Мастерская Теда отзывы и оценка

Новосибирск, Ионосферная, 3


Мастерская Теда Мастерская Теда

5

5 оценили
«Мастерская Теда» делает мебель под заказ для дома и бизнеса. Мы 9 лет на рынке и всё ещё влюблены в свою работу.

Устанавливаем мебель для клиентов из Новосибирска, Бердска, Нового поселка, Кольцово, Ельцовки, Краснообска и окрестностей. Изготовим для вас кухни, шкафы, гардеробные, столы и другие предметы мебели.

В работе учитываем ваши запросы, возможности, интерьер и планировку дома. Советуем, как сделать красиво, аккуратно и практично. Любим нешаблонные решения.

WhatsApp – 89039382230. Instagram – @masterskaya_teda. Мы есть в 2ГИС и на Фламп. Мастерская находится на ВЗ Академгородка. Работаем в режиме 5/2. Обращайтесь!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Деревообработка, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Ионосферная, 3
Телефон +7(903)938-22-30
ВК mteda_mebelnovosibirsk


Like Мне нравится

Увидела у ребят в группе вконтакте, что иногда изготавливают не стандартные вещи из дерева для различных организаций, и не мебель. Решила попробовать обратиться к ним, чтобы рассчитали и изготовили образец промо-стойки для нашей организации. Выслала абстрактное техническое задание в свободной форме. Антон - я так поняла это директор - вовлекся в обсуждение, и предложил самый быстрый вариант промо стойки. И сразу же скинул примерные рассчеты. Я удивилась, что цена из массива сосны получилась очень адекватной. (неожиданной для натурального дерева). И в течение нескольких дней изготовили мне образец, с которым я уже ознакомилась. На фотографии как раз образец, не покрашенный еще, не детализированный. Но результат я уже смогла оценить. Теперь обсуждаем детали заказа, и конечно же будем изготавливать у них небольшую партию своих монументальных промо-стоек :-) Готовый вариант тоже опубликую потом, когда будет чем похвалиться.

Отправлено 6 лет назад

От Шикалакула

Like Мне нравится

Знаю Теда со дня основания мастерской. Заказывала кухню, комод, стол под кровать-чердак. Кухня выдержала 4 потопа и хоть бы что! Цвет модный, все образцы материалов можно трогать, есть небольшие кусочки. Учтены все кривые стены, шкафчики один к одному висят. Комод подобран под цвет шкафа, который уже есть, высота ящиков идеально продумана. Стол очень удачный, огромный, и скругленный, как я хотела. вместительные полки и подогнан под размер кровати. Установка происходит быстро, все материалы качественные, сделано все на совесть. Буду заказывать стеллаж для книг. И всем советую воспользоваться услугами!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Триликовская

Like Мне нравится

Пройдя от и до все мебельные магазины, мы поняли, что стандартные варианты кухонь не учитывают всех наших "хотелок" (ну и кривых стен кухни). Поэтому наш выбор пал на компанию "Мастерская Теда", где собрать кухню нам помог мастер Антон. - Время исполнения: 1,5 месяца ушло на согласование модели и продумывание всех деталей (то мастер был загружен, то мы долго думали над нюансами). за 1 день была выполнена установка. - О мастере: Во время установки часто не избежать каких-то казусов. Но опыт мастера "решает". Антон тут же на месте сможет все подровнять, выпилить, приклеить и.т.д. - Качество работы: Сделано качественно. Благодаря советам мастера удалось избежать ненужных "хотелок" и по-максимуму функционально организовать кухню. - Еще: Отдельной головной болью является сантехника (куда поставить стиральную машину и раковину, как будут расположены трубы и.т.д.) и электрика (как пробросить провода, чтобы можно было пользоваться всеми электроприборами). Не смотря на то, что это не является специализацией мастера, он рассказал как правильнее всё организовать. Можно, конечно, было вызвать специалистов, но мы доверились Антону и в установке (и не пожалели, все сделано на совесть).

Отправлено 6 лет назад

От miraina

Like Мне нравится

Спасибо огромное Мастерской Теда за большой функциональный шкаф для нашей спальни!))) Мастер очень ответственно подошел к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Большое спасибо "Мастерской Теда" за мою новую кухню. Я долго выбирала, кому доверить эту работу и решила остановиться на этой мастерской. Понравилось оптимальное сочетание цен, сроков работы и качества. Мне посоветовали, из чего лучше сделать кухню, чтобы фасады было сложнее испортить и поцарапать, предложили широкий выбор вариантов оформления. Получилось и практично, и симпатично, я довольна. Отдельное спасибо Антону за вдумчивый подход к работе и ответственность!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Головко