МАТЬ И ДИТЯ, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Уфа, Академика Королёва, 24


МАТЬ И ДИТЯ, клиника репродуктивного здоровья МАТЬ И ДИТЯ, клиника репродуктивного здоровья

2.8

7 оценили
Клинический Госпиталь «Мать и дитя» Уфа (ООО «МД Проект 2010») – «новая вершина» группы компаний. Первый региональный многопрофильный медицинский центр в нашей истории. Высокие технологии, компетентные специалисты, полный спектр амбулаторных и стационарных услуг для взрослых и детей – здесь есть все.

Преимущества:

«Экспертный класс» в медицинских услугах для всей семьи: компетентные взрослые и детские врачи различных специальностей;

Уникальные ресурсы в области акушерства: ведение беременности и родов в самых сложных случаях;

Технологии и инновации: современное оборудование и высокие медицинские технологии в формате госпиталя международного класса.

Мы в силах справиться с любой медицинской ситуацией!

Контактный центр:
73472010182

❗️Стационар госпиталя работает круглосуточно

ООО "МД Проект 2010" лицензия № Л041-00110-02/00587913
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Школы для будущих мам, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы
Город Уфа
Адрес Академика Королёва, 24
Сайт ufa.mamadeti.ru/clinics/ufa/the-clinic-mother-and-child-ufa
ВК mamadetiufa


Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего. Приём задерживают почти всегда от 10 до 25 минут. Клиника и сервис не выглядят на те суммы, которые оставляешь за приём. Много вопросов у колл центра вызывает ступор. Но специалист гинеколог хороший, по крайней мере тот, к которому хожу.

Отправлено 5 лет назад

От Рада Исламова

Dislike Мне не нравится

К клинике нет претензий, но контактный центр оставляет желать лучшего, операторы не разбираются в большинстве вопросов, предлагают перезвонить, записывают телефон, но не перезванивают или кидают дозвон с многоканального. Один бы оператор в местной клинике дал бы гораздо больше информации, чес много операторов из Москвы, которые вообще часто не в курсе дела

Отправлено 5 лет назад

От Азамат Сафин

Like Мне нравится

Был один раз. Понравилось почти всё. Единственное очень сложно где-то припарковаться. Это омрачает общее впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Ильнар

Dislike Мне не нравится

Год назад была на приеме у гинеколога в этой клинике, были проблемы со здоровьем, записалась заранее, подошла к назначенному времени, врача на месте не оказалось, пришлось ждать минут 20,ну да ладно не страшно, хотя для платной клиники такое нежелательно. Врач женщина, молодая, вежливая,как мне показалось опытная,много вопросов задавала пока заполняла анкету,вплоть до болезней родственников. По итогу осмотра поставила диагноз-бесплодие 2, отправила сдать анализ (этот же анализ в других платных клиниках раза в 1,5-2 дешевле), я была в расстроенных чувствах после такого неутешительного диагноза , сразу тут и сдала, врач сказала завтра в первой половине дня позвоню и по итогам анализов назначу лечение. Весь следующий день звонка я не дождалась, позвонила сама ,сказали врач на приеме, вам перезвонят .Позвонили через два дня только. Принимать медикаменты, которые мне прописали не стала, не внушил мне доверия этот врач. В общем отношение не самое внимательное, но суть даже не в этом, самое интересное ,что через месяц после данного диагноза я забеременела ) До сих пор храню заключение "врача" К.М.Н. фамилию писать не буду, но обращаться в данную клинику никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анита Круглова

Dislike Мне не нравится

Разочарована! За оплаченные деньги прием как в госполиклинике. врач гениколог разговаривает как будто одолжение делает и это она мне платит деньги. Диагноз не выставила, лечение по моей проблеме не назначила. Узи стка тоже разговаривает лишь бы отвязаться. Ужас просто.

Отправлено 6 лет назад

От Ралия Хузиахметова

Dislike Мне не нравится

Не нашла на сайте информацию о центре детского здоровья Мать и дитя, что на Лесном проезде 4, поэтому пишу отзыв сюда в надежде, что руководство прочитает. Своего ребенка на обследование в ваш центр к самым разным специалистам я вожу с 3-недельного возраста. Понятно, что с грудным не ребенком не хочется лишний раз сидеть в очередях, особенно в холодное время года, хочется пройти все обследования максимально быстро и с комфортом. У вас в центре действительно очень приятная обстановка, чистота, хорошие и вежливые врачи, приятные девушки в регистратуре. НО! Огромный минус вашего центра, который очень сильно портит впечатление и за что я вам поставила тройку - это ваш обслуживающий персонал: охранница, гардеробщица, уборщица. Не все, но нам посчастливилось пообщаться с разными. Грубое, хамское общение - это норма для них. Самый вопиющий случай был, когда я свою маму с 2месячным ребенком отправила на улицу, чтобы одетый ребенок не вспотел, а сама побежала оплачивать услуги. На улице ребенок начал пускать слюни и пену изо рта. Мама, естественно, испугалась и побежала в поликлинику. И охранница отказалась ее впускать без бахил! А как одеть бахилы с ребенком на руках? !!! Хотя мама сказала, что с ребенком что-то неладное, впустите! Но нет! К счастью, к этому времени я подоспела и мы побежали в машину. С ребенком оказалось Всё в порядке, а если бы нет? Чистота пола для вас важнее здоровья, а возможно и жизни вашего 2месячного пациента? !!! И уборщица вечно ворчит на клиентов и недовольна, что бахилы протекают и заставляет идти одевать вторую пару бахил. У меня сложилось впечатление, что эти люди все устроены по блату, потому что видно, что вызвать недовольство клиентов они не боятся, чувствуют себя хозяевами и о вежливости нет и речи. Проведите разъяснительную беседу со своим обслуживающим персоналом, ведь с общения с ними начинается и заканчивается посещение вашей клиники, и осадок от этого общения зачастую оказывается сильнее, чем общение с грамотными и вежливыми специалистами, которые у вас работают!

Отправлено 7 лет назад

От cityflower

Like Мне нравится

Специалистов набрали лучших, оборудование современное. За один визит сразу можно нескольких врачей посетить. В городских поликлиниках на это уходят недели. Так что выбирать: время/деньги. А денег сюда надо не мало. Зато есть уверенность, что в надёжных руках. Хотя лично у меня пока результатов от визитов нет.

Отправлено 7 лет назад

От Алька Сабангулова