МастерСтройКомплект, ООО, строительно-отделочная компания отзывы и оценка

Томск, Герцена, 65/1 (207 офис; 2 этаж)


МастерСтройКомплект, ООО, строительно-отделочная компания

5

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Заборы / Ограждения, Кровельные работы
Город Томск
Адрес Герцена, 65/1 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)250-75-81 +7(953)924-21-74 +7(382)232-15-69
Сайт msktomsk.tiu.ru


Like Мне нравится

Спасибо за прекрасный дом!!! Мы с мужем мечтали о своем доме с тех пор, как у нас появились дети. В прошлом году, наконец появилась возможность реализовать свою мечту о собственном доме. Стал вопрос о том какую компанию выбрать для строительства. Длительное время посвятили поиску надежного подрядчика. Объехали порядка 10 организаций и остановили свой выбор на компании «МастерСтройКомплект», чему остались очень довольны. В компании работают действительно профессионалы своего дела с большим опытом в строительстве, прошло всего 2 месяца после заключения договора и у нас на участке красуется дом нашей мечты, сейчас в нем начались отделочные работы. Срок строительства дома и качество работ – впечатляют, все выполнено качественно, надежно и аккуратно. Еще раз большое спасибо. Успеха Вам и процветания. Всем кто планирует строительство, советуем обратиться в «МастерСтройКомплект»

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Комиссарова

Like Мне нравится

Добрый день)) Хочу поблагодарить сотрудников компании "МастерСтройКомплект" за качественную работу по строительству дачного дома из бруса, в садовом обществе Ветеран. Долго изучали предложения от различных фирм Томска и остановились на компании МастерСтройКомплект и остались очень довольны. Спасибо за качественную, и главное – быструю работу! Всем рекомендую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От avb1977

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность работникам строительной фирмы "МастерСтройКомплект" за качественный ремонт ванной комнаты и туалета. Ремонт произвели в установленные сроки 10 дней. Качеством работы я довольна, отделка выполнена - на отлично! Вывезли весь мусор за собой. В данную фирму обратилась по рекомендации коллеги по работе, ребята делали ей комплексный ремонт трехкомнатной квартиры и она осталась очень довольна качеством работ.

Отправлено 9 лет назад

От tomsktur2000

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность коллективу компании «МастерСтройКомплект» и лично Александру за постройку небольшого (7х8,5), но великолепного загородного дома. Уважаемый Александр, спасибо Вам за дом! Теперь он у меня есть! Компания «МастерСтройКомплект» осуществляла все циклы строительных работ – от возведения фундамента до чистовой отделки дома. В целом, оценивая работу компании, на ум приходят исключительно восторженные слова - качество, профессионализм, добросовестность, знания, компетенция, умение находить общий язык с клиентом и пр. Особую благодарность за ответственное отношение к делу, доброжелательность и понимание проблем заказчика хочется выразить всем строителям, которые занимались непосредственно строительством моего дома (в разные периоды работали разные бригады). Очень высокий уровень мастерства, умение выбрать и поставить действительно качественный строительный материал, знание нюансов монтажа и чистовой отделки. Также, строители обладают потрясающим даром – строить, не сломав вокруг ни одного куста, ни одного дерева! Все это заслуживает самых высоких похвал! СОВЕТ для тех, кто еще только думает о строительстве дома/бани и прочтет мой отзыв (отзыв человека, кому уже построили дом) – во время проектирования и строительства ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СОВЕТАМ Александра. Во-первых, это приведет к правильно построенному дому, а во-вторых, убережет Вас от ненужных и лишних трат! Поверьте, это так, я уже проверил

Отправлено 10 лет назад

От nata.5498