Мастерская Знаний, центр гармоничного развития отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 57 (2 этаж)


Мастерская Знаний, центр гармоничного развития

3.9

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Детские / подростковые клубы, Детские лагеря, Обучение за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 57 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-63-88


Dislike Мне не нравится

Увидела на сайте курсы каллиграфии, стоимость уточняйте по телефону и номер телефона. Звоню - сонный недовольный голос интересуется, а куда я звоню и дальше: " А, но у нас нет каллиграфии". А на сайте так хорошо и много обещают.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Irina

Like Мне нравится

С октября 2015 года мой ребенок ходит в группу продленного дня - Мастерская знаний. Я очень рада сделанному выбору! Эффективность работы продленки на лицо! Ребенок стал более открытым и общительным (до посещения Мастерской знаний были некоторые трудности в налаживании контактов среди сверстников, сейчас же их практически нет), успеваемость по школьной программе подтянулась благодаря кружковой деятельности мастерской, разнообразные занятия и творческие, и игровые, и познавательные очень хорошо влияют и на развитие ребенка, на его учебные способности и мотивацию.Как здорово, что детки ежедневно выходят на прогулку, так помимо дворовых игровых площадок они посещают парки, музеи, выставки, кино ( по крайней мере мой ребенок всегда под впечатлением от таких мероприятий). Так как работа занимает большую часть времени, я физически и морально не успеваю, к сожалению, уделить должного внимания ребенку... Поэтому огромною благодарность хотелось объявить всему педагогическому составу Мастерской знаний, а так же руководству, которые всегда готовы прийти на помощь, отзывчивы и внимательны!

Отправлено 8 лет назад

От Malinka19

Dislike Мне не нравится

Ходили сюда 2 месяца,отдали 24000р, подготовка к школе,нам обещали протекцию в 22 лицее,создалось впечатление неадекватности,....придя в лицей подавать документы нас протестировали и отправили куда подальше....жалко денег и времени,несколько раз уточняла,все ли будет хорошо,ответ да,все схвачено,дорогое образование ...кидок....перед нами даже не извинились! Предостерегаю всех родителей!!! Буду постить информацию везде,чтобы люди не попались...как мы, сейчас экстренно ищем новое учебное заведение......разочарована!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mary.city

Like Мне нравится

В «Мастерскую знаний» ходит моя дочь на 2 дополнительные занятия по англ. языку к основным двум школьным урокам. Очень довольна результатами. Спасибо большое педагогу. Почему пришли сюда? То, что не дается по школьной программе, к моему большому сожалению и удивлению, дается здесь в Мастерской знаний. Помимо пополнения лексического запаса, очень хорошо отрабатываются и закрепляются навыки чтения и грамматические правила. В школе дочь учится второй год по Spotlight. Когда я столкнулась с этим учебником во 2-ом классе, честно говоря, была в шоке от программы. Дети делали только свои первые шаги в изучении языка, а тут тебе предлагают выучить за 3 урока весь алфавит. Затем сразу ребенок должен выучить песенки-стихи с очень быстрым темпом с непонятным произношением и уметь их же прочитать, при этом, не имея абсолютно никаких навыков чтения (в учебнике не дается фонетический разбор слов). Учебник не даёт возможности ребенку освоить правила грамматики (употребление глагола «to be» в утвердительных и вопросительных предложениях никак не закреплено, а ведь это основа основ языка). Подразумевается, что все это должно закрепиться и отложиться лишь на разговорном уровне. Сама я получила традиционное образование в школе с углубленным изучением англ. языка, закончила институт иностранных языков. Понимаю, что не все зависит от учебника, что роль педагога здесь огромна. В школе у нас замечательный педагог, но 2 часа в неделю – это ничтожно мало, и все же есть опасения, что с такой программой ребенок не будет качественно полноценно обучен иностранному языку во всех его аспектах. А ведь англ. язык сейчас является обязательным предметом к сдаче ЕГЭ. С какой целью пришли сюда? Получить полноценное качественное традиционное обучение языку во всех его аспектах. Отдельное спасибо администрации центра за красочный интерьер, удобные, светлые и чистые классы, что делает пребывание моего ребенка здесь комфортным и радостным.

Отправлено 8 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Мой ребёнок как три недели посещает Мастерскую знаний,ходит с радостью.С ним гуляют ,занимаются йогой,он рисует,изучает буквы и цыфры ,учит стишки и все это с большим удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От Ян Зайцев

Like Мне нравится

"Мастерская" - отличное место для детей! Полностью уверен в том, что ребёнок в безопасности, что ему там интересно и он с удовольствием там проводит время! Просторное, светлое помещение, уютная игровая комната - все что нужно для комфортного пребывания детей. Очень рекомендую занятым родителям!

Отправлено 8 лет назад

От Nuvola

Like Мне нравится

Ребёнок с радостью бежит в Мастерскую! Привожу его утром в продленку, с ним выполняют домашнее задание, гуляют, читают, занимаются английским и йогой. А потом отводят в школу! Мне остаётся только забрать из школы сына ... Результаты в школе тоже очень радуют- спасибо мастерской!

Отправлено 8 лет назад

От елена