Матильда, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 53/18 ст1 (1 этаж)


Матильда, салон красоты Матильда, салон красоты

2.8

7 оценили
Элитный салон красоты с медицинской лицензией.
Все виды косметических услуг: стрижки, окрашивание,
маникюр,
косметология,
СПА,
массаж,
эпиляция,
макияж,
контурная пластика,
аппататное омоложение и коррекция фигуры.
Работаем без выходных, с 9:00 до 21:00, до последнего клиента.
Москва, рядом с м. Павелецкая, Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Добрынинская.
+7 (903) 720-90-00
+7 (495) 77-555-72
+7 (903) 974-65-78
+7 (495) 953-60-39
+7 (495) 953-59-73
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Пятницкая, 53/18 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(903)720-90-00
Сайт matildastyle.ru
ВК club99248523


Like Мне нравится

Дизайн салона мне очень понравился. Когда идёшь в салон, больше думаешь о том, на сколько качественно выполнят твои запросы; но... Когда заходишь в салон первым делом в глаза бросается обстановка. Здесь эта деталь достойна внимания. Чёткая цветовая гамма, продумано всё до мелочей. Большой перечень услуг, хорошо подобран персонал. Все уютно и самое главное чисто. В общем рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Спасибо огромное всем сотрудникам салона за прекрасную работу, внимательное отношение. Особо хочется отметить мастеров парикмахерского искусства. Потрясающее отношение к клиентам – не встречала ни в одном салоне в совокупности с профессионализмом.

Отправлено 3 года назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!Увеличивала губы по акции составом princess filer .Сразу сказала косметологу,что нужен большой объём.Она обещала,что он будет.Сделав 1 миллилитр, результата я не увидела.И решила через две недели сделать ещё один,т к слышала,что губы увеличиваются только после второго шприца.Косметолог меня пыталась отговорить,аргументируя это тем,что губы будут очень большими как лепешки.Увы!Но и второй укол не дал абсолютно никакого результата.Тогда я пришла к ним с жалобой.Они позвали администратора,которая объяснила мне,что этот состав сильно губы не увеличивает,а даёт лишь легкую пушистость,и нужно было колоть ювидерм.На мои вопросы,почему они не предупредили сразу,они лишь пожали плечами. Деньги вернуть отказались,переделать бесплатно тоже.Все,что они смогли предложить,это скидка 10% на укол Ювидерм.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Лукин

Dislike Мне не нравится

делала микроблейдинг бровей почему мастер не предупреждает о том что на жирной коже держаться не будет? через три недели после процедуры ,как слезли корочки,мастер утверждал что пигмент проявится. результат-ничего не проявилось и после мне много косметологов сказали что на такой коже делать бессмысленно вообщем отдала 6500 на ветер.на коррекцию не пошла! Уважаемые администраторы и мастера данной конторы!вы предупреждайте своих клиентов перед записью и процедурой о все нюансах !

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Администратор, которая постарше пытается впарить все, чего даже делать не умеют. Ботокс там ни за что не делать- не умеют делать или это, вообще, была не косиетолог- врач. Ужас! Ботокс был почти просроченный. Массаж хотела впарить букальный, но парень- молодец сказал, что не делает его. Обходить стороной это место не профессиональны.

Отправлено 6 лет назад

От Aloha

Like Мне нравится

Кудри – прическа абсолютно беспроигрышная, если у вас на нее хватит волос. Точнее, длины волос. Поэтому не могу ничего сказать особенного об услугах Матильды. Быстро накрутили кудри, легко и непринужденно поддерживали беседу, до конца вечера кудри не дожили, но это меня не удивило ну вот совсем. Никакая укладка на мне не держится, если ее не цементировать  так что в качестве эксперимента на вечеринке Флампа – отлично, в качестве оценки работы – никак. Если б сделать там стрижку\укладку, получить консультацию по радикальной (например) смене имиджа, совет по уходу за именно твоим типом волос – тогда да. А так… Ну молодцы. Если ничего плохого сказать не можешь, это хорошо, да?

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Наверное каждая девушка у которой прямые волосы, мечтает о кудрях, а каждая кучерявая выпрямить их. Вот и я такая же))) На новогоднем квартирнике Флампа попала в золотые руки Юли. Накрутила кудри , так накрутила ) на славу) очень легкая рука, приятный нежный голос , поддерживающий разговор . В общем я довольна, мои кудри продержались до конца праздничного дня и ещё осталось для дома ))) супер!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана1311

Like Мне нравится

Спасибо за отличную стрижку. Профессионалы своего дела. Стрижка+укладка мне обошлась всего в тысячу рублей. В центре Москвы

Отправлено 8 лет назад

От ivanshad92