Мать и дитя, клиника отзывы и оценка

Воронеж, Средне-Московская, 1д (1 этаж)


Мать и дитя, клиника

5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Центры планирования семьи, Услуги психолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Воронеж
Адрес Средне-Московская, 1д (1 этаж)
Телефон +7(903)852-33-28
Сайт voronezh.mamadeti.ru
ВК id144184652


Like Мне нравится

У Лаптевой наблюдаюсь всего несколько месяцев и мне она очень нравиться. За все время посещений не было никаких лишних назначений и процедур, все только по делу, с разъяснениями по любому вопросу и без каких-либо разводов на анализы.

Отправлено 4 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

Дай бог, всем докторам быть как Юлия Николаевна. Редко встретишь настоящего специалиста, с человеческими качествами. Помимо лечения, оказывала невероятно сильную моральную поддержку, верила в нас и сопереживала любой неудаче. Первая же попытка закончилась успешно. Из двух подсаженных эмбрионов - одному удалось прижиться. Сейчас нам уже 15 неделек.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Кузнецова - это доктор, который замотивирован на результат. Ни разу за все время лечения не возникло ощущения “поточного производства” и выкачивания денег. Каждый последующий этап лечения подробно проговаривался с ее стороны, все было максимально прозрачно для нас. Остались только приятные воспоминания об этом докторе и безграничная благодарность, за оказанную помощь в желании стать родителями.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

С Францкевич я познакомилась на первой консультации. Как о докторе я ничего не знала о ней. Опиралась исключительно на информацию, которую успела вычитать на сайте. Контакт и доверие возникли сразу. Юлия Александровна была спокойна и сосредоточена, чем сразу же вызвала у меня неподдельную симпатию. Домой уже вернулась с мыслью о том, что беременность хочу вести у неё. Таких врачей как она - единицы.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

На прием к Юнашевой ходил супруг. Её порекомендовал мой лечащий врач. Все очень позитивно, доктор смогла оставить о себе приятное впечатление, в первую очередь, благодаря своему профессионализму. Лечение, прописанное ей, уже помогло. Муж чувствует себя гораздо лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Целых 8 лет у меня ушло на борьбу с бесплодием. Меняла клиники, врачей, даже с работы уволилась, чтобы лечиться. Но увы. Результата не было. Пока не попала к Кузнецовой Юлии Николаевне. Она разработала протокол ЭКО. Я, если честно, сначала сомневалась и боялась очередной неудачи, но прошло все на удивление легко и быстро. В январе 2018 года я забеременела. Жду с нетерпением встречу со своим малышом!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Клюева

Like Мне нравится

Пришла к Кураносовой после 2х неудачных попыток стимуляции в другой клинике. Лечащий врач в той клинике (не буду называть фамилию) развел руками, но другие препараты не стал мне назначать. Ирина Юрьевна же поменяла мне не только препарат, но и схему стимуляции. В итоге наступила беременность. Кто был в моей ситуации, не опускайте руки раньше времени, и ищите другого врача. А у меня дочка!

Отправлено 5 лет назад

От Liliana Gordon

Like Мне нравится

Был повышен гормон ТТГ. Многие врачи пугали невозможностью забеременеть. Но с Устиновой Евгенией Александровной мы спокойно снизили уровень гормона. Сейчас я беременная. Начались небольшие проблемы с уровнем ТТГ. И опять Евгения Александровна мне помогла. В который раз убеждаюсь, что она грамотный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От eugenia

Like Мне нравится

4 года занимались тесно вопросом планирования. У меня были проблемы с гормонами, поэтому и овуляции не было. Какую стимуляцию ни назначал врач, не помогала. Но, чудо все-таки произошло в нашей жизни, когда я сменила врача. Ирина Юрьевна Кураносова моя волшебница. Порекомендовала стимуляцию другим препаратом. И все получилось с первого раза. Причем и дозировка у меня была минимальная. Сейчас я уже на 2 месяце беременности. Всем планирующим удачи и суперского доктора.

Отправлено 6 лет назад

От Эхо Города