Мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 64г (цокольный этаж)


Мастерская

5

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт зонтов, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 64г (цокольный этаж)
Телефон +7(391)286-26-22


Like Мне нравится

Осталась очень довольна оказанной услугой по ремонту чемодана,т.к скоро собираюсь в отпуск.У него испортилась ручка и как в поговорке "нести не удобно,а выкинуть жалко" принесла в мастерскую.Была приятно удивлена тем,что чемодан не только взяли,но ещё и качественно отремонтировали.Так что я сумела сэкономить на покупке нового. Большое спасибо мастеру!!! Рекомендую пользоваться услугами этой МАСТЕРСКОЙ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кузнецова

Like Мне нравится

Мастера, прекрасно знающие свое дело! Очень аккуратно поставили набойки на туфли. И еще быстро выручали - ставили люверсы в блокнотах и альбомах. Рекомендую!!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Никитина

Like Мне нравится

Если вы напишете в поисковике 2Гиса "ремонт зонтов", то вам хватит пальцев одной руки посчитать, сколько найдется мастерских по этому запросу. Мне повезло, т.к. одна из них находится недалеко от дома - на проспекте Свободном. Пусть вас не обманут слова "находится в цоколе магазина Невский", вход надо искать справа от входа в магазин, а не внутри него) Но это всё равно подвальное помещение, да. Мастерская оборудована просто, но там много всяких разных деталей/инструментов и прочего, что складывается впечатление "мастера на все руки") По крайней мере, отдавал я свой зонт на починку с чувством уверенности, что он ко мне вернется живым. А поправить у него нужно было пару поломанных спиц и немного погнутый в основании стержень. Получилось так, что отдал я его в понедельник, и мастер вручил мне визитку с просьбой позвонить в четверг, чтобы я узнал, что он придумал сделать с неровным стержнем. Спустя положенных 3 дня я звоню и узнаю, что за мой зонт только-только принимаются :) Думаете, это должно было меня огорчить? Немного) Потому что сразу в этот же день вечером мне перезвонили и сказали, что зонт можно забирать, т.к. было решено заменить ту часть механизма со стержнем - что было приятной неожиданностью) До момента возвращения блудного зонта на родину я даже забывал спросить, сколько будет ремонт стоить в сумме. И мои ожидания о цене в районе 500-1000р. не подтвердились - 300 рублей за всё! А хотите ещё меньше? Если верить рекламе на гос. университете, то, будучи студентом, у вас ещё и скидка 10% будет. Наверняка возникли вопросы о соотношении цены-качества? Спицы спустя неделю не отвалились, закрывается зонт теперь легко и плавно благодаря новому ровному стержню. + мне дали очевидный, но напутственный совет сушить зонт лучше, т.к. в некоторых местах спицы начали ржаветь. Кароч, за такую цену - само то! Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Diwan