MATRËSHKI, ресторан отзывы и оценка

Ульяновск, Карла Маркса, 12


MATRËSHKI, ресторан MATRËSHKI, ресторан

3.9

7 оценили
Клуб "MATRЁSHKI"

Тебе здесь рады✨
▪️Танцпол
▪️Караоке
▪️Лаундж-зона

График работы:
ПТ,СБ 22:00-04:00

👯FC: девушки 20+, парни 23+
Категория Рестораны, Караоке-залы, Кафе, Бары, Боулинг
Город Ульяновск
Адрес Карла Маркса, 12
Телефон +7(842)279-50-02
ВК matreshki_resto


Like Мне нравится

Хорошее заведение. Красивый интерьер, вкусная еда, приветливый персонал. Бизнес ланч вообще отличный и недорогой

Отправлено 5 лет назад

От Ника Кузнецова

Like Мне нравится

Относительно того что было раньше-небо и земля, приятная атмосфера, видна работа над мелочами. Оставляет позитивные эмоции

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Иванова

Like Мне нравится

Хороший ресторан, вкусная еда и отличная музыка по вечерам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Голяницкая

Dislike Мне не нравится

Бронировали дорожку в боулинге два раза, оба раза нам нам звонили за несколько часов до визита и говорили, что бронь снимается, так как дорожка технически неисправна. Совпадение? Не думаю. Не рекомендую для посещения, так как ваше запланированное мероприятие может сорваться в любой момент.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Волков

Like Мне нравится

Был много раз - хороший ресторан, который вечером превращается в прекрасный клуб-бар) Все отлично, дружелюбный персонал, много места - два этажа + караоке и лаунж зона. 4 только потому, что работают в пятницу и субботу до 2 часов. Самая движуха начинается около 12, поэтому 2 часа очень мало... Скорее всего руководство пересмотрело "Как я встретил вашу маму" и считают, что после 2 часов ночи не происходит ничего хорошего)

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Ходили в конце марта 2017 с целью поужинать. За обстановку можно поставить 5, но за качество блюд - не более 3 с минусом. Салат Цезарь: листья салата + сухарики + разваренная курица с привкусом горохового супа. Без намека на фирменный соус. Ужасно. Молочный коктейль: 50% коктейля + 50% молотого льда. Шашлык: По всей видимости вареный после чего обжаренный, вкус соответствующий. Картофель и овощи на гарнир - норм. Пиво разливное пшеничное не понравилось (но это на любителя возможно). Результат: Пока не больше тройки.

Отправлено 7 лет назад

От Wind

Info

Хорошее обслуживание. Много милых мелочей в интерьере. По еде вроде норм. Но молочный коктейль (Сникерс - 300р) был так себе, ощущение, что положили в него самое дешёвое водянистое мороженое.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Solila