Матадор, автосервис отзывы и оценка

Курган, Химмашевская, 6а ст1


Матадор, автосервис

4.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Курган
Адрес Химмашевская, 6а ст1
Телефон +7(912)835-03-59


Like Мне нравится

Хороший автосервис, ребята доброжелательные, всё покажут, расскажут. Обращались 2 раза, 2-й раз немного накосячили, НО, признали свою ошибку, без всяких разговоров, всё исправили за свой счет. Попутно подскажут, что еще требует замены/ремонта. Вообщем, не как в других автосервисах, молчком сделали, деньги взяли, и в вали на все четыре... Осталось приятное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От zov371

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис, позвонил с утра в обед уже загнал машинку на ремонт, мастер сказал что как будет все готово, позвонит, после того как все было сделано, помимо ремонта основной поломки, рассказали про другие агрегаты которые уже тоже желательно заменить, после такой внимательности к клиенту хочется возвращаться и обслуживаться только у этих ребят, тем более парни амбициозные лишний раз дадут совет как что сделать и где лучше не затягивать с ремонтом, еще и скидочку дадут где-нибудь отоварится запчастями по дешевле, Вообщем был уже 3 раза и очень всем доволен. Могу рекомендовать!

Отправлено 10 лет назад

От Hohland