Matis, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 33 (1 этаж)


Matis, салон красоты

3.9

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 33 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-55-54 +7(950)209-49-08 +7(343)379-70-20
Сайт www.salon-matis.ru


Like Мне нравится

Замечательный салон. Работают профессионалы на качественном материале. Соответствие "цена -качество". Очень хорошие косметологические уходы. Косметолог Юля подбирает все индивидуально. Эффект от уходов потрясающий и долговременный. Фотоэпиляция -просто сказка, никаких неприятных ощущений. Женя (мастер по маникюру) делает все быстро, результат -супер. Особое спасибо от всей семьи Елене Борисовне! Ее массаж облегчил нам жизнь ))). Желаем процветания салону Матис! Семья Малютиных.

Отправлено 6 лет назад

От urural

Like Мне нравится

В "Матис" хожу уже давно, с 2010 года. Очень нравиться этот салон: красивый, нежный интерьер, приятные сотрудники и качественные услуги. Хочу отметить мастера по маникюру и педикюру Евгению. Лучшего специалиста я не встречала, а посещала я многих мастеров. Всегда улыбчива и профессиональна! Парикмахеры Екатерина и Лилия тоже знатоки своего дела. У Кати делала укладку, а у Лили прическу. Очень довольна! Всем рекомендую этот салон, а "Матису" желаю процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От я

Like Мне нравится

Последние несколько лет хожу в салон красоты Матис. Волосы доверяю только профессионалам. До этого был неудачный опыт. В Матисе всегда получаю рекомендации по уходу с подбором индивидуальных средств, после которых волосы как новенькие) и знаю о всех новинках с отзывами от мастеров! Время там летит незаметно с разговорами под чашечку горячего чая или кофе. Очень приятная располагающая атмосфера и дружелюбный коллектив. Последний раз попробовала оформление и окраску бровей!!! Это просто изумительно! Осталась в восторге! Это целое искусство! У девочки-мастера золотые ручки!! Рекомендую салон красоты Матис! Меня не оставил равнодушной) спасибо за отличную работу, профессиональный подход и подаренное отличное настроение!

Отправлено 6 лет назад

От konstinoff

Like Мне нравится

Очень уютный и приятный салон, приятные девушки на рецепции,особенно Татьяна, очень искренне и тепло встречают,всегда идеальная чистота, отлично поднимают настроение букеты живых цветов в салоне. Хожу на стрижку к Екатерине,отличный мастер,всегда остаюсь довольна качеством стижки, делает потрясающие укладки. Очень нравится косметолог Юлия, грамотный специалист,решила проблемы с кожей,подобрала мне хороший домашний уход,без навязывания лишних средств,теперь хожу к ней на гидромассаж. Спасибо коллективу салона, за то, что с теплом и любовью относитесь к своему делу и клиентам. Всем рекомендую=)

Отправлено 6 лет назад

От 0503

Like Мне нравится

Посещаю только этот салон, отличный и приветливый персонал! Работают мастера на все руки, исправляли мне такой ужас на голове, что не каждому под силу. Спасибо им за это! Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Фаляхова

Dislike Мне не нравится

Привела сына подстричься перед лагерем. Девушка- парикмахер долго морщилась на нашу челку и предложила вариант, который нас устроил. В итоге ребёнок просидел час и его вовсе лишили челки, которую мы так долго растили. Абсолютные непрофессионалы. Никому не рекомендую. Ваши ожидания точно не оправдаются

Отправлено 7 лет назад

От elena007-14

Like Мне нравится

Салон прекрасный! Ходим всей семьей с открытия. Замечательные мастера- парикмахеры, ногтевой сервис на уровне, а что касается косметологии, то это вообще восторг. Теперь и с парковкой вопрос решён- паркуют в подземном паркинге. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От teagafonova

Dislike Мне не нравится

Раз на раз не приходится, как говорится. Раньше время от времени посещала этот салон для коррекции бровей и их покраски. Красили, сразу скажу, посредственно, эффекта не было совсем. Что касается оформления бровей. В сентябре сделали очень даже хорошо, брови были ровные, как я и хотела. Немного тонкие, но выглядели аккуратно. Но уже зимой попала к другому мастеру. Это была молодая девушка, 25-30 лет, имени не запомнила. Итог - брови разной высоты в основании и разной высоты в месте изгиба! Чтобы исправить, пришлось каждый день красить брови карандашом и отращивать. К слову, мне их сравняли только вчера.

Отправлено 9 лет назад

От anastasia

Dislike Мне не нравится

Добрый день ,всем . Записалась 19 апреля 2015 г. на 15:30 на окрашивание redken, волосы по плечи . Мастера до окрашивания я предупредила , что не должно быть красноватых и желтых оттенков в цвете .После 3,5 часов , проведенных в салоне , получила результат - плохо окрашенные корни , не закрасилась седина участками, цвет совершенно не тот , который я обсуждала с мастером. Когда я задала вопрос мастеру в чем дело, девушка смеясь , сказала, что ..ой не ожидала . На этом, не извинившись мастер, передала администратору расчет по полной стоимости ,т.е. если клиент не устраивает скандал, то это нормально . А где репутация салона , где профессиональное поведение ?Администратор даже не удосужилась уточнить , доволен ли клиент результатом.Устраивать скандалы у меня просто не было времени . Разочарована , мягко сказано.

Отправлено 9 лет назад

От taktueva

Like Мне нравится

Замечательный салон, я работаю рядом и иногда хожу сюда на педикюр к Елене. Педикюр всегда заканчивается небольшим массажем ножек! :) В салоне очень уютно, чисто и комфортно, цена соответствует качеству услуг. Администраторы приветливые, обстановка в целом очень релаксирующая. Припарковаться только будет проблематично, так как это Шейнкмана стрит, но сейчас везде проблемы с парковкой. А салон отличный, рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От anya.domogarova

Like Мне нравится

Посетила сей салон, т.к. там есть гидромассажная ванна. Впечатлило! Особенно, когда еще ванна с солью из вина! Такое ощущение, что лежишь в вине, а когда выходишь кожа просто бархатная! Очень понравилось обертывание, которое проводил мастер. Сразу минус 2 см! Там тоже вроде было вино. Вообще я гурман по спа-процедурам и стараюсь посетить все салоны, где есть обертывания. А здесь и ценник адекватный и мастера хорошие. Большое спасибо администратору Ольге, которая рассказала мне про их услуги. Все очень понравилось. Буду Вас рекомендовать своим знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От Olganika-sugres-ekb

Dislike Мне не нравится

Хотела бы поделиться своими так сказать впечатлениями от салона красоты "Матис" или "Matis", не суть. Вообщем решила сходить на коррекцию бровей, т.к. на следующий день планировала пойти на фотосессию, записалась и пришла. Меня на ресепшене встретили и я прошла к косметологу, прилегла на кушетку. Косметолог протерла ватным диском мне брови, а потом стала дергать их, но такое ощущение что она дергала вместе с кожей. Я решила что это просто болезненная процедура и надо потерпеть. Когда она закончила я увидела в зеркале вспухшую кожу под бровями, но подумала что на завтра пройдет.И вот на следующий день проснувшись увидела кровяные вспухшие точки, я была в истерике ?!!. От фотосессии пришлось отказаться. Сказать что я была разочарована - не сказать ничего!?! Я была в шоке от ужаса.Решила написать этот отзыв чтобы предупредить всех тех кто туда соберется пойти. Не советую посещать этот салон.

Отправлено 10 лет назад

От Rewizorro