Мать и дитя, клиника отзывы и оценка

Москва, Авиаконструктора Микояна, 12


Мать и дитя, клиника

5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи
Город Москва
Адрес Авиаконструктора Микояна, 12
Сайт www.mamadeti.ru/hp


Like Мне нравится

Хочу сказать, что хотя клиника платная, отношение к бесплатным пациентам здесь очень хорошее. Делала в этой клинике ЭКО по ОМС. Посчастливилось попасть к Абляевой Э.Ш. Хотя она завотделением по репродукции, в работе с людьми она абсолютная простая, доступная, ненадменная. Все рассказывает, консультирует, отвечает на вопросы. При этом видно, что человек очень занятой, у нее постоянно очередь, часто даже целые семьи видела в очереди - многие к ней хотят попасть в том числе из других городов. Я сама ездила у ней из Подмосковья, но в очереди общалась с женщиной которая аж с Урала приехала. Это, мне кажется, говорит о многом! С точки зрения отношения к пациентам в клинике отношение очень хорошее не только со стороны врача, но и со стороны всего персонала. Все необходимые процедуры делаются на одинаковом уровне вне зависимости от того за деньги ты лечишься или бесплатно по ОМС. Это очень радует! И эффективность лечения на высоте. С той женщиной с Урала мы вместе ушли из клиники беременными, только она платно лечилась а у меня все по страховке было.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Info

Анна Павлова - лучший врач узи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Info

Очень прилично.

Отправлено 7 лет назад

От Ludmila Voznesenskaya

Like Мне нравится

о том, что на Ходынке открывается новая клиника я узнала еще весной, когда поблиизости появились рекламные плакаты о скором открытии. Летом специально подгдала время, чтобы сходить на открытие клиники, так как тогда было что-то вроде "дня открытых дверей" и была возможность узнать поподробнее, что за клиника, какие здесь условия и даже можно было задать вопросы врачам. Понятно, что такого рода мероприятия, конечно же, стараются показать в лучшем виде все условия и, возможно, даже где-то и что-то приукрасить. Однако, клиника мне понравилась, даже с поправкой на такую вот "приукрашенность". Тогда же, еще летом, мне очень пригялнулась одна врач - Абляева Эльмира Шавкатовна. Уже не молоденькая, чувствовался в ней опыт и уверенность. Оказалось, что она даже заведует всем отделением, занимающимся ЭКО и разлчными проблемам бесплодия. Собственно, именно теми проблемам, которые меня беспоколи. Меня смущало, получится ли попасть на лечение именно к этому врачу. Но оказалось, что это вполне реально. Пришлось чуть-чуть подождать очередь, но по записи далее все было четко. Первое впечатление об Эльмире Шавкатовне после того, как я начала у нее лечиться, только подтвердилось. Она оказалась очень грамотным специалистом. Вдумчиво изучила всю мою историю болезни (а это, между прочим, не тоненькая такая папочка с разного рода выписками, анализами, результатами узи и прочее-прочее). Из всей толстенной истории болезни как-то довольно быстро выхватила самую суть. Во всяком случае, затягивать далеко новые обследования не стала. Хотя из опыта прошлого общения с врачами я знаю, что каждый врач обязательно назвачит еще целую гору разных обследований . С Эльмирой Шавкатовной наоборот все полчилось как-то слшком быстро. По сути я, как говорится, даже "испугаться не успела", как оказалась уже в протоколе на ЭКО. А еще через пару месяцев я уже увидела две полосочки на тесте. Все! Я уже жду ребенка! И это не сон и не чудо. Это результат профессиональной помощи со стороны прекрасной клиники и замечательного врача! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nelly_lly

Info

Первое оформление на ресепшн заняло минут 40. Минут 20 потом просидели у кабинета узи в ожидании приема. Цена -5500. Снимков не выдают, только описание.

Отправлено 7 лет назад

От Maria