MATISS, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, 5-й микрорайон, 3/2 (цокольный этаж)


MATISS, салон красоты MATISS, салон красоты

4.4

29 оценили
Салон красоты Краснообск
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес 5-й микрорайон, 3/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)239-08-63
ВК s_matiss


Dislike Мне не нравится

Начиталась отзывы про Оксану Удалову, что она мастер своего дела. И решила пойти к ней на стрижку. Салон про заводит хорошее впечатление, доброжелательная девушка на реснпшене. Потом предстала стрижка, стригди меня долго и тщательно, я обрадовалась, думала и результат отличный будет. Но... Ожидание не оправдались. Кончики выстрежены так, что не укладываются даже со спец средствами, такое ощущение, что они у меня секутся и торчат во все стороны. На голове просто домик из соломы. Очень расстроилась... Больше туда не одной ногой.

Отправлено 5 лет назад

От bnd140614

Like Мне нравится

Лучший салон на ВАСХНИЛе! Исключительно благодаря мастерам! Мастера своего дела! Особенно, похвалю мастера-парикмахера Оксану У., всегда отличные стрижки и уход! Что же касается самого салона, когда салон только открылся, он был бриллиантом, красивый, нет Шикарный интерьер, музыка, кофе, Жизнь... Сейчас, не ощущается Жизни ... Видно невооруженным взглядом, что хозяин/ка, не вкладывают деньги! Интерьер уже не "блестит", смеситель в зале парикмахеров сломан (бедные девочки, как они работают)! Администраторы меняются! Господа хозяева, хотите чтобы все было по-прежнему, обратите внимание на свои обязанности и не забывайте, что работаете с людьми! Ставлю 5 звезд, АВАНСОМ, уж очень люблю мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От TASHA_MUR

Like Мне нравится

Очень нравится салон Матисс. Работают отличные мастера,все очень позитивные и приветливые,цены очень лояльные

Отправлено 6 лет назад

От Masha Klokova

Like Мне нравится

Очень благодарна коллективу Матисса за внимание и качество услуг! Переехав из города, честно, я была приятно удивлена, когда нашла на ВАСХНИЛе салон такого уровня! Красота, которая рождается здесь, легко может конкурировать с новосибирскими услугами! А если конкретно, отмечу, что особо важно для меня: 1) маникюр-педикюр выполняются на стерилизованных инструментах! запаянный конверт со всеми пилками, щипцами и прочим вскрывают прямо при вас! 2) про всех мастеров не знаю, хожу только к Веронике - она работает быстро, аккуратно, в курсе всех последний тенденций в покрытии. Попал к Веронике - ушел с красивыми и стильными ноготками 100% 3) мастер-парикмахер Ирина - просто огонь!!! Кто видел Ирину, поймет, что она такая и в прямом, и в переносном смысле)) Если вы хотите измениться, получить классную стрижку, трендовую окраску и уверенность в себе - вам к Ире! Мы ходим к ней всей семьей, что, поверьте, с мужской половиной - ого-го какое достижение! Мы очень требовательны, не любим долго объяснять, как нас подстричь, и вообще меняем мастера раз в 10 лет с большой неохотой! Но тут обстоятельства заставили... И что же? Все только счастливы! А сыну очень нравятся выбритые узоры, короткий затылок и пышный чуб - да-да, Ирина знает, как сделать, самый актуальный образ! 4) сам салон - приятный и атмосферный. Если вам важно "где", в каком помещении, лежать/сидеть/находиться, когда вам делают косметические услуги, то этот пункт Матисс закрывает на все 100. 5) а еще отмечу администратора Елену! Леночка, вам персональный привет! Спасибо за обходительность, рекомендации и готовность сделать запись на процедуры посредством всех современных средств связи! Владельцу салона - спасибо! И пожелания дальнейшего развития и процветания! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От lebedevapostbox

Like Мне нравится

Приятно, что в Краснообске есть салон подобного уровня! Регулярно делаю здесь педикюр, качеством довольна. Отдельная благодарность администраторам, приятно общаться по телефону, всегда вежливо и оперативно делают запись, предлагают вкусный чай и провожают с улыбкой! Спасибо за качество и сервис

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

На днях делала в matiss маникюр и педикюр. Так погано данные процедуры мне ещё не делали никогда. Не прошло ещё недели, а покрытие на ногтях уже со сколами, на одном ногте под покрытием "гуляет воздух". И это при том, что мастер работает в указанном направлении с 2000 года (как она сама сказала). Ещё горе-специалист давала гарантию на свою работу - неделю... Так вот ваша работа не продержалась и двух дней. Имя мастера, к сожалению, не помню, но мастер ногтевого сервиса у вас один... В целом в салоне комфортно и уютно, девушка-администратор очень приветливая.... Оценку ставлю не салону, а мастеру.... Больше к вам ни ногой....

Отправлено 6 лет назад

От lisichka114

Like Мне нравится

Здравствуйте, я обслуживаюсь в салоне MATISS уже около года и остаюсь довольна всеми процедурами и мастерами, которые их делают. Администраторы салона всегда идут навстречу всем клиентам и учитывают все пожелания. Особенно хочется отметить косметолога Елену, которая всегда добросовестно делает свою работу, и замечательного парикмахера Ирину. Хочется пожелать салону процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Savelieva

Like Мне нравится

Зашла в Matiss в поисках парикмахера, но совершенно неожиданно нашла здесь замечательного массажиста Алексея. Очень тактичный и внимательный, бережно относится к пациентам и ответственно к своей работе. Сейчас уже заканчиваю курс антицеллюлитного массажа. Зоны: бока, попа, ноги. Эффект появился где-то на 5-ом сеансе, кожа заметно подтянулась, появился хороший тонус. Массаж достаточно интенсивный, в том числе с использованием баночек, но совершенно комфортный. Небольшие синячки и болезненные ощущения были лишь на первых трех сеансах. Очень понравился стильный интерьер. И еще в салоне удобная система sms-информирования, накануне сеанса напоминают о визите. Администраторы всегда приветливы. А благодаря Алексею у моих шортиков вновь появился шанс этим летом!

Отправлено 7 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Спустя несколько месяцев посетила салон MATISS вновь и осталась абсолютно довольной! Спасибо мастеру Оксане Удаловой! Она и прислушивается к пожеланиям о стрижке внимательно, и отменно выполняет поставленную задачу..уход за волосами как всегда на высоте..после уходовых процедур волосы долго выглядят блестящими и гладкими! Теперь я всем довольна и буду приходить к вам на стрижки и уход за волосами!

Отправлено 7 лет назад

От m-minenkova-m

Like Мне нравится

Пришла в салон по ходу годового поиска своего мастера. Что увидела в Матисс? ...Общее ощущение комфорта в салоне. Хотя формируется оно уже на входе. Красивый ландшафт перед дверью салона, как оказывается, - не последнее дело. Это очень подкупает ещё до знакомства с персоналом. В самом салоне стильно, тепло и чисто. Чувствуешь заинтересованность мастеров в хорошем результате от начала и до конца. Ненавязчиво. Приветливо. Работа психологически очень непростая. Сотрудники салона очень хорошо справляются с ней. По ходу консультируют по разным вопросам. Получила удовольствие от общения и самого процесса работы над прической. Спасибо огромное Ирине, Елене! Процветания салону, его хозяйке и, конечно, профессионально сильным сотрудникам! Рекомендую! Даже самым взыскательным людям.

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Нургалеева

Like Мне нравится

Была в салоне несколько раз. Не многие заведения Новосибирска, носящие громкое название "Салон" могут похвастаться такой обстановкой: здесь все чисто, аккуратно, стильно, приветливый персонал, нет обшарпанных стен, комфортно и душевно. Я была у косметолога Елены, специально поехала из НСК, по рекомендации. Проблем с кожей у меня особо никогда и не было, но беременность и роды всеже сказались. Мне сложно угодить, и произвести на меня хорошее впечталение, так чтобы я вернулась. У Елены получилось - не навязчивая, очень деликатная, без лишних высказываний типа " о, господи, а вы знаете, у вас тут все так плохо, вам нужно ..-цать процедур, чтобы хоть что -то исправить" (да, мне невезло с косметологами, и такие попадались, поэтому я их не сильно жалую). Все обьяснила, рассказала, посоветовала уход, и косметика хорошая, вышла обновленная и довольная. За что огромное ей спасибо! Ездить мне конечно далеко, но если придется - приеду еще раз :) Но вот, что интресно, порекомендовала подруге ваш салон, она, как и большинство сейчас, решила предварительно "познакомиться" (интерьер оценить, цены, услуги, отзывы, работы и пр) с ним, а оказалось, что заявленный сайт не работает. Страниц в соц сетях нет (во всяком случае информации о них в 2гис и на флампе нет). Сомнительно немного.. В наше время это уже не роскошь, это необходимая опция - имиджевая, информационная, рекламная и тп. У вас отличный салон и об этом надо рассказать! Процветания Вам, постоянных кадров (ведь многие идут за специалистом) и лояльных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Овечкина

Like Мне нравится

Записалась в салон за неделю на макияж и причёску . В салоне встретила очень вежливый администратор, мастер у меня была Ирина. Ирина, в целом, мне понравилась, ненавязчивая, учитывает пожелания. Но, есть 2 пункта, которые меня не вполне устроили: 1. Пришла я в салон в 9.00 , с учетом того, что в 11 должна уйти, тк очень была ограничена во времени. Об этом сразу предупредила мастера. В итоге от них выбежала в 11.30.( еле успели на мероприятие) 2. Попросила крупные локоны. В итоге получились просто кудри , которые завивали мне плойкой. Челка при этом на всех фото торчала. Макияж оцениваю на 5+, Ирина отлично постаралась. В целом салон оцениваю на 5. Видела как работает рядом хороший мастер, осталось хорошее впечатление. Ирине рекомендую пройти курс по крупным локонам и я буду постоянным Ее клиентом☺ выкладываю первое фото-это то, что я просила, второе-то, что получилось.

Отправлено 7 лет назад

От izoninasberbank

Like Мне нравится

С открытия посещаем салон красоты matiss. Уже приобщила всю семью: и маму, и свекровь, и доченьку) очень рада, что существует достойный салон на васхниле, пожалуй, лучший из всех, с отличными мастерами, администраторами, и приятной обстановочкой) хотелось бы отметить мастера Оксану. Мы в восторге от ее волшебных ручек) Казалось бы просто обычная стрижка, но она выполняет ее на все 100, очень старательно и с душой! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Спасибо салону! Молодцы! Держите марку и дальше;)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Степанова

Like Мне нравится

Здравствуйте, решила заскочить в салон спонтанно,и очень этому рада,просто отличный салон!удобное время работы,и место расположения. Вежливый персонал,чистенький,уютненький,огромный спектр услуг. Мастер Катя идеально подстригла и рассказала об уходе за волосами. Буду приходить к вам чаще. Успехов и процветания вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От domnikovaanni

Like Мне нравится

Здравствуйте, читатели! Недавно посетили салон красоты «MATISS». Обратились к мастеру Оксана У, за услугами: 1. мелирование с последующим тонированием, 2. окрашивание и стрижка. В первом случаи цвет тонирования получился не совсем тот, который ожидала, но уже привыкаю и довольна (цвет выбирали вместе с мастером, поэтому никого не виню).:-) Во втором случае осталась довольна и цветом и стрижкой! Мастер Оксана У. старалась сделать стрижку по моим пожеланиям, и ей это удалось на все 100%! Администратор (к сожалению, не помню Алена или Елена) была вежлива и приветлива. Спасибо мастеру Оксана У за работу, и салону красоты «MATISS» за приятный прием! Мария и Наталия.

Отправлено 7 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Живу рядом с салоном MATISS,по разным причинам не получалось его посетить. И вот я решилась..., записала сына на стрижку к Оксане Комаровой, результатом очень довольна. Глядя как хорошо подстригли сына, и я решилась на стрижку у Оксаны, и не ошиблась, все получилось отлично. Сейчас всей семьей подстригаемся у Оксаны в MATISS. В дополнение хочу отметить, что в салоне очень красиво и уютно, персонал всегда приветливо тебя встречает, а цены на услуги просто радуют. Желаю салону MATISS дальнейшего развития и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От nadi801

Like Мне нравится

На днях посещала салон-делала ламинирование ресниц-очень понравилось, на кульминации процедуры даже задремала))) Уютно, приятно, комфортно, чисто. Обязательно вернусь снова, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kas2605

Like Мне нравится

В первых числах ноября произошло знакомство с новым салоном. Привела вначале свою дочу, в виде эксперимента... Стрижку сделали очень нормально. Хорошо носится, быстро укладывается. Слышала из зоны ожидания их милый щебет, прям, как подружки. Надавала, ей кучу советов по уходу и укладке. Приятно, что мастер может найти общий язык. В общем, так держать! Скоро соберусь сама, но я привереда. Ждите!!! :-)

Отправлено 7 лет назад

От predohranitel

Like Мне нравится

Самый любимый салон в Краснообске у меня Матисс! Ребята, я вас просто обожаю-мало того, что вы делаете людей красивыми-так вы еще это делаете с душой и своим особенным подходом! Я молчу про фирменный кофе и антуражный интерьер, чуткое внимание и все это в совокупности создает желание находиться у Вас в гостях как можно дольше) Еще один плюс Вам за немаловажный аспект чистота приборов, которыми пользуются в салоне, придя к вам впервые на это обратила внимание, ну и конечно профессионализм мастеров! Так держать! До новых встреч!

Отправлено 7 лет назад

От marija.panowa2017

Like Мне нравится

Не попал на днях к своему мастеру и "познакомился" с новой для себя студией с оригинальным названием - Матисс. Записался к свободному мастеру (имени не помню), который меня понял, лишнего не обстриг и быстро, легко и качественно сделал меня похожим на человека. Остался доволен и сервисом и впечатлен колоритным интерьером.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Исаков

Dislike Мне не нравится

Салон красивый, администратор приветливый и отзывчивый, НО! Большое но! Сходила на подравнивание кончиков, попросила слелать небольшую градуировку, чтобы эти самые кончики хорошо укладывались с помощью брашинга.ИТОГ - ЖЕСТЬ! КАК МОЖНО БЫЛО ТАК МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ! я вышла ощипаной курой со слезами на глазах...как бы я ее не останавливала, пока я не видела, сзади меня уже ощипали, длина волос ушла на 15 см, притом все это профилированное от самых корней. Эта жуть никак не укладывается, плюс еще одна прядь осталась как воспоминание о былой длине. Мастер Екатерина, обращаюсь лично к вам, если у вас есть еще какие-нибудь навыки, то лучше переключились бы вы на них..но, стричь это прям не ваше! Не хотите же себе постоянно так в карму плевать! Мастеру 2ку, салону в целом 5, вот и средняя оценка 3, а администрация молодцы, предложили перестричься у другого мастера, да и за эту жуть на голове ничего не взяли, но думаю впечатление подпорчено навсегда!

Отправлено 7 лет назад

От m-minenkova-m

Like Мне нравится

В салон пришла за своим косметологом, Леной, за которой и в огонь и в воду. Помню, как несколько лет назад впервые попала к ней, с каким трепетом шла на первую встречу (хотя восторженные отзывы о Елене моей родственницы, которая всегда очень осторожно выражает свои эмоции, настраивали на приём у косметолога супер уровня), с каким восторгом вышла после общения со специалистом высокого уровня и просто с очень приятным человеком... а что она сделала с моей кожей! я могу назвать только тем самым "вау-эффектом". С тех пор уход за моей красотой я доверяю только ей, не было и мысли сменить врача (а Лена именно врач, что немаловажно). Огромное спасибо Лене за её золотые ручки, каждый раз говорю ей это после приёма, вот решила написать и здесь. В салоне ещё работает очень хороший мастер, Оксана. Мне нравится как она работает, нравится её манера общения, однозначно буду ходить снова и к ней тоже. Да и вообще очень уютно в Matiss, только спускаешься по лестнице и вот все начинают порхать вокруг тебя, сохраняя и приумножая твою красоту, окунаешься в этот мир, когда время останавливается ради совершенной тебя (я лично не замечаю времени, пока лежу на кушетке у моей кудесницы красоты, Лены). Иначе и быть не может с такими специалистами.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Коваленко

Like Мне нравится

Благодарю руководство салона Matiss за прекрасно подобранные кадры. Мастера выполняют свою работу на 5. Заехала к косметологу Елене(делает всё честно, на совесть), и тут же сделала стрижку(мастера не знаю, т.к. была у неё впервые). Всё организованно по высшему разряду! Приятно у вас обслуживаться, спасибо! :)

Отправлено 7 лет назад

От adddna

Like Мне нравится

Была в салоне сегодня первый раз, впечатление очень двоякое. Девушка, которая делала стрижку, имени не знаю, к сожалению, она не представилась, хоть я и впервые в салоне, своё дело сделала на отлично, но уж очень "тяжёлая" у неё рука. Как можно помыть голову так, чтобы было неприятно?! Да и вообще все время было некомфортно, все движения какие то резкие и грубоватые: то волосы дёрнет, то расчётной по лицу заденет и так все время. В принципе салон с виду неплохой, но первое впечатление подпорчено.

Отправлено 8 лет назад

От anutka_07

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине, очень креативный мастер, куча идей и предложений, маникюр всегда очень аккуратный, делаю у нее уже 4 года и не собираюсь менять мастера, всегда можно поговорить, очень позитивный человек! Работает сейчас в салоне красоты "MATISS" , постоянных клиентов "старичков", как я)) принимает дома, была проездом в Краснообске заходила в гости в салон, очень понравился интерьер, приятная музыка, в таких местах действительно отдыхаешь) Всем буду советовать!

Отправлено 8 лет назад

От Annetta

Like Мне нравится

Добрый день! Напишу просто - была в салоне "Matiss", всё понравилось! Особенно понравилась программа ухода у косметолога Елены. Была на обыкновенной чистке, а вышла с сияющим лицом! :) Огромное спасибо Елене за невероятно качественно проведённую процедуру!

Отправлено 8 лет назад

От white4021

Like Мне нравится

Добрый день! А я трачу время и делаю это с удовольствием-еду из города в Краснообск, чтобы попасть к своему любимому косметологу Елене Долгих, уже лет так 20. Внимательный, заботливый, безупречно интеллигентный и корректный СПЕЦИАЛИСТ! Именно СПЕЦИАЛИСТ, а, извините, не курсы "кройки и шитья". Косметология- это наука, и заниматься ею должны люди грамотные, четко понимающие, как и что у Вас на лице "крепится и движется", как работает та или иная косметика. Поверьте мне, у меня опыт "чудной"-капризной и склонной к аллергии кожи. И только благодаря Лениному старанию и профессионализму мое лицо в порядке! За что ей огромное СПАСИБО! Сейчас Елена работает в салоне MATISS. Сегодня я в нем побывала: встретили очень приветливо, отделка салона с хорошим вкусом, приятно, уютно. После своих процедур Елена показала мне салон, понравился парикмахерский зал+работают на хорошей косметике, так же есть ногтевая студия, все хорошо оборудовано.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana-888

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно переехала жить в Краснообск и с ужасом для себя поняла, что ездить в город на маникюр, покраску волос и стрижку совершенно неудобно! И я считаю, что мне просто повезло, что рядом с моим домом открылся новый салон красоты! Салон встретил очень уютной и доброжелательной атмосферой (улыбчивая администратор, ароматный кофе, потрясающие конфетки, журнальчики)! Хочется выразить особенную благодарность мастеру Оксане, которая с первого раза поняла меня и как подстричь и как покрасить (что большая редкость. когда меняешь мастера)! Я очень довольна результатом и всем рекомендую не тратить время на поездки в город, а пользоваться услугами профессиональных мастеров рядом с домом!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения