Мать и Дитя Ярославль, клиника отзывы и оценка

Ярославль, Яковлевская 5-я, 17 (2 этаж)


Мать и Дитя Ярославль, клиника Мать и Дитя Ярославль, клиника

4.7

15 оценили
Клиника «Мать и дитя Ярославль», входящая в группу компаний «Мать и дитя», предоставляет полный спектр профильных высокотехнологичных медицинских услуг для женщин, включая полный цикл ЭКО, экспертное УЗИ и малые гинекологические операции. Также пациентам клиники доступны консультации высококвалифицированных акушеров-гинекологов, эндокринологов, урологов и других специалистов. Одним из основных направлений работы клиники является комплексная медицинская помощь парам, желающим стать родителями. Для этого клиника предоставляет пациентам полный комплекс услуг в области диагностики и лечения патологий репродуктивной системы, включая все виды и этапы ЭКО. В клинике работает собственная эмбриологическая лаборатория.

Комплексный подход к диагностике и лечению бесплодия позволяет помочь большему количеству женщин, в том числе в рамках ОМС.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия, Услуги хирурга, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги ведения беременности
Город Ярославль
Адрес Яковлевская 5-я, 17 (2 этаж)
Телефон +7(485)269-53-41
Сайт yaroslavl.mamadeti.ru
ВК mcclinicyaroslavl


Like Мне нравится

У А. В. Капишинской на приеме была уже второй раз. Врач мне очень понравился, все выслушала, посмотрела, по всем вопросам проконсультировала. Предложила сразу же на приеме сделать УЗИ, для полноты картины. Произвела впечатление не только грамотного доктора, но еще и очень человечного. Обязательно продолжу наблюдаться у данного специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

У Орлеанского я делала лапароскопию 2 месяца назад. Это была моя не первая гинекологическая операция, но впервые за долгое время я попала к врачу, от которого услышала информацию, которую не могла получить ни от одного доктора, у которого наблюдалась до этого. Сама операция прошла великолепно и очень легко для меня. Восстановилась быстро. После - никаких лишних назначений, все поясняет по существу: как и зачем принимать те или иные лекарства.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Короткова

Like Мне нравится

К тому моменту, как мы впервые попали на прием к Надежде Александровне Гуляевой, пытались забеременеть с мужем около 6ти лет. Муж был категорически против ЭКО, несмотря на то, что других вариантов врачи нам уже не предлагали. Надежде Александровне каким-то невероятным образом удалось доступно и просто донести информацию о процедуре моему мужу, после чего мы решили пробовать. Благодаря профессионализму и опыту Надежды Александровны, беременность наступила с первой попытки, и теперь мы счастливые родители.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Долгое время металась от одного врача к другому, в поисках решения моей проблемы: на протяжении последних 3х лет я не могла забеременеть, и конечно меня это сильно беспокоило. На прием к Гуляевой записалась можно сказать случайно, на тот момент я побывала уже во многих клиниках нашего города. Надежда Александровна поставила диагноз, составила план лечения. Лечение было длительным, но как награда - беременность. Очень рекомендую специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Не я одна прошла через опытные руки репродуктолога Надежды Александровны Гуляевой. Её мне порекомендовала знакомая, которая смогла у неё забеременеть с помощью ЭКО. Естественно чужой успех вселяет определенную долю уверенности, поэтому шла на прием к Надежде Александровне абсолютной спокойной. Она взялась за мое лечение, как мне показалось, более ответственно, чем предыдущие врачи, у которых я была. Изучила прежние схемы лечения, отправила к эндокринологу, назначила ряд определенных анализов. И только после этого составила индивидуальное лечение для меня. По назначенной схеме, я лечилась полгода и настал тот день, когда Надежда Александровна сказала, что я полностью готова к вступлению в протокол. И под ее чутким руководством все получилось! Я счастлива, муж на руках носит и пылинки сдувает. Хочу быть вечно беременной))

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

То, что Надежда Александровна берёт не только ЭКОшек, для меня было хорошей новостью. Советовала её настоятельно моя подруга, она то делала ЭКО у этого врача. Очень уж была довольна ею. А у нас всё получилось без врачей, но наблюдаться хотелось у проверенного. Так я и оказалась у Гуляевой. Отличный врач, с современными подходами к лечению и наблюдению.В начале беременности были плохие показатели мочи, грозило лечь надолго на сохранение. Врач назначила лечение и всё обошлось. Сейчас все в норме.

Отправлено 6 лет назад

От konstantinova

Like Мне нравится

Хочу похвалить Азарову Ксению Олеговну. Мы 4 года планировали с мужем ребенка. В итоге 2 ЗБ. И до сих пор не ясна причина наших неудач. Ксения Олеговна взялась же за меня обоими руками. Нашла у меня полип на шейке матки. Порекомендовала сделать ЭКО в коротком протоколе без подсадки, чтобы изучить гены и клетки эмбрионов. Потом удалить полип и готовиться к беременности, или к разморозке клеток. Сейчас я на стадии подготовки к короткому протоколу. Пока даже довольна вниманием со стороны врача. Видно, что она заинтересована в хорошем результате не меньше нашего.

Отправлено 6 лет назад

От Эля в стране чудес

Like Мне нравится

С детства болезненные месячные. Каждый раз на 5 дней просто выпадала из жизни. Постоянно в такие дни была на обезболивающих. Считаю из-за этого состояния пропустила болячку- двустороннее воспаление придатков. Теперь прохожу лечение у Курцикидзе Ирины Игоревны. Планирование беременности отложила до лучших времен. Но останусь с доктором - очень толковая и приятная

Отправлено 6 лет назад

От Королькова

Like Мне нравится

Решила провериться так сказать по женской части. Обратилась в "мать и дитя". Клиника понравилась, все чисто и приветливый персонал. Консультацию проходила у Анны Вадимовны Капишинской. Все почему-то расспрашивала меня о хронических заболеваниях. Осмотрела на кресле. Визуально диагностировала полип во влагалище. Пока все понравилось, буду лечиться у нее , наверное. Посмотрим

Отправлено 6 лет назад

От avdeeva

Like Мне нравится

Жена начальника моего мужа ходит в Мать и дитя, и так рассказывала, что Руслан решил, чтобы я ходила только туда. Типа там лучшее, плевать на деньги. Беременность была незапланированной, пришлось лечить инфекцию, которую запустила. Ирина Игоревна Курцикидзе подобрала лечение нормальное. Несколько раз забегала к ней с вопросами, конечно в дверь я не ломилась, доктор отвечала мне всегда в свободную минуту по телефону. Нам реально нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ронда

Like Мне нравится

Никогда не задумывалась о детях. С мужем не предохранялись, беременность не наступала, это меня если честно не особо волновало. Когда в один прекрасный день, я проснулась с мыслью, что хочу стать мамой. Хочу иметь дочку, завязывать ей бантики и покупать красивые платья. Врача и клинику выбирала по отзывам. Не хотелось 100 раз менять врача, пошла сразу к проверенному, к Кузнецовой Л.Ю. После обследований были выявлены тяжелейшие проблемы с трубами и яичниками, врач после обсуждений со мной аккуратной рекомендовала ЭКО. Согласилась ради своей бусинки не задумываясь. Саму процедуру не буду описывать. Тем более, что нам прошлось прйти ее два раза. Теперь напишу лишь то, что срок уже 37 недель, я жду дочку. И благодарна врачу, за ее легкую руку и огромную поддержку.

Отправлено 6 лет назад

От Панита

Like Мне нравится

В клинике Мать и дитя работает замечательный врач - репродуктолог Кузнецова Людмила Юрьевна. Мне повезло оказаться именно её пациенткой. После трёх лет семейной жизни без предохранения и отсутствия желаемого результата, я решила обратиться к специалисту. Отношение к пациентам, в частности ко мне, у Людмилы Юрьевны хорошее. Внимательная, отзывчивая, она действительна готова помочь в проблемах беременности. После осмотра, обследования и сдачи анализов у меня было выявлено перитонеальное бесплодие. Спаечный процесс в малом тазу в первичной фазе. Решением было хирургическое рассечение спаек. Так же сделали попытку восстановления расположения маточных труб путем рассечения спаек лапороскопическим методом и их последующей гидротубацией. Как конечный вариант у меня оставалась вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ). К счастью, она не потребовалась. Того лечения, которое провела Людмила Юрьевна, мне оказалось достаточно. Я смогла забеременеть. Спасибо моему врачу за вложенные в меня силы и старания, которые дали отличный результат.

Отправлено 6 лет назад

От фиона

Like Мне нравится

В 46 лет стала чувствовать, что с организмом что-то происходит. Стало меняться настроение, скакать давление, потливость повысилась. Обратилась к гинекологу Орлеанскому А.Г. Прошла комплекное обследование. И анализ крови, и гормоны проверила, сделала маммографию, узи. Оказались климактерические нарушения. Врач индивидуально расписал схему лечения . В результате терапии стала чувствовать себя значительно лучше. К тому же Александр Гелиевич деликатно рассказал о новом этапе моей жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Много где побывали с мужем со своей проблемой - пытаемся родить первенца. Лечились в Германии и Польше, делали ЭКО- безрезультатно. Вернулись домой,в Ярославль. Друзья рассказывали про клинику Мать и дитя, решили и мы попробовать свое счастье дома. Гуляева Надежда Александровна была нашим репродуктологом. Как бы сказочно это ни звучало (ведь для меня это действительно как в сказке) ЭКО дало свои результаты! Получается, надо было сразу идти в эту клинику, а не тратить время на заграничных врачей. Веду беременность у этого же врача. Все идет хорошо, готовлюсь к новой роли в своей жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Денисова

Like Мне нравится

Все 9 месяцев выходила от Анны Вадимовны Капишинской только с положительными эмоциями! Беременность протекала легко, и как-то радостоно, я прямо светлела лицом, когда к ней приезжала. Всегда была на телефоне, консультировала, переживала как за родную! Прекрасный врач и замечательный человек!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Родионова

Like Мне нравится

Этой осенью решили с мужем что сделаем детям прививки от гриппа. Только подойти к этому вопросу решили серьезно, поэтому обратились в ПМЦ к нашему доктору Орлеанскому Александру.Он нас поддержал. Детям были сделаны необходимые анализы и после того как они и доктор подтвердили что дети здоровы, детей привили импортной вакциной. Первую неделю я немного переживала, если честно. Но они оба перенесли прививку абсолютно нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Еваа

Dislike Мне не нравится

1.08.2017 года была на приеме в мед. центре «Мать и дитя» в городе Ярославль. УЗИ органов малого таза проводил врач Власов Михаил Константинович. Т.к. у меня имеется аллергия на гель для УЗИ, врачом было принято решение провести процедуру без геля. Трансвагинально был введен датчик. Михаил Константинович сообщил, что «ни черта не видно», что я отнимаю у него время, и лучше бы он пошел домой, чем заниматься этой ерундой. Предложил мне денег, чтобы я обратилась в другую платную клинику. Далее он нецензурно выразился (матом), говорил, что нет никакой у меня аллергии, что непонятно зачем я пришла и какие цели преследую, и еще раз напомнил, что я отнимаю его драгоценное время. Он сказал, что данная процедура занимает не более 3 мин., а со мной ему приходится возиться, что я худший пациент за последние 3 года и ему нужно дать «бонус» за то, что ему приходится со мной работать. По окончании процедуры он сказал, что надеется, что я никогда не вернусь к нему, и уточнил, что в городе масса хороших врачей. Я была в ужасе!!!! В первый раз за всю свою жизнь сталкиваюсь со столь грубым, неуважительным, резким и хамоватым врачом!!! Возмутительное поведение врача оказало на меня большое негативное влияние. Я долго не могла успокоиться и отойти от этой ситуации. Больше всего меня ранило то, как он хамил во время проведения самой процедуры. Это было настолько унизительно, что я не могла никаким образом остановить хамство врача. Он как будто воспользовался моей беспомощностью. Возможно он получал удовольствие, унижая пациента в таком деликатном положении. Удивительно, что такие «специалисты» работают в известной в городе клинике. Психологическую травму я получила на всю жизнь!!! Никому не советую посещать данного «специалиста» !!!

Отправлено 6 лет назад

От alyonchik2009