МастерСлух-Астрахань, медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 40 (76 помещение)


МастерСлух-Астрахань, медицинский центр

3.9

6 оценили
Категория Медицинские приборы / аппараты, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов
Город Астрахань
Адрес Боевая, 40 (76 помещение)
Телефон +7(908)610-30-63
Сайт mastersluh-astrahan.ru


Like Мне нравится

Искали для мамы слуховой аппарат. Сначала обращались в другие центры, но там даже не проводили диагностики слуха. Хорошо что обратились в МастерСлух. Там лор врач сначала удалила серные пробки, потом проверили слух, и только после этого подобрали слуховой аппарат. Отдельное спасибо Виктории. Грамотный специалист. Очень терпелива, все подробно нам объяснила. Большое спасибо вашему центру.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тихонов

Like Мне нравится

Классное оборудование и хорошие спецы. Понравилось хорошее отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Конищев

Like Мне нравится

Уважаемый andrei! Услуги специалистов медицинского центра МастерСлух™ в Астрахани предоставляются на платной основе в соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 г № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», с ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». В соответствии с законодательством, Вы можете получить бесплатную медицинскую помощь, обратившись по полису ОМС в территориальную поликлинику или в медицинские учреждения, которые работают в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, как на территории Астраханской области, так и в РФ.

Отправлено 6 лет назад

От Е.А. Григорьева

Dislike Мне не нравится

Я приходил лечить отит сюда.Назначили препараты, заложенность уха не ушла.Лор развел руками.Обратился в новую поликлиннику.Мне дополнительно назначили др препарат и все прошло.У сына снижение слуха с рождения, естественно врач с обл больницы сюла всех шлет, чтобы заработать.А на деле все не так профессионально, на 1ую степень нельзя носить аппарат.Но здесь пытались всучить 2шт по 40тыс каждый. даже на то ухо на которое нельзя носить.Скажу честно есть до тойнее места, где не зарабатывают на проблеме, а профессионально помогут не навредив ребенку.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бертюлин

Like Мне нравится

Несколько раз обращался к лору в МастерСлух. Очень внимательный,грамотный специалист. И сам центр оставил о себе приятное впечатление,очень вежливый и отзывчивый персонал. Буду ходить к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Петрович

Dislike Мне не нравится

примерили -не подошло. нет выбора.за точ то одели на ухо аппарат.взяли 1000рублей.кругом обман.аферристы.

Отправлено 6 лет назад

От andrei