Матрас.ру, интернет-магазин ортопедических матрасов отзывы и оценка

Воронеж,


Матрас.ру, интернет-магазин ортопедических матрасов Матрас.ру, интернет-магазин ортопедических матрасов

5

10 оценили
Мы приветствуем вас в сообществе ценителей здорового и крепкого сна! ✨

Уже 17 лет компания MATRAS.RU заботится о качестве, долговечности, а главное удобстве ваших спальных мест.
За это время мы выполнили более 1 000 000 заказов - это уже небольшой город из довольных клиентов. ✨

С таким количеством опыта мы легко освоили магию заботы и лучше всех знаем что посоветовать именно вам!
Нужен нестандартный размер?
Доставка по России или специальный расчет жесткости покрытия? Всё устроим!
Команда специалистов MATRAS.RU является официальным дилером всех представленных товаров в России, а потому ответит на все ваши вопросы авторитетно и с удовольствием, ведь радость клиентов - это залог нашего профессионализма ✨

Матрас.ру - официальный дилер глубокого сна

☎️ Дозвониться легко круглые сутки:

📍Москва: +7 (495) 139-39-88
📍Санкт-Петербург: +7 (812) 449-32-35
📍Краснодар: +7 (861) 298-27-32

📍Бесплатная горячая линия: 8 (800) 600-87-65
Категория Матрасы
Город Воронеж
Телефон +7(473)200-63-19
Сайт voronezh.matras.ru
ВК matras_ru


Like Мне нравится

Впервые заказывал на сайте матрас. Выбрал матрас Promtex-Orient Soft Strutto 60 x 190 см и надо сказать, он оправдал все мои ожидания! Устроило, что доставка была только на следующий день. Торопиться в этом деле точно смысла нет и ночью привозить. Возят и поднимают до двери, поэтому жена сама приняла матрас, и таскать его не пришлось, все сделал курьер.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Суглоб

Like Мне нравится

Совместно с менеджером магазина мы выбрали матрас Promtex-Orient Soft Standart Bicocos 1. Звонила ему 3 раза, замучила его своими вопросами. Но, в конце концов, мы выбрали тот матрас, который меня полностью устроил. У консультанта большое терпение, это правда! Курьер тоже произвел хорошее впечатление, был доброжелателен и заранее позвонил.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шебалова

Like Мне нравится

В магазине и так очень хорошие цены, а еще много акций и скидок. Выходит вообще выгодно. Такой ценовой политики больше нигде не встречала. Купила матрас Матрас Promtex-Orient Soft Standart Bicocos. Посчитали со скидкой, так эта модель попала под акцию. Сэкономила 6 тысяч рублей. На эти деньги еще добавила в заказ две подушки, тоже акционных. Спим теперь, как младенцы. Жалею только об одном, что не обратилась к вам раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Путилова

Like Мне нравится

Все прошло быстро, четко и удобно. Заказала легко, с выбором тоже проблем не возникло. Получила скидку и подарочек, что оказалось очень приятным сюрпризом. Доставку уже на следующий день. Оплата при получении. Довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Аделия Дарибекова

Like Мне нравится

После оформления заказа позвонил менеджер и уточнил все условия заказа. Доставили матрас на следующий день. Доставка сработала вовремя, курьер предварительно позвонил и уточнил дорого. Качество матраса просто оличное.

Отправлено 6 лет назад

От Люба Лисицына

Like Мне нравится

Я позвонил в компанию и попросил подобрать для меня матрас на двуспальную кровать. Менеджер расспросил меня про размеры и про предпочтения и потом выбрал для меня подходящие модели. Рад, что обратился именно к ним. т.к ассортимент везде большой, а вот как в нем сориентироваться, не всегда понятно. На следующий день мне уже все доставили.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бутрин

Like Мне нравится

Нажала задать вопрос и оставил свои контактные данные. Перезвонили моментально, я даже не ожидала. Обговорили все нюансы, спросили мои пожелания и подобрали действительно великолепный матрас. Да, я знаю про пользу жестких матрасов, но после тяжелого рабочего дня так и хочется плюхнуться на мягкое. Так, что матрас, я заказывал, следуя своим желания))). Матрас классный, как я и хотела! Спасибо консультанту за это!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Каниболоцкая

Like Мне нравится

У магазина нет предоплаты. Вот совсем. И я очень тому рад, потому что предпочитаю сначала увидеть товар. А вдруг он мне не понравится, и будет целая канитель с возвратом. Здесь все предусмотрено, оплатил покупку только после того, как мне все привезли. Причем оплатить предлагалось либо наличными, либо картой, опять же на выбор. Оплатил наличными, просто потому что мне было так удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Левченко

Like Мне нравится

Я заказал здесь матрас из серии Эконом. Выбрать его помог консультант. Общительный молодой человек и общается исключительно по делу. НА сайт приятно посмотреть и, кстати описание полностью совпадает с тем, что я в итоге получила. Привезли заказ в определенное время. Предварительно со мной его согласовали. Надежный магазин, могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Семисчастнова

Like Мне нравится

Сделал в магазине заказ на матрас. У меня кровать нестандартной формы, поэтому пришлось просить менеджера, чтобы помог подобрать изделие, подходящее по всем параметрам. Менеджер все правильно рассчитал и порекомендовал мне отличную модель. Вообще, все сотрудники магазина выполняли свои обязанности без нареканий. Поэтому ставлю 5.

Отправлено 6 лет назад

От Dima