: +7 (812) 449-32-35
📍Краснодар: +7 (861) 298-27-32

📍Бесплатная горячая линия: 8 (800) 600-87-65
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Товары для новорождённых, Мебель из стекла
Город Москва
Адрес Огородный проезд, 10 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)127-71-26
Сайт matras.ru
ВК matras_ru


Like Мне нравится

Магазин не слишком большой, но выбор хороший. Помещение стильное, чистое. Консультанты вежливые, если не нашли то, что нужно в самом магазине, они могут помочь найти через их интернет-магазин. Приобрели кровать, доставили на следующее утро.

Отправлено 5 лет назад

От Иоанн Гребенюк

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим ассортиментом очень качественных матрасов. Выбрать было сложно, ибо я в этом не силен, но вежливый консультант помогла с выбором. При этом даже не пыталась пропихнуть нам дорогие модели, а наоборот помогала подобрать по акции. Оформили покупку быстро. Привезли на следующий день - это была суббота, так что, вообще, удобно было. Хвалю.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Парамонов

Like Мне нравится

Были постоянные боли в пояснице, особенно по ночам мучали катастрофически. Когда знакомая сказала попробовать поменять матрас, отнеслась к этому крайне скептически, т.к. он вроде был довольно удобный. Почитала, что и правда такое может быть, проконсультировалась с девушкой с этого сайта. Она помогла подобрать матрас. Сплю теперь действительно лучше и боль беспокоит гораздо реже. Чудеса.

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Shtatskaya

Like Мне нравится

У меня очень приятные впечатления о консультантах из матрас.ру, помогли мне выбрать подходящий матрас. у меня вообще был старый матрас, я даже не задумывалась в ближайшее время его менять, не говоря уже о том, что он вообще мне не подходит, пока не начала болеть спина..сейчас сплю на жестком и ничего не болит

Отправлено 6 лет назад

От Анна Погорельцева

Like Мне нравится

Мы заказывали несколько раз в Матрас.ру без проблем, онлайн-консультант на сайте даже в час ночи сразу же ответила нам и проконсультировала - это большой плюс. А еще у них на сайте очень здорово сделано, что можно выбрать свой город и откроется версия сайта специально для твоего города, я заодно посоветовала этот магазин сестре, она в Нижнем Новгороде живет

Отправлено 6 лет назад

От Irina Filatova

Like Мне нравится

заказываю всё с мобилы, часто сталкиваюсь с корявыми мобильными версиями сайтов. Матрас.ру приятно порадовал, ничего не глючит, быстро и без нервов выбрал и заказал

Отправлено 6 лет назад

От Wamp Wamp

Like Мне нравится

Давно собирались поменять матрас, хотела из натурального латекса. Позвонили в магазин, уточнили- есть ли у них матрасы из латекса. Оказалось, что не один и не два...и фабрики разные. Соответственно, цены тоже. Рассчитывали на одну сумму, а в итоге выбрали очень комфортный матрас даже немного дешевле! Привезли на след.день к вечеру (пришлось, правда, ждать целый день, но часа за полтора водитель позвонил). В подарок получили ещё одеяло))))

Отправлено 6 лет назад

От JuLiya Smirnova

Like Мне нравится

Отличный магазин! Отличный выбор матрасов и мебели, что очень удобно. Мы с мужем долго искали где приобрести новую кровать и соответственно матрас к ней. Сделали ремонт, и хотели обновить полностью спальню. В итоге нашли этот магазин. Удобное расположение - близко от метро, приехали, посмотрели. В салоне очень уютно, девочки угостили чаем, всё основательно рассказали, объяснили. Наш выбор пал на кровать из экокожи. И средней жёсткости матрас)) доставка по Москве бесплатная, так как у нас грузовой лифт - подъем тоже. В подарок ещё получили одеяло и подушку! Планируем к нашей кроватке ещё и тумбы с комодом взять! Однозначно наш выбор - матрас.ру!

Отправлено 6 лет назад

От Ssuperliss

Like Мне нравится

Появилось желание купить новый, качественный, ортопедический матрас. Сначала поехали в икею, походили, посмотрели, но качественной консультации так и не смогли получить. Решили найти рядом с домом какой-нибудь салон и попали сюда. Очень впечатлил сам подход компании. Мы позвонили, сказали, что хотим приехать, доброжелательная девушка с радостью пригласила нас в салон. В самом салоне, очень спокойная и приятная атмосфера, можно потрогать, посмотреть, посидеть на любом. И что самое главное - это персонал. Вот прям приятно было покупать)) Матрас привезли вчера, очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Любович

Dislike Мне не нравится

Не нашла на Флампе Красноярский магазин матрас.ру. Речь пойдёт о нем,а точнее о доставке. Сайт матрас.ру гласит о том,что потребитель получает «самую быструю доставку,без посредников»,а сроки доставки: «Любые товары, кроме мебели, доставляются в течение 5-10 рабочих дней». Цены на сайте действительно низкие в сравнении с другими магазинами,но доставку осуществляют в рабочие дни с утра. Предлагают,например, вторник с 15:00 до 17:00,а если не можешь,то уже в субботу вечером. Мы свой матрас не можем получить уже две недели. По телефону нам сказали,что у нас не удобный адрес (Студгородок,Октябрьский р-н города Красноярска). И если мы хотим получить матрас скорее,то нужно заплатить тысячу рублей. За что? За свой «неудобный адрес»?! Первый раз встречаюсь с компанией,которая развозит что-либо только в первой половине дня. Не думаю,что большинству покупателей это удобно. Как-то не клиентоориентированно

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Заказывал матрас Софт Темпл. Нравится в нем то, что он с одной стороны мягкий, а с другой чуть по жестче (можно перевернуть, если спина болит). Причем сам выбирал жесткость каждой из сторон и размер (на сайте реально удобный поиск). По цене, наличию и срокам меня не обманули. Качество самого матраса отвечает заявленному. Итог. С фирмой повезло!

Отправлено 6 лет назад

От Лилиан Тихолаз

Like Мне нравится

Очереди не было. Спокойно вынесли мне мой комплект белья с цветочными мотивами. При мне вскрыли упаковку. Рисунок как на фото, нитки не торчат, мягкий приятный хлопок. Терминал для оплаты картой работал. В общем, все как по маслу. В офисе провела не более семи минут.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Котикова

Like Мне нравится

Безо всяких доплат мне привезли новенький матрас после шести вечера. Весьма удобно! Я как раз работаю до полшестого. За полчаса добрался до дома и через час приехал мой заказ. Не скажу, что долгожданный, потому что на доставку понадобился ровно один день. Очень рад, что мне так повезло. Матрас просто чудесный и, по всей видимости долговечный. А вот чтобы посоветовать вас друзьям, это запросто!

Отправлено 6 лет назад

От Давид Прейда

Like Мне нравится

: Магазин – официальный дилер, а значит в гарантийном случае проблем не возникнет. У нас, к счастью, гарантийного случая не возникало, матрас отличный. Но, гарантия, приложенная к заказанному матрасу и статус официального дилера душу, греют, однозначно. Заказывайте только у проверенных компаний!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Калинин

Like Мне нравится

Вместе с матрасом кроме чека получила еще и гарантийный талон, про который даже и думать забыла. Надеюсь, что не пригодится. На первый взгляд матрас превосходный, выглядит явно дороже той цены, которую я заплатила. Сплю на нем уже около двух месяцев и меня все устраивает, пружины в бока не впиваются, встаю утром без проблем. Не пожалела о своей покупке. Отличная вещь! Производителю большой плюс и огромная благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Хохлова

Like Мне нравится

Они понимают толк в матрасах с кокосовой коркой и с удовольствием предложили много вариантов на выбор. Молодцы! Мы пребывает в эйфорическом состоянии уже неделю. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Рогожникова

Like Мне нравится

Сайт просто супер. Удобно искать товары, есть полное описание. А главное есть конструктор, в котором можно по своему желанию выбрать то, что надо. Мы просто так и сделали. Спустя минут 5 с нами связался консультант и уточнил заказ. Всё доставили на следующий день.

Отправлено 7 лет назад

От Abdulloh Ahmadaliev

Like Мне нравится

Ребят, спасибо за доставку в Новосиб!) Переживал очень сильно: за сохранность, за качество материалов, за жёсткость, вообще за всё на свете - всё-таки почти в слепую брал, опасения наверно логичны. Собственно, если бы не бросовая цена, то и не связывался бы с интернет-магазином, но тут вы меня подкупили. Ещё друг как назло всё трепался что "бесплатный сыр только в мышеловке бывает", что скидки слишком большие и т.п... Короче я просто рад, что всё это оказалось мимо кассы) Матрас как пришёл, я на него сразу прилёг и понял, что общий язык мы с ним найдём совершенно точно. Жёсткость - именно то что надо (тут наверно следует сказать спасибо консультанту, который помогал осуществить выбор по телефону), габариты рассчитал правильно, никаких пружин не чувствуется, всё здорово. Единственный минус - мне кажется чехол на практике окажется довольно марким, но тут уж постараюсь быть поаккуратнее. В любом случае матрасом доволен, так что моё вам ещё раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Завьялов Ваня

Like Мне нравится

Давно надо было купить матрас, долго тянул с этим, пока друг не посоветовал этот сайт. Сюда обратился и мои проблемы за сутки были решены. Доставили без задержек предварительно узнали, какое время будет для меня удобно. Матрас получил в упаковке, новый, видно ,что только с конвейера сошел. Оплачивал наличными. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марс Шафигуллин

Dislike Мне не нравится

Вроде не плохой магазин и цены приемлемые, но вот с доставкой проблемы большие у них, работают с dpd, об этом клиентов не предупреждают, а dpd работают очень и очень плохо, из за этого обычная покупка матраса изрядно потрепала нервы и отняла много времени, как минимум субботу целую. Попыталась решить вопрос с менеджером магазина, все таки у них товар заказывала, но они ничего решить не смогли. Легче и быстрее было в магазин пойти купить.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Овчаренко