Matiss, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 71 (1 этаж)


Matiss, салон красоты Matiss, салон красоты

3.3

6 оценили
Приглашаем милых дам и дорогих мужчин в салон красоты Matiss.

Здесь вас ждет широкий спектр услуг:
- Стрижки любой сложности от 400р
- Стильная укладка
- Окрашивание волос высококачественной краской нового поколения!
- Турбо солярий (вертикальный и горизонтальный) с новыми лампами!
- Маникюр и педикюр от лучших мастеров!
- Услуги косметолога
- Депиляция любой зоны
- Доступные цены
- Всегда приятное обслуживание
- Скидки и Акции!

Мы работаем более 10 лет, всегда внимательно следим за качеством предоставляемых услуг и любим каждого нашего клиента!

Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 71
Время работы: 9.00 - 20.00
тел. +7 (843) 521-03-99
тел. +7 (965) 593-03-99
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 71 (1 этаж)
Телефон +7(843)521-03-99 +7(965)593-03-99
ВК matiss_kzn


Like Мне нравится

салон классный, сына постригли отлично, в солярии лампы меняют часто и администратор очень милая девушка)

Отправлено 5 лет назад

От Аделя Данина

Like Мне нравится

Носила длительное время длинную косу, но в силу возраста стала подумывать о возвращении к короткой стрижке и, разумеется, присматриваться к стрижкам моих близких: мамы, сестры, племянника (ведь более 10 лет не посещала парикмахерские). Присматривалась год, их стрижки мне нравились, и я таки решилась. Записалась к "тому самому" мастеру Рите. Во-первых, что бросилось в глаза - облик мастера: прибалтийская кинодива 60-х, арийский эталон. Чудо как красива (на мой взгляд, разумеется)! Конечно, для парикмахера внешность - это не главное, и все же...Как выяснилось позже, у нее нежные, бережные руки, а вот это уже существенный фактор для клиента. Я поставила ей непосильную задачу: обрезать волосы до пояса "на Ваш вкус". Стрижка мне не понравилась, но не качеством, а образом "правильного клерка" - вероятно, я произвела на мастера такое впечатление ))) Зато потом я осмелела и стала заказывать стрижки на свой вкус. И тут - никогда такого в моей жизни не происходило! - я стала со ВСЕХ сторон получать восторженные отзывы о прическе. При этом стрижка все это время "отрастала", ни разу волосы не сушились феном и не укладывались специально. Рита стрижет ОЧЕНЬ аккуратно и тщательно, с учетом особенностей роста волос (а у меня они есть), что позволяет стрижке отрастать красиво, а мне - обходиться без укладки. Со скидочной картой (у меня ведь вся семья стрижется в Матиссе) стрижка обходится мне в 350 рублей, что, полагаю, за ТАКОЙ результат вовсе не дорого. Мастеру РИТЕ - моя искренняя благодарность и признательность, лучшие пожелания! Рекомендую! В остальном этот салон красоты оставил меня равнодушной. Иными услугами я не пользовалась, интерьер дешевенький, место ограничено. Но отмечу доброжелательность персонала, что для меня важнее изысканного дизайна.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Klevinskaya

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку у мастера Веры. Не понравилось абсолютно. Не знаю, у кого она училась на парикмахера и сколько, но я никогда не думала, что стричься бывает настолько неприятно. Она сильно тянет волосы во время стрижки, аж до боли, не закалывает, чтобы стричь ряд за рядом, и получается, что волосы все на лице, ужасно неприятно. Мне очень повезло, что пошла без косметики, иначе мокрое лицо из за волос было бы еще хуже. В итоге концы не ровные, волосы плохо лежат, пошла в другое место. Но есть плюс - в этом салоне очень хороший мощный солярий, ходила всего один раз, загар получился сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Красили волосы Омбре у мастера Алсу. Очень хорошо покрасили. Мне очень понравилось. И челку постригла. Тоже никаких нареканий нет. Взяли 2300 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Mistique

Dislike Мне не нравится

была в этом салоне в ноябре. администратор приветливый, заранее позвонила напомнила о записи. но работа мастера вызвала лишь негативные отзывы: я пожаловалась на то, что волосы не держат объем из- за длины и попросила можно ли как нибудь постричь их, сохранив длину волос - результат минус 10 см волос по прямой. возник вопрос ради чего были срезаны мои здоровые волосы. после меня стриглась сестра - вот начался ужас. волосы были по пояс, она попросила сделать 2 длины - результат - отвратительная топорная работа и минус 40 см (!!!) волос вместо оговоренных 20 см. Больше туда ни ногой) жаль потерянной длины - делаю маски в надежде что быстрее отрастут))))

Отправлено 9 лет назад

От Регина Aiz

Dislike Мне не нравится

Буду первой) к сожалению, впечатления об этом салоне остались не очень хорошие. Я здесь была 2 раза, т.к. к своему мастеру не успевала, а этот салон близко к дому, и у подруг на него были неплохие отзывы. 1) пошла на стрижку и окрашивание к мастеру Светлане, которого порекомендовала подруга. Объяснила, что мне надо подровнять концы волос и окрашивание в светлый,пшеничный цвет. Стричь меня не стали, сказав: нормальные у вас концы, не надо. Я говорю надо, стригите. В ответ: не, правда, не надо. Ну ок, там до закрытия салона оставалось 1,5 часа, я опаздывала на встречу и согласилась не стричь. Дальше было интереснее. Я выбрала в палитре цвет, и тут мастер обнаружила, что у нее нет краски этого оттенка и оттенков, более менее на него похожих. Это нормально для салона, да? Она сказала, что сейчас все решим и сделаем светлый цвет, и стала смешивать штук 5-6 оттенков. Я уточнила, точно ли получится блонд как в палитре, меня заверили, что конечно да. Красила она меня долго, сделала укладку, но в процессе укладки, когда волосы высохли, я увидела каким получился цвет... Рыже-желтый, отвратительный. Расстроилась до ужаса. Встречу конечно отменила, пошла в магазин, купила краску и дома красилась сама. И вы знаете, у меня получилось лучше) 2) в тот день была свадьба сестры. Сестра живет в соседнем доме, и я решила выделить в процессе подготовки час, чтобы сбегать в этот салон на укладку, потому что близко. Записалась к другому мастеру, надеясь, что обычную укладку сложно запороть. Но как же я ошибалась...попросила мастера красиво завить мне волосы крупными волнами. Она взяла плойку, стала завивать. Сначала я сидела спиной к зеркалу, потом боком, и увидела результат когда уже было поздно(( Мелкие-мелкие кудри как у пуделя, от самых корней волос. На голове какая-то жуткая кудрявая башня, как советская химия, и волосы от этих адских кудрей уменьшились в длине раза в 3. Я реально чуть не заревела, у нас праздник, а тут такая подстава. "Это что", - говорю!!?? Это по вашему крупные волны??? Она: "у нас плойка есть только маленького диаметра, с ней крупные волны не получается, только мелкие". Я говорю: вы какого хрена мне заранее об этом не сказали!? Попросила переделать. Она тяжело вдохнула, стала вычесывать мне эти локоны, брызгать водой на них, распрямлять. Сделала убожество какое-то. В итоге я пришла к сестре домой, вымыла голову и сама уложила себе волосы. Зря я сразу так не поступила, но ведь хотелось как лучше... В общем мне этот салон тотально не подходит. Ни ногой туда больше, раз они не умеют слушать своих клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Delicatesse