Матадор, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 3 к2 (542 бокс)


Матадор, СТО

4.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 3 к2 (542 бокс)
Телефон +7(383)299-01-37 +7(953)760-01-37


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить директора и сотрудников этой СТО за оказанную ими помощь. Мне нужно было мнение специалиста в письменной форме для суда со страховой компанией по ОСАГО, и хотя СТО обычно справок не дают, эти замечательные люди не оставили меня с моей проблемой наедине. Благодаря их отзывчивости суд внял разумным доводам и встал на мою сторону. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

автосервис чистый аккуратный всё на своих местах,устанавливали магнитолу ,всё сделали отлично ,не дорого , так же произвели диагностику подвески, двс, посмотрели состояние тех жидкостей,всё замечательно ничего лишнего ,буду обращаться только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Serёga

Like Мне нравится

Давно обслуживался последний раз на этом СТО. Но вот возникла нужда и вспомнил про Матадор, который, как кстати - работал в удобное время. По телефону договорились о времени, приехал с проблемой в АКПП. Мастер Михаил быстро справился, попутно и выслушав мои пожелания и высказав свое мнение. Все очень было комфортно, без нервов, при необходимости можно было поучаствовать в работе (что очень важно для СТО в наши дни :)) ). Возможно, текущая проблема была небольшая, но и несколько лет назад, когда обслуживался там, отношение было такое же. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Angus

Info

есть оплата по карточкам, очень толковые мастера (по-крайне мере тот, к которому нам несколько раз повезло попасть)

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Kirilyuk

Like Мне нравится

Обслуживал автомобиль в этом СТО, делали замену жидкостей, ремней, промывку топливной системы и тд + замену стоек. Все сделали быстро, мастер рассказал и показал все с чем были проблемы, цены, по моему, нормальные. Рекомендую данное СТО.

Отправлено 8 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Настало время переобуть железного коня на зимние колеса, после долгих и мучительных обзвонов по различным Шиномонтажкам и СТО выбор пал на скромное, расположенное не в самом удобном и доступном месте. Первое впечатление "не огонь", но весьма приемлемый ценник все-равно не дал мне развернуться, через пол часа я был очень доволен тем, что остался, все было готово. Это СТО обладает хорошим оборудованием, все аккуратно и чисто внутри, видно, что за своим рабочим местом сотрудники следят, это уже много о чем говорит, все инструменты на своих местах, а это значит, что мастер не тратит время на его поиск. Как я уже написал, я заехал только переобуться, вместе с этим мне заодно произвели поверхностную диагностику, что по идее стоит денег, так же попутно оценили состояние резины, сказали "можно ездить спокойно", это много значит для водителя с маленьким стажем. Дали пару советов по выбору резины, которых собираюсь придерживаться в следующем сезоне. Если вкратце: работа выполнена быстро, качественно, не дорого, отношение к клиентам правильное и уважительное. Я доволен.

Отправлено 9 лет назад

От FEDOR

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого СТО уже много лет. Сложились доверительные отношения с директором компании Гусельниковым Евгением. Ни разу не остался разочарован обслуживанием. Желаю дальнейших успехов в труде и процветания компании.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращался 2 раза. Первый-восстановление рулевых тяг, карданчика и замена пыльников рулевой. Сделали хорошо. 3 года ничего не стучало, хотя машина старая. Понравился шиномонтаж, приветливо выполнили балансировку, причем цена была ниже многих менее цивилизованных шиномонтажек (будем надеяться, что балансировочная установка будет проходить поверку чаще и как надо нежели на других шиномонтажках). Некоторые цены на работы чуть выше средних, но ниже "титулованных" СТО. Так что вполне приемлемый сервис. Хорошо бы на сайте указать примерные цены на самые часто выполняемые работы (например: замена ремня ГУР - от 300 р.)

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Рогов

Like Мне нравится

Обращаюсь к матадорцам с момента покупки своего первого автомобиля, который уже давно продан :). Все работы всегда выполняются четко и срок, мастера работают не первый год, а как известно, там где нет текучки кадров - там стабильность и надежность! Ребята очень приветливы и общительны, о поломках расскажут, при вашем желании - покажут, лишнего не припишут и лапши на уши не навешают. Сделают все рекомендации, что еще "поживет", а что уже пора бы поменять, дабы избежать в дальнейшим еще больших проблем с другими узлами автомобиля. Если в процессе ремонта обнаружили дополнительные проблемы - с вами их обязательно согласуют, без вашего согласия самовольничать не будут! Если есть согласованная сумма - ее и придерживаются. Стоимость работ по академгородку средняя, но я, после обращения в одну из "дешевых" сто нашего городка, считаю что лучше отдать на 50 рублей больше и получить работу выполненную на 100% качественно! Что мне не придется потом ездить по гарантии устранять огрехи. При этом гарантия обязательно есть и СТО несет полную отвественность за выполненную работу! Рекомендую! Работают профессионалы!

Отправлено 11 лет назад

От bacbka