Matisse, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 13 (1 этаж)


Matisse, салон-парикмахерская

3.5

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)898-03-45


Dislike Мне не нравится

Салон, если можно так назвать, абсолютно без ремонта ,везде грязь. Женщина парикмахер с надменным лицом ,с клиентами многословная, как будто ее всё и все достали. Администратор старается все это сгладить но получается плохо. Я Пожалела что сюда пришли. Ни кому не посоветую это место

Отправлено 6 лет назад

От Алеся

Like Мне нравится

И мне и супругу нравится этот салон. Мы переехали в другой район, и теперь с другого берега ездим сюда. Муж так и не нашел для себя другого мастера)

Отправлено 6 лет назад

От LiritRint

Like Мне нравится

Хожу в этот салон примерно год,все мастера очень радуют,так же очень радует спектр всех услуг. Все девочки в салоне очень добрые и отзывчивые) Спасибо вам,что делаете нас прекрасней)

Отправлено 6 лет назад

От User1971

Like Мне нравится

Уже 7 лет пользуюсь услугами этого салона, стригусь крашусь, услуги кометолога все отлично! Всегда остаюсь всем довольна, мастера всегда помогут с выбором стрижки подходящей и цветом волос. Особенно выделяю Ирину вобще парикмахер от Бога!!!! Цены низкие,на мои длинные волосы стрижка+наращивание всего-то 2000,нигде такого больше не видела! Коллектив дружный отзывчивый! В общем все супер!!!!!девочки так держать,по больше клиентов)))))

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Шаповалова

Dislike Мне не нравится

В течение последних 8 лет ходил стричься только в эту парикмахерскую. Ничего сверхъестественного в этом заведении нет, но соотношение цена-качество были оптимальными, да и это был практически соседний дом, зачем же искать альтернативу? И в один прекрасный день, записался на стрижку по телефону, пришёл в назначенное время, двери парикмахерской закрыты. Подёргал ручку, выбежала какая-то девица и замахала руками – мол, иди отсюда. При записи у меня спросили телефон и записали его, спрашивается: вот зачем? Всё бы ничего, если бы сотрудники позвонили и предупредили, что сегодня технический перерыв и предложили бы другой день и время. Репутация создаётся годами, а рушится в одну минуту. Жаль, что сотрудники этого заведения не знают об этой прописной истине. За прошлые заслуги натягиваю оценку «салону» до двойки. Советую приходить сюда только по факту работы, проходя мимо.

Отправлено 8 лет назад

От Каляка

Dislike Мне не нравится

Купил абонемент в солярий. Звоню, спрашиваю: "солярий занят?". Отвечат, что нет - свободен. Я говорю, что сейчас подойду (живу через дорогу). Через 3 минуты подошёл, говорят: "Вас опередили". Я понимаю, можно сказать не трудно посидеть 5 минут. Это да, если у вас день "не расписан по минутам". А уменя работа, если выкроил 5-6 минут - это хорошо. Поэтому у нас никогда (по сравнению с Западом) ничего не измениться. Был в командировке в Лондоне, так там каждый сотрудник магазина, гостиницы и пр. спрашивает, "чем могу помочь". А у нас, "приходите, ждем", а когда приходишь говорят с улыбкой "да, Вас опередили". Зачем тогда бронировать время? На Западе клиент уже засудил бы фирму, за нарушение условий договора. А у нас как был "СОВОК", так и будет. Александр Львович Первый Зам. начальника Управления по борьбе с правонарушениями и преступлениями в сфере торговли и оказания услуг.

Отправлено 8 лет назад

От 3803185

Dislike Мне не нравится

хожу в этот салон в солярий,потому что рядом с домом. + Не дорого Хорошие лампы _ Грязный пол в солярии Убогий ремонт Маленькое зеркало Сам солярий-древний как мамонт Обычный персонал-ни какого сервиса Нет салфеток и тоника В салоне гробовая тишина....хоть бы музыку включили Но ставлю "нормально"...за хорошие лампы=)

Отправлено 8 лет назад

От elenka

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий. Лампы вроде как неплохие, есть очки, шапочки, тряпочка под ноги, между сеансами солярий всегда протирают, да и в общем - все выглядит чистенько. Хороший персонал, все дружелюбны и приветливы. Единственное - солярий сломан, временами выключается (но хоть деньги за сеанс возвращаются), плюс через 5 минут становится невыносимо жарко. Да и сам салон работает с перебоями, не всегда удается туда попасть. К сожалению, поблизости других соляриев нет, приходилось ходить в этот(

Отправлено 8 лет назад

От TAHK

Dislike Мне не нравится

Прям вот сомневалась, записаться к ним на кератин или нет! В купонаторе наткнулась на купон, якобы скидка 20% на выпрямление, ниже лопаток 2800 ))) с моей длинной до пояса мне стало интересно. Информации на сайте мало вот и решила позвонить уточнить и записаться. Позвонила! девушка с милейшим голосом, предложила подождать секунду и трубку передала какой-то женщине, я успела только поздороваться, она же в ответ резкой форме заявила, что никаких акций они не проводят и бросила трубку!!! Что за отношение?! В связи с чем!!! Возможно меня бы заинтересовало их предложение по кератину и без всяких акций! Но теперь не узнать этого никогда! )))))

Отправлено 9 лет назад

От ЛюбовьЗла

Like Мне нравится

Сегодня была на окрашивании и стрижке у Ирины,это просто чудо,я настолько осталась довольна что эмоции переполняют.У меня была вообще сильная проблема с волосами была смывка из черного было еще и наращивание,короче полный огород,ну вот она решила мою проблему сделала идеальную стрижку и окрашивание,и еще за приемлимую цену,теперь только сюда)всем советую)

Отправлено 9 лет назад

От kotez93

Like Мне нравится

Несколько лет, примерно в этот период посещаю данный салон, а конкретнее солярий. Очень нравится, лампы хорошие, атмосфера уютная, персонал вежливый и тактичный, а так же удобное месторасположение.

Отправлено 9 лет назад

От Focsa

Dislike Мне не нравится

Есть ли солярий в салоне, когда менялись лампы? Кто то ходил туда загорать? Если да, то есть ли миникрема для загара и после. Шапочки там, стекини?

Отправлено 9 лет назад

От Ковалёнок Татьяна

Like Мне нравится

Ходила в этот салон пару раз на маникюр. Первый раз в салоне была только одна девушка,которая делала мне покрытие шелак, и она справилась со своей работай довольно таки не плохо, а во второй раз, девушек было больше, и действительно они очень разговорчивые. Минус был в том,что в кабинете, в котором делают маникюр, не очень чисто. Но свое работу она выполнила.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

я хожу постоянно на маникюр к мастеру Кати, замечательный СПЕЦИАЛИСТ!!! мастер своего дела! и конечно, нельзя не сказать про администратора салона! оч приветливая девушка Оля) девчонки молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От torgalo007

Like Мне нравится

Расскажу всё по порядку! Проходила мимо и решила зайти в салон "Ника" сделать мелирование встретил меня администратор своей привлекательной улыбкой и сразу поднялось настроение!))) Ещё очень понравилось что была опрятно одета и с обычной косой!(она очень ей идёт) Девушка которая работает в первом кресле от входной двери зовут вроде Ира выглядела не так привлекательно на ней были одеты прошорканные ласины, кофта и фартук не очень свежий, и голова тоже с виду не мылась дней пять((( Всегда думала что мастер должен выглядеть на 100%! Как то страшно садиться к неухоженному мастеру! Это минус!(На этом шок не закончился() Обратила внимание как она красила волосы девушке в краске было всё, как не долетело до меня это просто чудо!!!))) Администратор только и успевал подходить и вытирать краску то с полу с лица девушки то и ещё от куда нибудь! Куда торопилась не известно!!! Ладно продолжим. Я попала к мастеру которого зовут Наталья очень хорошая девочка. Я очень рада что попала именно к ней подстригла отлично, покрасила замечательно всё как я хотела! Четко , не торопясь, не замарала не одежду, не лицо и т.д Посоветовала как будет лучше , дала советы по уходу! Сама выглядит отлично, приветливая ,милая, доброжелательная, ухоженная , улыбчивая!! Её кудри просто супер, очень приятно смотреть на такого мастера душа прям радуется и ручки у неё золотые !!! Дай Бог ей здоровья и её близким!!! Теперь буду к ней ходить всегда!!!)) Салон не большой и не очень уютный требуется хотя бы не большие изменения в интерьере , но когда там находиться очень хороший мастер и очень позитивный администратор становить на много уютнее и можно на это закрыть глаза!!))) Удачи вам и побольше хороших клиентов!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Зайка

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр. Мастер Катя - приветливая, любезная девушка, отличный специалист, все очень понравилось! НО! Поразило отсутствие дисциплины. Во время процедуры, в кабинет многократно заходила мастер стрижки Олеся. Разговаривает громко с употреблением матов, во время ее перемещения по кабинету уронила мою куртку на пол, пошла поговорила по телефону, потом только подняла, никаких извинений. Ее общество было откровенно навязано. Маты - не самая лучшая форма общения в присутствии клиентов. Поэтому ставлю только 3.

Отправлено 10 лет назад

От Lonely Girl

Like Мне нравится

Пришла в Нику с подругой,решили бровки выщипать и покрасить. Все очень приветливые) Девочка,которая брови делает-очень милая,Катя вроде зовут. С ней и поговорить можно и помолчать приятно) Брови сделала великолепные,всем друзьям и родным очень понравились. Правильно форму подобрала,покрасила. У меня тетя увидела брови,спросила,где делала,сказала что в Нике. Она в своем городе очень долгое время ходила к одному и тому же мастеру,но после Кати она сказала,что так хорошо еще не было никогда. Ей все очень понравилось. Как-то этого мастера не было,она уезжала куда-то,тете пришлось идти к другому,в итоге она очень не довольна была результатом и сказала,что впредь будет ходить только в Нику и именно к этому мастеру. Спасибо Нике огромное за таких специалистов !!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ануреева

Like Мне нравится

Озаботилась я снятием шеллака. Процесс это простой, недолгий и не особенно трудоемкий. Какого же было мое удивление, когда, промониторив несколько мест около работы и дома, я обнаружила разброс цен на эту процедуру от 100 до 400 (!) руб. В Нике как раз за 100руб – за что им большое человеческое спасибо! За 100 рублей здесь делают все по правилам – и специальная жидкость, не травмирующая ногти, присутствует, и фольга, и апельсиновые палочки – все чин чинарем. Честно говоря, мне сложно представить, как вообще можно оценить эту услугу в 400руб, ну да ладно. Об обстановке: администратор очень усталая и очень вежливая, а может, просто без настроения была. В маникюрном кабинете все старое и немытое((( даже в раковине, где после снятия я мыла руки, валялся какой то запачканный прибор. По углам стоит куча какой то древней профильной техники. В общем, нужен ремонт или агрессивная генеральная уборка. Поразил выбор цветов обычного лака – ОЧЕНЬ много оттенков, на любой вкус! А вот палитра шеллаков скудная… Мастер маникюра очень приятная девушка. По итогу, я получила то, что хотела за реальную цену – я довольна))

Отправлено 10 лет назад

От Кысь

Dislike Мне не нравится

Рискнул постричься. Хоть риск и благородное дело, но опыт посещения этого салона оказался отрицательным. Сразу усадили в кресло, а дальше кроме вопроса - "Модельная?", мастер даже не поинтересовалась, чтобы я хотел. Видимо, очень опытная. Волосы летели в разные стороны, мастер вероятно опаздывала на поезд... Остатки волос удалось уже дома привести в некоторый порядок. Мужчины, будьте осторожны! Оставят без шевелюры! Я больше не рискну. А волосы отрастут...

Отправлено 10 лет назад

От pastep

Like Мне нравится

Стригусь у Марины уже 4 года)) Безусловно один из лучших парикмахеров в городе! Ходил к другим платил огромные деньги, и везде "оболванивали", а здесь первый раз когда зашел ни на что не рассчитывал) просто уже надоело ходить с "каре")) А оказалось лучше чем меня где бы то ни было стригли)) Что меня привлекло туда как постоянного клиента помимо отличной стрижки? Марина(а я хожу только и только к ней!) запомнила меня, учитывая что я стригся у нее 3 месяца назад! Запомнила стрижку, только каждый раз уточняет как виски стричь)) Всегда только к Марине!) Рекомендую всем!)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Ким

Like Мне нравится

Отличный салон! Сначала сводила туда папу - замечательная рыженькая девочка (вроде Марина) сбросила ему стрижкой лет 10, папе безумно понравилось, хотя он у меня мужчина с претензией) Сегодня ходила красить волос. Через неделю свадьба - дико боялась, потому как из рыжей хотела стать блондинкой. Получился супер-результат! Трехцветное колорирование, волос блестит, укладку сделали просто прелесть. К сожалению, не спросила имя мастера. А по поводу невнимания - ну огромный поток людей у девочек. Главное же качество, да? И никакого хамства за 3 часа, что я провела у них, не заметила. Девочки, теперь только к вам!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Громова

Dislike Мне не нравится

Решила сегодня заскочить позагорать в данный салон) Во-первых при входе на меня никто из персонала не обратил внимания, что меня уже насторожило. Им было не до меня) они что-то бурно обсуждали между собой) После громкого "здравствуйте", одна из девушек все же удосужилась меня выслушать и обслужить. Но..почему то у них не оказалось сдачи с 500 р., и это под конец рабочего дня..удивительно..на вопрос принимают ли карты мне ответели "Нет конечно!")) встала и пошла дальше в зал к подружкам щебетать... ни здравствуйте, ни до свидиния))

Отправлено 11 лет назад

От Мурзик