Мать и дитя, клиника отзывы и оценка

Москва, Союзный проспект, 22 (1 этаж)


Мать и дитя, клиника Мать и дитя, клиника

5

13 оценили
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево - центр медицинских услуг в области женского и десткого здоровья, атакже стоматологии, часть группы компаний «Мать и дитя».

Приоритетные направления медицинской помощи в «Мать и дитя» Новогиреево: акушерство – планирование и ведение беременности, поддержка в послеродовом периоде; гинекология – в том числе – малоинвазивная хирургия; консервативное лечение бесплодия; педиатрия – для детей с рождения до 15 лет.

Специализированное направление «Мать и дитя» Новогиреево - полный комплекс услуг в области стоматологической помощи: косметическая и ортодонтическая стоматология, хирургия и протезирования – здесь возможно все, причем абсолютно безболезненно.

Сотрудники «Мать и дитя» Новогиреево – ведущие специалисты российской медицины, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий. Клиника оснащена оборудованием, соответствующим высоким международным стандартам.

Женская и детская клиника
Адрес: 111396, г. Москва, Союзный проспект, д. 22.
Телефоны:
женское отделение 8(499) 748-41-82/83,
детское отделение 8(499) 748-41-84/85

Стоматологическая клиника
Адрес: 111396, г. Москва, Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Телефоны: 8(495) 302-05-72, 8(495) 301-55-61
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога
Город Москва
Адрес Союзный проспект, 22 (1 этаж)
Сайт www.mamadeti.ru/novogireevo
ВК klinikamid


Like Мне нравится

На 6 неделе беременности загремела в больницу с кровотечением. Беременность сохранить удалось слава богу. Для своего успокоения решила наблюдаться у опытного врача. Наблюдалась у Кугаевской. Никаких серьезных моментов не было, Лилия Ивановна этого не допустила. Мы с мужем ей очень благодарны

Отправлено 6 лет назад

От Харламова

Like Мне нравится

С рождением дочери наблюдаемся в клинике мать и дитя у Демиденко. Мало сказать что я довольна этим врачом. Я очень благодарна ей. Если она в чем-то не уверена, все мы люди, то назначает дополнительную диагностику, анализы, узи. И по этим результатам потом уже лечение. До антибиотиков дошло только один раз. Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Один раз пришлось звонить ночью, когда у ребенка начался приступ кашля. Татьяна Леонтьевна спокойно объяснила как его снять. Обошлось без скорой и больницы. Много знаете клиник,где врачи по ночам отвечают?))

Отправлено 6 лет назад

От @CoCa@CoLa@

Like Мне нравится

До 12 недель я была под наблюдением своего репродуктолога. Потом начала искать врача, который будет вести беременность. Понимала, что важно ничего не пропустить. Поэтому выбрала по отзывам Агаронян Нелли Гамлетовну. Так как до беременности у меня была проблема с прогестероном, то во время беременности была прогестероновая поддержка. Необходимо было вначале создать условия эндометрию, чтобы эмбрион хорошо закрепился. Потом предотвратить риск прерывания беременности. Ну и поддержание цервикального канала в закрытом состоянии. Поэтому всю беременность была гормональная поддержка, которую врач постепенно уменьшал. Не могу сказать, что я летала всю беременность, но осложнений не было.

Отправлено 6 лет назад

От nestorova

Like Мне нравится

В 3 месяца пришли на прием к Оксане Алексеевне Павловой. Ей не понравились наши ножки и она в срочном порядке отправила на узи. Оказалась незрелость левого тазобедренного сустава. Перед глазами мелькнула ужасная картина, что ребенок инвалид и т.д. Хорошо, врач вовремя прервала мои грустные мысли. Объяснив мне, что у нас за диагноз и как его победить. В итоге назначила нам много разных процедур, препараты. На ноги ребенка категорически ставить было запрещено. Только под контролем врача. Обязателен массаж и бассейн. Через 4 месяца диагноз был снят. Ребенок встал спокойно на ножки.

Отправлено 6 лет назад

От Мурина

Like Мне нравится

У ребенка резко поднялась температура 39, 4 и в горле увидела гнойники. Понимала, что нужен лор, но вести ребенка в поликлинику в таком состоянии, не решилась. Пару раз сама обращалась в Мид и знаю, что специалиста у них можно вызвать на дом, что я и сделала. На вызов пришла Павлова Татьяна Ивановна. Ребенка осмотрела, диагноз ангина. Выписала антибиотики, дала рекомендации, на мои вопросы ответила. Врач внимательна, тактична. Понравилось, что еще и народные методы посоветовала лечения. Номер телефона дала, а случай, если антибиотик через 3 дня не поможет, чтобы его заменить другим, но ттт не воспользовались им. Как антибиотик стала давать ребенку, температура сразу снижаться стала, и на второй день уже и не было ее.

Отправлено 6 лет назад

От viktoriya

Like Мне нравится

Давно пользуюсь возможностью вызова педиатра на дом из "Мать и дитя". К нам приезжает доктор Белоусова Екатерина Георгиевна. Мне нравится что доктор однозначно знает о детках очень много, тем более у неё к ним свой подход. Моя дочурка спокойно реагирует на осмотры и поплакать себе позволяет только если уж совсем ей плохо. За те два года, что мы наблюдаемся на дому, нареканий на работу доктора у меня нет вовсе.

Отправлено 6 лет назад

От Балимуша

Like Мне нравится

На биопсию пришла в мать и дитя, потому что при очередном осмотре у меня обнаружили папилому на шейке матки и сказали что её надо удалять и на всякий случай сделать биопсию. Процедуры боялась, но Доктор Агаронян меня успокоила и настроила на то что все будет хорошо. Процедура была пернесена мной нормально. Домой я ушла тут же после всего, а через несколько дней уже знала результат, что у меня ничего не обнаружено и я абсолютно здорова.

Отправлено 6 лет назад

От Ischeeva

Like Мне нравится

Не думала что у сына так рано начнутся проблемы с коренными зубами. Ему всего 11 лет, а один из зубов начал беспокоить не на шутку. Сын пришел ночью в слезах, что жутко болит зуб. Мы обошлись обезболивающим, а с утра повела его в МиД к Ларисе Сергеевне Скворцовой. Оказалось что у него уже огромная дырища в которую начала врастать десна. В общем нерв нам убрали, поставили сначала временную пломбу, а через 4 дня постоянную и нарастили зуб.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

У мамы начался климакс. Я заметила что она стала чаще нервничать, срываться на отца, начались перебои с сердцем. Но признаться самой себе и нам, что у неё уже начался это период, ей было сложно. пришлось пару раз серьезно поговорить. В итоге уговорила я её обратиться в мать и дитя к моему гинекологу Елене Покрмляк. С докторм я знакома не первый год и была уверена что она поможет. После сдачи анализов, Елена Федоровна выписала маме несколько препаратов, чтобы гормоны привести в норму, немного успокоиться . Плюс направила еще для консультации к кардиологу. Там ттт подтвердили что с срдцем все ок и это чисто гормональные сбои. Сейчас маме значительно легче, чему я очень рада.

Отправлено 6 лет назад

От Лелик

Like Мне нравится

Весной младший сына в очередной пожаловался вечером что заболело ушко. Отиты у нас случались с регулярность раз в 3 недели примерно. До утра продержались на обезболивающих, а утром в поликлиннику, а наш доктор в отпуске. Пришлось идти в МиД, благо отделение рядом. Попали к доктору Крыловой Ольге Анатольевне. Она нам поставила диагноз правосторонний отит, но сказала, что это у нас из-за аденоидита, который надо срочно лечить иначе мы доиграемся до операции. Я была удивлена, нам никто никогда не ставил аденоиды. Но сопли и кашель у нас были регулярно и лечили нам их исправно. В общем после того как вылечили отит, взялись за аденоиды. 4 месяца пили гомеопатию немецкую, тонзилотрен и цинабсин. За это время наши аденоиды с 3 степени уменьшились до 2. Сейчас делаем 3 месяца перерыва и снова курс таблетками. Считаю что мы очень удачно попали к Ольге Анатольевне, иначе было бы только хуже. За последние 5 месяцев отитов у нас не было!!!

Отправлено 6 лет назад

От Говорова Ксения

Like Мне нравится

Пол года назад рожала в МиД дочку. От момента когда я встала на учет и пришла рожать - была под наблюдением доктора Ероян Лианы. Все анализы необходимые сдавала только тут, чтобы быть уверенной, что результаты будут точными. За два дня до родов меня положили в отдельную палату и когда начались схватки моя доктор не отходила от меня ни на шаг, давала рекомендации как правильно дышать и что делать. Родила я сама, без сюрпризов - все прошло как по учебнику(так доктор мне сказала) , выписали нас с малышкой через 2 дня

Отправлено 6 лет назад

От Оксана П.

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у врача в этой клинике не один год. Люди приятные работают, врач у меня хороший (Агаронян Нелли Гамлетовна), чисто внешне тоже все очень аккуратно. Анализы по возможности, конечно, стараюсь сдавать в других лабораториях просто потому, что так намного дешевле получается. Да и вообще цены, на мой взгляд, тут совсем не дешевые! На данный момент консультация, например, стоит под 2 тыс.р. Хотелось бы видеть более приемлимый прайс. Когда я пришла в эту клинику (лет 7 назад), цены были меньше. Эх-х... И с каждым годом все росли, росли и доросли )) Но поскольку доверяю компетенции своего лечащего врача, клинику менять пока не собираюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Чисто, светло и комфортно — разноцветные кресла в холле, стены пастельных тонов, игрушки для юных пациентов и зелень в горшках. Прием ведется по записи, поэтому ждать не придется. Цены демократичные.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru