Мастерская Здоровья, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40а (1 этаж)


Мастерская Здоровья, сеть медицинских клиник Мастерская Здоровья, сеть медицинских клиник

2.5

6 оценили
«Мастерская Здоровья» — это сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов в Санкт-Петербурге.

Мы работаем с 2003 года!

Основные направления клиник:
👩‍⚕️ неврология (остеохондрозы, радикулиты, межпозвонковые грыжи) и связанные с ними патологии сосудистой и нервной системы (невриты, невралгия)

👨‍⚕️ортопедия (сколиозы, артриты, артрозы)

✅ МРТ, УЗИ, денситометрия

*В группе могут упоминаться методы лечения, упражнения и продукты, которые имеют противопоказания. Необходима консультация с врачом.

Запись по телефону: ☎ +7 (812) 309-91-47.

Отвечаем на ваши вопросы👉 vk.me/mzclinic.
Чат-бот в Телеграм 👉 @mzclinic_bot
Ждём вас в наших клиниках:

📍Московский проспект, д. 224Б
📍Проспект Науки, д. 17, к. 6
📍Полюстровский пр., д. 68А
Категория Ортопедия и травматология, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги ревматолога, Реабилитационные центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 40а (1 этаж)
Телефон +7(812)309-91-84
Сайт www.mz-clinic.ru
ВК mzclinic


Dislike Мне не нравится

Раньше посещал эту клинику из-за боли в спине. Назначили лечение и месяц, как теперь мне кажется, лечили не от того, чего надо. Единственное, вовремя снимали болевые приступы. На том и спасибо. Лечусь теперь в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Остались только неприятные впечатления. Болит спина, записалась ночью на сайте. Утром следующего дня мне позвонили, все рассказали. Здесь все понравилось, девушка на телефоне была очень вежливая и умеет разговаривать. Ещё был вкусный кофе в самой клинике, на этом плюсы закончились. Не понравилось, что администраторы ярко разукрашены и на высоких каблуках. Не понравилось, что у них был какой-то праздник или корпоратив. Во-первых, меня приняли на 20 минут позже, хотя я пришла вовремя. Во-вторых, Пришла к неврологу, фамилия Панфилова. Она объявила мне, что у меня грыжа, (в этом она молодец, единственная из всех, кто понял без мрт) и предложила с ходу поставить две блокады (каждая по 1970 рублей). Я согласилась на одну, она сказала, что до самолёта (4 дня) у меня ничего болеть не будет, а мне было больно, как и сейчас. Хорошо, заплатила 1970 рублей, пошла в процедурную, а там мне говорят- эта блокада работает сутки. Что? Сутки?! Серьёзно? Почему мне врач наврала про 4 дня ? С тем же успехом я могла поставить дома диклофинак! Потратила две тысячи рублей на ветер. Я студентка, и эта сумма для меня значительна. Очень неприятно, что наврали. Ушла в слезах. Ещё потом позвонили, обещали разобраться. Не разобрались. Может, в плане лечения все супер там, но вот это недопонимание на счёт срока действия лекарства меня убило.

Отправлено 7 лет назад

От gileto

Info

Посетила клинику "Мастерская здоровья", центр неврологии! Врачи обходительные и внимательные, владеют профессиональными навыками, назначенный курс лечения быстро поставил меня на ноги, адекватные цены

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Info

Я упал во время игры в футбол и подвернул ногу, в следствии чего повредил мениск и переднюю крестообразную связку. Обратился в данный мед. центр, где мне сделали очень качественную операцию. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Toschev

Info

Требуют предоплату за весь курс лечения сразу . исходя из этого делают скидку 10-15 процентов. Возврат средств исключительно при наличии чека.

Отправлено 10 лет назад

От Mister A