Мать и дитя отзывы и оценка

Иркутск, Пушкина, 8а


Мать и дитя Мать и дитя

4.3

22 оценили
Клиника «Мать и дитя» Иркутск оказывает следующие виды медицинской помощи:

▫️Лечение бесплодия
▫️ЭКО / ЭКО по ОМС
▫️Генетические исследования
▫️Лабораторные исследования
▫️Планирование беременности
▫️Ведение беременности
▫️Ведение беременности после ЭКО
▫️Возрастная гинекология 45+
▫️Пренатальная диагностика
▫️Лечение гинекологических
заболеваний
▫️Лечение патологии шейки матки
▫️Малые гинекологические операции
▫️Хирургическое лечение
гинекологических заболеваний
▫️Оперативная гинекология
▫️Ультразвуковое исследование

🕛 Мы работаем для вас без выходных:
пн-сб с 8:00 до 20:00
вскр с 9:00 до 15:00

📞Запись на прием: 8 (3952) 28-84-48
📞Запись на операции: 8-950-119-10-05

📍Будем рады видеть вас по адресу:
г. Иркутск, ул. Пушкина, 8а.

ООО "Центр репродуктивной медицины". Лицензия № ЛО-38-01-003621.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Иркутск
Адрес Пушкина, 8а
Телефон +7(395)279-99-11
Сайт irkutsk.mamadeti.ru
ВК mamadeti38


Like Мне нравится

Хочу отметить работу врача клиники - Сафоновой Светланы Николаевны. Она вела мою беременность. Благодаря её рекомендациям и четким действиям, моя беременность прошло просто супер легко. Не отправляла на лишние сдачи анализов и осмотры врачей. Постоянно была на связи в любое время суток, терпеливо отвечала на мои многочисленные глупые вопросы, поддерживала и успокаивала, когда нужно.

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Все узи обследования предпочитаю делать у Юрцевой И.Ю. Уже делала узи щитовидки, органы брюшной полости проверяла. Ирина Юрьевна отличный диагност. Видит проблемы если они есть. Во время обследования можно задавать вопросы, но лучше этим, конечно, не злоупотреблять. Не консультация все же. Полностью доверяю этому специалисту. Рекомендую и врача и клинику.

Отправлено 5 лет назад

От xmelnickaja

Like Мне нравится

Во время беременности потребовался срочный приём врача. Позвонила в свою бесплатную ЖК уточнить время приёма моего врача, мне сказали, что приём закончился только что и вообще впереди выходные, нужна помощь-поезжай в роддом. Но я поехала в мать и дитя и не ошиблась! Уровень работы с пациентами очень высокий! Светлана Владимировна Сафонова приняла без записи, после окончания своего приёма. Тут же направила на УЗИ, там тоже приняли в «окошке» между пациентами. Все объяснили, рассказали, назначили диету и капельницы для набора веса малыша. В ЖК, кстати, потом посмотрели заключение врача и просто выдали феммилак. В итоге, остаток беременности наблюдалась в платно, т.к. своё здоровье и здоровье малыша дороже.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Andreeva

Like Мне нравится

Пришлось идти в Мать и дитя, потому что ничего толкового в жк сказать в итоге не смогли. Здесь врач сказала как и везде: анализы и УЗИ. Так вот узист (вот что значит 15 лет практики) нашла малюсенькую кисту, которая мне все малину и портила) Ну вот как доверять бесплатной медицине(( Я понимаю, аппараты там другие, но блииин(( Так что сейчас пролечиваюсь, так как оперировать смысла нет. А на узи теперь буду ходить к Петуховой Ирине Мелистовне, ей конечно большая благодарность, что нашла кисту

Отправлено 6 лет назад

От raskurina1993

Like Мне нравится

Делала абляцию эндометрия у Геворкян Анны Гагиковны. Анализы сдала здесь же в клинике,в однодневном стационаре, со спинальной анестезией, мне рассказали этот метод самый безболезненный из всех. Благодаря ей месячные восстановятся, Анна Гагиковна провела всё аккуратно, к вечеру я была уже дома.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз сдавала анализы в этой клинике, после изменения процедуры все стало просто ужасно. Сначала постояла в очередь к девушкам на регистратуре (раньше квиток давался сразу врачом), потом узнала, что забор крови в анализ крови не входит (у меня заключён договор и все посещения врача и анализы уже оплачены), а тут надо доплатить за взятие анализа, как будто эти 150₽ нельзя прибавить к сумме договора, далее провела у медсестры ещё кучу времени, она что-то писала, печатала, распечатывала, а под конец перетянула мне руку так, что я Ее даже немного согнуть не могла, как жгутом и предложила походить так 15 минут. Переслали приходить результаты анализов на почту и напоминания о записи по смс. В общем и целом стало сильно хуже...

Отправлено 6 лет назад

От basushka

Dislike Мне не нравится

С мужем приехали из Ангарска на прием к А.И. Дешевой осенью, не могла забеременеть, сдала по списку все анализы для ЭКО, все документы, вообщем всё что требовалось. Все на этом вся связь с врачом пропала, когда ждать, какие наши дальнейшие действия... неизвестно. Анна Ивановна сказала ждать звонка, а когда через год, два не понятно сама ушла в декрет, другому врачу нас не передали. Ждём у моря погоду, как говорится. Спустя 4 месяца муж сам поехал в клинику узнать хоть что нибудь на с чет нашей очереди и попали ли мы вообще в нее. Приехал из Ангарска в 14-00 (режим работы до 15-00) клиника была закрыта. На звонки не отвечают. Вообщем, разочарована...

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

В нашем городе найти хорошего эндокринолога легко, стоит обратиться в клинику Мать и дитя и ваша проблема решена. Березина Марина Витальевна отличный врач. Я прошла тщательное обследование: проверила работу сердца, нервной системы, кожные покровы, глаза. Сдача кровь на количество тиреоидных гормонов, что и обнаружило моё заболевание. Гирептериоз. Это хроническое заболевание, характеризующееся увеличением гормональной активности щитовидной железы и избыточной выработкой гормонов тироксина. Так как оно ещё подразделяется на несколько видов, только обследования могут дать полный диагноз. Мой звучал как первичный субклинический гипертриоз. Было снижение уровня ТТГ ( тиреотропного гормона). Было назначено лечение метилмазол в комплексе с инъекционной иммуносупрессивной терапией. Лечение ещё продолжается, но самочувствие моё уже улучшилось, анализы приходят в норму. Марина Витальевна отличный врач, относящийся с пониманием и вниманием, спасибо ей огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Киса

Like Мне нравится

Из-за невозможности самостоятельно забеременеть, была на обследовании в мать и дитя. Записалась на прием к доктору Дамдиновой Людмиле Владимировне. Она мне предложила вместо обычного УЗИ сделать гидросонографию, т.к. эта процедура дает больше информативность даже чем обычный рентген. Мне в матку ввели тонкий катетер ( было немного больно, когда открывали шейку матки), потом через него ввели физ. раствор. И потом уже с помощью УЗИ смотрели состояние матки и труб. Благодаря такому тщательному осмотру мне был поставлен диагноз частичная непроходимость маточных труб. Сейчас у Людмилы Владимировны лечусь, чтобы устранить эту проблему по возможности.

Отправлено 6 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Два года не могла забеременеть. Лечились, и я и муж, а результата не было. Когда пришла на прием в МиД к Дамдиновой сразу ей сказала, что настроена на ЭКО. Врач, для начала отправил меня на анализы, поставили мне эндометриоз. Я все думала про ЭКО, но доктор дал надежду, что мне эта процедура не к чему. Расписала мне лечение на несколько месяцев. Если бы в течении 6 месяцев эффекта не было, то тогда операция была бы у меня. Но, благодаря грамотности моего врача, обошлось без хирургического вмешательства. И ЭКО, как врач и говорила, не понадобилась. Беременность наступила через 3 месяца. Так что если вам ставят бесплодие, не опускайте руки, а ищите своего врача.

Отправлено 6 лет назад

От Эмилия

Like Мне нравится

При приёме у рядового гинеколога ваш выбор не велик- к кому попали, того и терпите. Другое дело, когда выбираешь платного врача. Здесь нам хочется самого лучшего и "своего". Чтобы можно было во всём довериться ему и быть понятым. Я искала такого же. С двумя мы "не сошлись характерами". Попав на приём в Мать и дитя к Бурлаковой Оксане Александровне по началу была "зажата". Негативный опыт сказывался. Но тянущие боли внизу живота, частые позывы в туалет, тошнота, не оставляли шанса. Мне нужна была помощь врача. К концу приёма от моего недоверия не осталось и следа- я нашла своего врача. Оксана Александровна смогла найти ко мне подход. Внимательная, аккуратная, приятная, профессионал. Она обнаружила у меня кисты на яичниках. Сразу же сделали УЗИ диагностику. Была назначена лапароскопия. Как только настала первая фаза менструального цикла пришла на операцию. Всё заняло полчаса. Один день в прекрасных условиях клиники, под постоянным контролем врачей и я здорова.

Отправлено 6 лет назад

От zhidkova bogdana

Dislike Мне не нравится

Сам центр мне очень нравится. Врачи, регистратура - все хорошо. Но ходить к Вам на УЗИ больше никогда не буду и другим не советую! Три раза там была, и каждый раз выходила с негативом. Мало того что постоянно посторонние врачи заходят-выходят, так ещё и усмехаются (не так легла, не так села). То отчитывают, мол рано по сроку пришла и все с претензией. Отвратительное отношение! Больше я сюда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Та самая

Like Мне нравится

После первой неудачной беременности, решила наблюдаться в частной клинике, у проверенного врача. С мужем решили, что не будем экономить на семейном счастье. Обратилась в Мать и дитя. заключила договор с Сафаровой Анной Александровной на планирование и ведение беременности . В итоге после трех месяцев я забеременела (доктор рассказала как правильно выбрать сроки, я перед этим делала УЗИ чтобы определить насколько восстановилась матка и плацента) Сейчас у меня срок почти 6 месяцев. Всё делаю только по рекомендации доктора. Она со мной на связи всегда и дает подробные консультации по мере надобности. Удобно и мне так спокойнее.

Отправлено 6 лет назад

От Рептилия

Like Мне нравится

Я пришла с болями в низу живота к Абдулиной Ольге Анатольевне. Она посмотрела меня, пощупала низ живота и срочно отправила на Узи. Оказалось, у меня киста на яичнике, отсюда и сбой цикла, и, конечно же, боли. Но Ольга Анатольевна меня успокоила и сказала, что операция не понадобиться. Сейчас прохожу лечение, хожу на капельницы и на уколы, так же принимаю таблетки. Сделала повторное Узи органов малого таза, которое показало, что киста уменьшается. Да и цикл мой стал восстанавливаться. Врач сказала, что после лечения не только киста пройдет, но и цикл полностью нормализуется.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlanka

Like Мне нравится

Ой, как я не люблю ходить по врачам! А к гинекологу тем более! Но жизнь заставляет. Обратилась в клинику мать и дитя к Шарифулину Михаилу Абдуловичу. С этого периода моё отношение к врачам- гинекологам кардинально изменилось. По крайней мере к одному. Михаил Абдулович умеет так расположить к себе, что все неловкости- неудобства забываются. О своей проблеме можешь рассказать спокойно и без утайки. Я пришла с жалобами на обильные выделения с неприятным запахом, боли внизу живота и в спине. Сдала все анализы, сделали колькоскопию, прошла УЗИ. Врач потом подробно и доступно всё рассказал на приёме. Диагноз поставили- хронический цервицит, воспалительное заболевание, которое поражает слизистую оболочку шейки матки. Сдала еще бакпосев. Потребовалось хирургическое вмешательство, т.к. ко всему еще выявилось наличие эрозий на тканях шейки матки. Мазями и примочками тут было уже не помочь. Я была согласна только на лазер. Удаляют поврежденные болезнью ткани и с помощью лазерного луча. Проводят процедуру с применением анестезии. Михаил Абдулович поддержал меня в решении. Всё прошло хорошо. Ни болей,ни неприятных ощущений. Процесс заживления прошел чисто. Спасибо всему персоналу и моему врачу!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Остафинская

Like Мне нравится

На шестой неделе после ЭКО я уверенно пошла снова в мать и дитя к Кравченко Надежде Александровне. Рисковать я никак не хотела! Длительное бесплодие, долгие ожидания, анализы и не легкое, для меня, обследование. Всё это научило меня быть очень внимательной к себе, к тому, что что во мне развивалась жизнь. Внимание врача мне пригодилось на всем этапе беременности. Хоть все и прошло просто замечательно, слова благодарности все же хочется сказать! Всегда предупредительная и внимательная, наблюдение у Надежды Александровны доставляло только удовольствие! Постоянный контроль и предупреждение возможных осложнений. Думаю, во многом благодаря её контролю у нас родилась здоровенькая двойня!

Отправлено 6 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Были проблемы с зачатием, врачи говорили надежда есть. Я верила им и продолжала лечение, но увы. Чудо не случилось. Решила сменить врача и клинику. Так попала в мать и дитя. Где мне рекомендовали ЭКО. Не буду описывать как все проходило. Скажу одно, что для меня было сложно психологически. Много волнений, сомнений, страхов. Но спасибо Екатерине Викторовне Шаймордановой, которая была рядом, поддерживала. Давала мне отдых, чтобы я справилась со своими эмоциями, не торопила нас. Обычно все занимает около месяца, у нас ушло около трех. Зато результат порадовал всех. И меня с мужем и нашего врача. Хоть и долго, но зато, результат с первого раза получился. Дальше самое сложное и волнующее, девять месяцев ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Sofya

Like Мне нравится

Дочери всего 16, а у неё уже УЗИ показало наличие 2-х кист на яичниках. У нас реально стоял вопрос операции и дальнейшей возможности вообще иметь детей. Сказать что я была расстроена, не сказать ничего. Поделилась с подругой. Она то и привела меня в мать и дитя к доктору Пеньковой Светлане Степановне. Вернее нас с дочкой. Доча прошла еще раз обследование, уже на более современной аппаратуре. Оказалось что дела не очень хорошие, но не настолько критичные как нам рассказали. Был шанс 50 на 50, что медикаментозное лечение даст эффект. Мы решили попробовать. В итоге одна киста уже ушла совсем, со второй пока боремся, но и она понемногу рассасывается. Я очень благодарна доктору, который нас избавил от таких последствий этой болячки.

Отправлено 6 лет назад

От Inna

Dislike Мне не нравится

Много слышала об этой клинике в своём родном городе- Новосибирске. Поменяв место жительства и будучи в положении решила посетила, сходить на УЗИ. И мое мнение сильно изменилось в худшую сторону. Ощущение что я посетила женскую консультацию. Пришла на УЗИ на 16-ой недели. Хотели с мужем узнать пол ребёнка. Я понимала что это возможно рановато, но то что обрушилось на нас в кабинете.... ужас просто. Оказалось что мы: "торопимся", "зачем нам это все надо?", " терроризируем ребёнка", "на этом сроке не возможно узнать" и кучу всего того, что я не хотела выслушивать. Я пришла на платное УЗИ. Будьте добры, скажите мне то, зачем я пришла. И не нужно отчитывать как в школе. А если рано, и Вы не видите пол, скажите об этом спокойно, и скажите когда можно придти, тоже спокойно!!!!! При таком раскладе событий и не осталось бы негатива. А так... я уверенна что у Вас не компетентные специалисты, которые не умеют работать с клиентами. А могут только орать и возмущаться) фамилию Узиста написать не могу, т.к. нам дали только фото малыша и все. Ходили 27.07

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Очень благодарна Наталье Петровне Бреус ! Она самый замечательный врач в вашей клинике ! Во многом мне помогла и посоветовала , всем советую девчонки !

Отправлено 7 лет назад

От saelkina2017

Like Мне нравится

Делали лапароскопию, осталась очень довольна, внимательные девчонки на ресепшне, врачи тоже учитывают все пожелания пациентов. После операции восстановление за 1 день, чувствую себя как новая :) когда отошла от наркоза, пришел врач и рассказал, как шла операция, какие назначены лекарства после нее и как результат повлияет на дальнейшую жизнь, объяснил все подробно. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в платную клинику

Отправлено 8 лет назад

От Jacleen

Dislike Мне не нравится

Пришла раньше приема на 10 мин, пока оформляли карточку, не торопясь, вместо меня провели другую клиентку, записанную позже, хотя я успевала, мой прием задержался на 40 минут. На мое возмущение никто не извинился, только были смешки администратора, очередь не контролируется.Была в шоке от обслуживания в ДОРОГОй клинике. Администраторы оставляют желать лучшего.Хорошие там только врачи

Отправлено 9 лет назад

От Марина