Мать и дитя, клиника отзывы и оценка

Москва, Можайское шоссе, 2 (1 этаж)


Мать и дитя, клиника

5

17 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Центры планирования семьи, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги генетика / Генетические исследования, Диагностические центры, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Москва
Адрес Можайское шоссе, 2 (1 этаж)
Сайт www.mamadeti.ru/kuntsevo
ВК mamadetikuncevo


Like Мне нравится

В МиДе очень сильная диагностика и опытные врачи, сюда есть смысл обращаться тем женщинам, которым ставят «неясный генез». Очень часто такой диагноз означает всего лишь некомпетентность, лень или отсутствие оборудования у гинеколога. Мой врач Грибанова Нина Давидовна доискалась до моей причины бесплодия и невынашивания, нашла выход и помогла нам с мужем стать родителями. Я ей очень благодарна.

Отправлено 5 лет назад

От miradub

Like Мне нравится

У меня было вторичное бесплодие. Больше трех лет лечилась и решилась на ЭКО. Проводила его под руководством Кетиладзе Тамилы Михайловны. Классный врач! Строгая, требовательная, но при этом доброжелательная. Выполняла все ее назначения, консультировалась при малейшем вопросе. И результат есть – эко оказалось удачным, наступила беременность, непростая правда, но и это уже позади. Моему маленькому герою Мишке уже три месяца. Муж просто на седьмом небе от счастья, что у него есть наследник. А я… я тоже счастлива и искренне благодарна Тамиле Михайловне.

Отправлено 5 лет назад

От Кира Скоробогатова

Like Мне нравится

Макарова Татьяна очень мне помогла! Ситуация у меня крайне непростая, лет уже немало, были операции. Несколько лет потратила (в прямом смысле этого слова) на хождение по врачам. До прихода к Татьяне Александровне наблюдалась у другого репродуктолога, и врач сделает пункцию, перенос, а там трава не расти. Чисто на удачу, объяснять толком ни объясняет почему и что. С не самыми плохими показателями шесть пролетов! Потом записалась в МиД к Татьяне Александровне. В результате прошла полное обследование, потом гистероскопию и после неё пункция была. Для меня было непостижимо, как у меня получилось забеременеть сразу, это главное, что имело значение. Татьяна Александровна была не только моим врачом по лечению бесплодия, но принимала до 10 недели. Вроде мелочь, а приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Мой ребенок с рождения боялся врачей. А тут заметила у дочки темное пятно в зубе. Знаю, что молочные зубы надо лечить, но не представляла как это будем делать мы. Записались к стоматологу. Попали к Наталье Юрьевне Арефьевой. Врач сначала завлекла дочь рассказами и показом инструментов, потом посадила в кресло. Дочь спокойно дала осмотреть зубы. Два кариеса врач нашел. Все в той же игровой форме предложила дочке посмотреть как работают инструменты. И незаметно для нее залечила зуб. Второй зуб мы пришли лечить через пару дней, без слез и истерик. Вот такой вот замечательный стоматолог работает в МиД.

Отправлено 6 лет назад

От Лолик

Like Мне нравится

Когда ребенку был месяц стала замечать, что при плаче появляется синева вокруг рта. Обратилась в МиД к кардиологу. Сразу направила нас на узи сердца и ЭхоКГ. Диагностировали открытое овальное окно в сердце. Позже, на приеме кардиолог все подробно рассказал, что это не порок, а аномалия развития сердца. Делать ничего не надо, к 3 годам окно должно закрыться. Сейчас мы стоим на учете у кардиолога в МиД, Артеменко О.И. Нас ничего не беспокоит. Но за сердцем наблюдаем.

Отправлено 6 лет назад

От Elvira Hill

Like Мне нравится

Наблюдаемся у детского стоматолога -Арефьевой Натальи Юрьевны уже два года. Сначала обратились с дочерью с зубным камнем. Дочери 4 года, аутизм. У нее зубной камень обложил красивые зубки так, что реально как забетонировал. Позже мы узнали, что причина в неправильно подобранной зубной щетке и питании. Проходили процедуру ультразвуковой чистки, заняла мин 10-15. Дочка, конечно, сопротивлялась. Но, что важно, врач не орала и не ругалась, была спокойна и вежлива. Мы делали остановки по минутке, чтобы дочка успокаивалась. И все прошло намного спокойнее, чем я себе представляла. Ходим к ней каждые 6 месяцев на профилактику и контроль. Мне понравилось, теперь других врачей даже не рассматриваю.

Отправлено 6 лет назад

От helplicommreggay

Like Мне нравится

Татьяна Макарова мне ооочень понравилась: тактичная, внимате­льная, море позитива, вдумчивая. Она спо­койно и подробно раз­биралась с нашим слу­чаем. Татьяна Алекса­ндровна меня обо всем расспросила, ее ин­тересовали вопросы из моей жизни, это по­могло в диагностике, она была деликатна в задаваемых вопроса­х, внимательная ко мне и мужу. Мы много обследовались, прохо­дили обследование и дополнительное, я у гематолога, муж был на лечении у уролога­-андролога, прошла я и лапороскопию. Пос­ле переноса, мы ждали наших заветных // и когда я на 12 день сделала этот тест, то тряслись руки, но­ги подкашивались, по­ка шла по квартире до мужа с заветным те­стом. Даже сейчас, когда уже прошло поло­вина срока беременно­сти, сложно без слез вспоминать это моме­нт. Ждем красавицу-д­евицу, уже сделали ремонт, почти обустро­или детскую, но дел полно - и коляска и одежка… и имя ещё не выбрали.

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Исунина

Info

В МиД на можайке делала ЭКО, успешно! Клиника - замечательная, очень современная. Врачи - настоящие профессионалы. Особенно благодарна Абляевой Э.Ш., это она делала ЭКО. Могу рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Sonia

Like Мне нравится

Ставлю 5 за работу клиники. В первую очередь - за работу врача по ЭКО - Абляевой Эльмиры Шавкатовны. Она очень нам помогла! Для меня с мужем ЭКО было последней надеждой иметь ребенка. В квоту по ОМС не попали, на платное ЭКО деньги собирали, так как сумма немаленькая (больше 150 тысяч если с лекарствами). Поэтому очень переживали, чтобы все получилось! С выбором клиники и врача не прогалали. Успешная беременность наступила с первого протокола! Более того, у нас даже осталось 2 эмбриона в крио. Через год-полтора соберем еще деньги на повторное ЭКО, тем более сумма будет уже меньше - сейчас около 40 тысяч, а там посмотрим сколько будет, но сумма уже подъемная. Врачи-эмбриологи в клинике также очень сильные! У нас с мужем совместный фактор бесплодия, прогнозы на ЭКО давали не самые благоприятные. А им удалось получить и вырастить целых 3 эмбриона, это просто шикарный показатель с нашими данными!!!

Отправлено 8 лет назад

От ms.aksira

Info

Внимательный персонал и врачи очень позитивные.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Efimova

Info

Была у гинеколога,попала к ней намного позже,чем записывалась,она достаточно внимательно послушала.Адмистраторы и мед.сестры относятся не очень вежливо,а услуги дорогие.

Отправлено 10 лет назад

От Ева Тор

Info

3,5 рубля за визит к неврологу! Цены САО)))

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Ershova

Info

Лет 5 назад было хорошо. Со временем кач-во обслуживания изменилось в худшую сторону, а стоимость контракта увеличилась почти в 2 раза. Продлевать больше не будем.

Отправлено 11 лет назад

От Polina

Info

Божественно берут кровь!

Отправлено 12 лет назад

От Ulia Samsonova

Info

Очень приятные и квалифицированные врачи!))) больше не болеем и наблюдаемся!))) большое спасибо!))))

Отправлено 12 лет назад

От Papysh

Info

Мне все понравилось) не знаю, где кто стоял, люди есть конечно, но переполненных коридоров не видела) Меня врачи и медсестры очень вежливо предупреждали обо всем, подождала очереди минут 15 и все))

Отправлено 12 лет назад

От Papysh

Info

Записались за неделю. Пришли ко времени. Прождали 15 мин. на ресепшн. Перед нами пустили людей. Прождали 40 мин. у кабинета. Параллельно попросив предупредить медсестру, когда врач освободится.

Отправлено 12 лет назад

От Omar Driati