Мать и дитя Тюмень, ООО, клиника отзывы и оценка

Тюмень, Комсомольская, 22 (2 этаж)


Мать и дитя Тюмень, ООО, клиника Мать и дитя Тюмень, ООО, клиника

4.2

10 оценили
Добро пожаловать в группу компаний «Мать и дитя»!
Мы открыли для пациентов двери нашей первой клиники в январе 2006 года. «Мать и дитя» сегодня - это 4 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталя, 30 клиник, обладающих, мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 9 городах России, более 6000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи.

Наша компания – лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Забота о женщине на каждом этапе ее жизни, о детях – с самого рождения и практически до совершеннолетия – в нашей компетенции.

Мы - № 1 в России по числу циклов ЭКО, успешно применяем все возможности современной репродуктологии и добиваемся главного – рождения долгожданного ребенка в каждой семье.

Роды в «Мать и дитя» - безопасность и абсолютный комфорт, сочетание традиций классического акушерства и высоких медицинских технологий, заботы о будущей матери и индивидуального подхода к ведению беременности и родов.

Сохранение и восстановление детского здоровья – также приоритетное направление нашей деятельности. Мы – эксперт № 1 в стране в области реанимации, интенсивной терапии и выхаживания недоношенных малышей. Динамическое наблюдение, плановая и экстренная, амбулаторная и стационарная квалифицированная помощь каждому ребенку - наша задача.

Мы уже предложили пациентам большинство методов диагностики, консервативного и оперативного лечения, реабилитации, применяемых в международной медицинской практике. Мы не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем свои навыки и уровень предоставляемого сервиса, чтобы вновь и вновь подтверждать оказанное нам доверие пациентов. Нас рекомендуют своим близким, что является для нас высшей оценкой нашего труда.

Добро пожаловать в «Мать и дитя» - здесь каждый пациент обретает то, что необходимо именно ему. Мы считаем, что нет ничего невозможного. На невозможное просто требуется больше времени, наших сил и профессионализма – и все получается.
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры
Город Тюмень
Адрес Комсомольская, 22 (2 этаж)
Телефон +7(345)244-03-30
Сайт tyumen.mamadeti.ru
ВК gc.motherandchild


Like Мне нравится

Решила оставить отзыв о докторе Новоселове, который на днях проводил мне узи органов малого таза. Врач мне очень понравился. Во время осмотра все прокомментировал, дал рекомендации. С готовностью ответил на все интересующие вопросы, причем понятно и доступно. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Всегда с большим удовольствием хожу на приемы к Тесленко. Она тот врач, который не придумывает несуществующих болезней и диагнозов, а говорит только то, что есть на самом деле. Всегда проговаривает пациенту, то что видит на экране. Из её кабинет всегда выходишь с полным пониманием своего диагноза.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была на первом скрининге у Павловой, там же в клинике после УЗИ сдавала кровь. Врач очень понравилась. Вроде бы и по времени пробыла недолго на приеме, минут 25 не больше, но это никак не повлияло на качество. Врач сама спокойно все рассказала, я успела задать все свои вопросы . Все понятно, доброжелательно и с улыбкой. Думаю, что на второе УЗИ вернусь сюда же.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Мы на пороге вступления в протокол в этой клинике. Наблюдаемся у Поповой Алены Валерьевны. С профессиональной точки зрения, мне сложно оценить ее работу, т.к. я далека от медицины. Но отношением к пациентам и общением мы остались довольны. Много объяснений и информации, отвечает не односложно, подробно рассказывая о каждом этапе лечения. Надеемся, что попытка будет успешной. Шансов, как говорит Алена Валерьевна, много.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

У нас с мужем не получалось зачать естественным путем около двух лет. В итоге в этом году я обратилась к Галимовой Альбине Фанусовне, чтобы обследоваться. Оказались у меня проблемы с овуляцией. Альбина Фанусовна провела мне стимуляцию. И вот уже пошел 5й месяц беременности. Ребенок развивается хорошо. А я не перестаю говорить слова благодарности Галимовой. Ведь именно с ее легкой руки, все у нас с мужем все получилось!

Отправлено 5 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Проходила все скрининги во время беременности у Павловой О.Д. Было волнительно, но приятно узнать пол малыша уже в 12 недель. Потом в 20 недель пол подтвердился, да так ясно на картинке, что сомнений не осталось ;) Очень тщательное УЗИ, проверяются все показатели! Ольгу Дмитриевну рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Отличная клиника, мужики. Хащивский док что надо!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Guskov

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение за такие деньги! Записываешься, приходишь вовремя и ждать минимум полчаса. Говорю об узи, записывались к Голиковой.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Долгих

Like Мне нравится

Наблюдаемся с ребенком у Дементьевой Натальи Владимировны. Дочке 4 года, есть "открытое овальное окно и дополнительная диагональная хорда левого желудочка", списала с карты. Я себе страшилок напридумывала, но Наталья Владимировна касаемо хорды убедила в обратном, сказала не волноваться, а вот за овальным окном смотрим. Оно уменьшилось до 2 мм, есть вероятность что закроется само. А если нет, то на этот случай нам уже дал все рекомендации по нагрузке ребенка. Мне понравилось, что у этого врача и дочка была спокойна. Теперь на следующий прием придем через полгода, всё-таки часто УЗИ делать не следует, как нам Наталья Владимировна объяснила. Но в любом случае, остаёмся наблюдаться у неё, всё устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Eva Malyshko

Like Мне нравится

Пришла к Бендусовой Марии Олеговне - у меня цикл скачет. Сделали узи - там нежданно проблемка со щитовидкой. К тому же подтвердили микроаденому гипофиза. Раньше ходила в родной Североморск, но диагноз точный так и не был поставлен, и лечили непонятно что. Я хотела понять причину и разобраться в своей ситуации, что за сбой гормонов такой происходит. Мария Олеговна сказала, что у меня вообще синдром поликистозных яичников. Для профилактики эндометрия назначила КОК и прогестаны, для стимуляции овуляции Клостилбегит. Направила еще к гинекологу. Пока я рада, что выявились благодаря Марии Олеговне конкретные причины .

Отправлено 6 лет назад

От belova

Like Мне нравится

Муж конечно не признается никогда, но нашу семейную жизнь спас уролог Черепанов Денис Анатольевич. Мы уже почти дошли до развода. 10 лет в месте, а последние три года муж меня никак не удовлетворял в постели. Прекрасно понимал, что у него проблемы, а к врачу идти стеснялся. Но под страхом развода согласился один раз посетить врача. А проведя первую консультацию с Денисом Анатольевичем, муж отходил полный курс лечения. Лечение вернуло нам гармонию в сексуальную сферу. Могу сказать, что даже мне - жене, ничего по состоянию здоровья мужа не комментировал. Соблюдает этику и полную конфиденциальность. Но мне лечение не понадобилось, была проблема только в организме мужа.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Родионова

Dislike Мне не нравится

Впервые пришла на прием по беременности. Встретили с распростертыми объятьями, взяли за прием и за анализы сумму в 2 раза больше чем в других клиниках и облизали со всех сторон, а врач был просто ангел. До поставке на учет в ж\к договорились меня еще посмотреть по результатам анализов через 4 дня. Как и договаривались спустя 4 дня звонок, но не на прием, а наоборот у врача видите ли нет желания меня принять т.к. я единственная в этот день. На Вопрос когда будут анализы вообще сказали что не знают сроки , как будут сообщат. Врач уже даже не помнит кто я и зачем я к ней обратилась. А в регистратуре, мы нечего не знаем до свидания. Анализы пришли через 2 недели, я уже и на учет встала, только больше нервов с ними потратила. Ужасное поведение персонала клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия