Мать и дитя, центр репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 64


Мать и дитя, центр репродуктивного здоровья Мать и дитя, центр репродуктивного здоровья

2

12 оценили
Ваш партнёр по здоровью!

Медицинская помощь «экспертного класса»
Обслуживание по полисам ДМС

ЭКСПЕРТНОЕ УЗИ/ КТГ
Гинекология
ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Домашний КТГ в аренду
Гистероскопия, в т.ч. по ОМС
Кольпоскопия и др.
Гинекология 45+
Анализы, вкл. генетические (НИПТ и др.)

Лечение бесплодия
ЭКО
ЭКО (по ОМС и на коммерческой основе)

Урология/андрология
Эндокринология и терапия
Генетика и гематология

Перинатальный психолог

Высокая компетенция специалистов, оборудование международного класса, индивидуальный подход к решению, внимательное отношение и забота о пациентах – преимущества клиники «Мать и дитя» Пермь.

Благодаря врачам клиники "Мать и дитя" Пермь после лечения ВРТ на свет появилось более 2000 малышей.

Спасибо, что доверяете нам 💜
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги гирудотерапевта, Школы для будущих мам, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 64
Сайт perm.mamadeti.ru
ВК mamadetiperm


Dislike Мне не нравится

Пришла на УЗИ по беременности к назначенному времени. Ждала у кабинета. Слышно было, что врач с кем-то разговаривает, думала с клиентом. Через мин 10 выходит из кабинета, разговаривая по телефону, и говорит подождать. Вернулась только через 15 мин! Ладно. Только зашла, с меня стали чуть ли не требовать карту беременности. По телефону не озвучили ее взять. Минут 5 выясняли этот вопрос. Наконец врач стала делать УЗИ. Сначала молчала, потом спросила что нужно рассказать... впервые столкнулась с таким вопросом. Спрашивается, для чего тогда вообще на УЗИ ходят? Потом я попросила сделать 4D УЗИ. Прибор не работал! Ну ладно, в стоимость входил допплер. Попросила его сделать, на что мне ответили, что его делают после 30 недель (у меня было 24). Но в итоге взяли деньги с учётом допплера! Вообщем куча минусов и ужасные впечатления. Больше туда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Владимировна

Dislike Мне не нравится

не знаю как врачи,но на ресепшене сидят хамки деревенские! записывалась на 4д узи плода, по телефону сказали что узи стоит 1500руб,без допплера. Приехали с мужем из другого города,в итоге датчик 4д у них сломался,чуть ли не перед нашим приездом,на вопрос почему мне не позвонили и не предупредили, мне показали зубы и сказали "мы не обзваниваем клиентов". Это было моё первое и последнее посещение данной клиники.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Плешкова

Dislike Мне не нравится

Записываешься, потом ждёшь 20 мин, на кассе работает бескультурная женщина, постоянно смеётся с коллегами и шепчется, говорит высокомерно, благо врачи адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От dume

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, не ценят время клиентов, не предупреждают, о том, что врач задерживаются и так много раз! А между прочим клиника не бесплатная! Стою на учете по беременности, постоянно жду приема по 30-40 минут?!!!! И это за деньги! Была записана на приём 16:00 к терапевту, мало того что врач опоздал, так и принимал очень долго! Ужаааас!!! Ребята, даже в бесплатных констультациях такого нет

Отправлено 6 лет назад

От Юля Моисеенко

Dislike Мне не нравится

Если цените своё время, то вам не сюда, все очень долго делается! Ужасный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Моисеенко

Like Мне нравится

У мужа возникли проблемы с мочеиспусканием, боль появилась, температура поднялась. Не могла уже смотреть на мучения мужа и кое как уговорила пойти к врачу. Понимала, что в такой деликатной проблеме ему будет комфортнее общаться с врачом- мужчиной. Поэтому записала его к Сафронову Д.Б. Сдал анализы, оказался бактериальный простатит. Лечение было и антибиотиками, и назначены мышечно- расслабляющие средства. Я сильно не расспрашивала мужа что и как. Просто видела, что улучшения стали достаточно быстро появляться. Да и муж остался доволен и лечением и врачом.

Отправлено 6 лет назад

От Борисова

Like Мне нравится

Записалась в Мать и дитя на консультацию к неврологу . На приеме была у Михайловой Людмилы Владимировны. Действительно хороший невролог, да и сама как человек приятная, улыбчивая и доброжелательная. У меня были серьезные нарушения сна и бодрствования. Она помогла мне избавится от моей болезни, и уже через месяц я вернулась к нормальной жизни. Я ей за её лечение и внимательность очень благодарна! Качество медицинских услуг в Мать и дитя на высшем уровне! Я довольна. Правда за такое качество нужно платить, но на здоровье ничего не жалко!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Рот.

Dislike Мне не нравится

Мы с трёхлетней дочерью обратились в клинику с проблемой покраснения на понятно каком месте. В итоге сдав все анализы, оказалось, что всё в норме! Врач сказала: " не мойте в мылом! Это у вас от мыла!" Я поверила. Но ситуация не изменилась! В итоге посетили мы эту клинику 3раза (первичный приём, забрали анализы и ещё один раз через некоторое время, когда проблема не проходила месяц), заплатив каждый раз по 900 руб. В итоге, поменяв клинику, оказалось, что у нас пищевая аллергия! А здесь нам 3 раза говорили, что это от мыла! Вывод: некомпетентность врача!(фамилию назвать не буду)

Отправлено 6 лет назад

От alecsamc

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО обслуживания для ПЛАТНОЙ медицины! Мы с супругой обратились в клинику «Мать и Дитя» г.Пермь с целью получения квалифицированной услуги по ЭКО в 2016г. Поскольку все услуги платные и стоят немалых денег, рассчитывали что уровень обслуживания клиента - будет отличаться от нашей беспощадной российской «бесплатной» медицины, но сильно ошиблись! Основная цель клиники – пробить клиенту чек на круглую сумму. Далее – Вы, как фигура, становитесь мало интересным. Чем больше чеков от Вас получено, тем эффективней они отработали. О главном: 1. Была проведена масштабная медикаментозная подготовка к ЭКО и сдача всех возможных анализов на общую сумму, около 100 000р., после которой, в течение месяца необходимо провести операцию. НО, после самостоятельного обращения в минздрав Пермского края выяснили, что квот на ЭКО по ОМС на 2016г. – НЕТ. Не думаю, что в клинике «Мать и Дитя» об этом не знали. По их словам – никаких проблем нет. 2. Выписку готовили в течение одного месяца (по отзывам друзей и знакомых - аналогичная процедура в других местах занимает 20-30 минут). Сухие факты: 1. При сдаче анализов – персонал не удосуживается сообщить о сроках и готовности, хотя собирает анкеты с персональными данными. Работают по предоплате. 2. Теряют документы и результаты анализов, утверждают, что не приносили. Путают телефоны супругов. 3. Неохотно отвечают на электронную переписку. Просят самостоятельно сделать и принести копии документов. ИТОГ: 1. Поучен платный негативный опыт. 2. НЕ РЕКОМЕНДУЮ клинику «Мать и Дитя» для получения платных медицинских услуг.

Отправлено 7 лет назад

От a.kategov

Dislike Мне не нравится

По какой-то причине произошло наложение записи, в результате , приехав к назначенному времени, мы вынуждены были ждать приема более получаса - доктор принимал других пациентов. В свое рабочее время, за свои же деньги. Предупредить нас о сдвиге записи персонал не счел нужным. ОЧЕНЬ недоволен.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Русаков

Like Мне нравится

Посетил Мать и дитя после посещения клиники медикал он групп. Решили с девушкой иметь детей. Если быть кратким, то в медикал он групп работает врач-уролог Вавилин (Колхозник). А в Мать и дитя, не смотря на не близкую запись и цены выше других, хороший, квалифицированный персонал. Не могу сказать за других специалистов а врач уролог-андролог показал себя с оочень профессиональной стороны. Получил исчерпывающие ответы. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От meshok_78