Мастерская Света, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а (304 офис; 3 этаж)


Мастерская Света, торговая компания

4

4 оценили
Категория Светотехника, Электромонтажные работы, Проектирование / обслуживание систем освещения, Дизайн интерьеров, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)303-40-50
Сайт msveta.com


Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо коллективу данной организации! Делали ремонт впервые, понимали что хотим, но абсолютно не понимали как это сделать, обращались в несколько компаний, занимающихся освещением и электрикой в целом, сначала казалось, что на электрику уйдут все деньги, отложенные на ремонт, но! В МС нам не только помогли с выбором, а именно рассказали как и на чем можно сэкономить, а вот на чем не стоит точно. Если писать короче и не утомлять читателя, вот то, что они для нас сделали: 1. Составление плана и схемы проводки по всей квартире, прорисовка розеток в соответствии с пожеланиями заказчика, техникой, расстановкой мебели, а так же корректировка в соответствии со стандартами и нормами 2. Покупка всего необходимого - кабели и прочее, чего названий я даже не знаю (мы с мужем работаем, нам не до магазинов, поэтому это было важно для нас) 3. Разработка дизайна освещения в квартире в соответствии с мебелью, техникой и требования помещения детская/спальня/гостиная/кухня 4. Замер, изготовление, монтаж натяжных потолков Да! Они ещё и потолками занимаются))! 5. Ответы на глупые вопросы заказчика на простом понятном языке (а не так, чтобы на отшибись), ведь согласитесь, в вопросах, которых не понимаешь и переспрашиваешь постоянно, легко почувствовать себя глупым))) но все понятно объяснят, почему это, а не то... Свою работу делают быстро, хорошо и качественно! В общем, спасибо за работу - буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От hacteha2004

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную организацию за помощью в дизайнерском проекте в своей квартире, с последующим приобретением необходимого оборудования, материала и монтажом. Молодой человек который взялся обслуживать явно не профессионал своего дела. В поставленных вопросах отвечал стандартными фразами задумчиво упираясь в компьютер. Когда попросил пригласить руководителя, мне предстала некая Екатерина. Изложив свою цель и обозначив задачи, а также пояснив, что молодой человек некомпетентен, я был шокирован ответом. "Чего вы хотите, он только начинает... И вообще у вас все неправильно" Все стало ясно в одночасье. Какой руководитель такие и подчиненные. Впервые вижу чтобы к клиенту обращались подобным тоном и настойчиво рекомендовали (требовали) изменить идейные параметры с точностью до наоборот. До сметы мы так и не дошли. Общение с подобным коллективом непрофессионалов и хамкой руководителем напрочь убило желание оформлять заказ. Если отзыв прочтёт вышестоящий руководитель данной организации рекомендую пересмотреть штат компании включая руководителя в лице Екатерины.

Отправлено 7 лет назад

От VLAD

Like Мне нравится

Больше года делаем ремонт в квартире, это наверное не новость для многих, как говориться- главное начать. Дошли до потолков, хотели по старинке сделать гипсокартон, но решились на натяжные потолки и гопсокартоновый короб, по периметру, нарисовали, поискали в сети картинки, захотели сделать потолок как бы светящимся, позвонили в одну фирму со светодиодами, во вторую, в третью, ничего вразумительного нам не смогли объяснить и посчитать то, что нам нужно, уже отчаялись и почти откинули эту идею, я решила попытать счастье, в последний раз, и позвонила в Мастерскую Света, она у меня вылезла в 2Gis одна из первых, наверное потому что рядом находится, ответил менеджер Вячеслав, приятный молодой человек, я ему все рассказала, пожаловалась, что никто почему-то нам помочь не может, и назвала размеры нашей комнаты. Вячеслав поинтересовался, подобрали ли мы остальной свет в комнату, взял мои координаты и сказал, что свяжется. Перезвонил на следующий день, назвал цену на все что нужно и на работы, я сначала опешила- не столько, сколько я ожидала... Еще сказал, что отправил на почту несколько вариантов светильников, для натяжных потолков, чтоб мы могли выбрать, но там уже цены были ниже ожидаемого. Посоветовались с мужем, определились какие светильники будем ставить, связались с Вячеславом, он все посчитал, все вместе вышло даже чуть дешевле, чем мы планировали, но хотели до этого повесить люстру, от чего он нас отговорил, о чем нисколько не жалеем. В итоге оплатили приехали, к ним в офис, что-то можно было забрать сейчас, что-то нужно было ждать, но нам нужен был монтаж, по этому мы ничего не забирали. Через 10 дней, как договаривались, приехали 2 монтажника, все сделали, правда пару пятен оставили на потолке, от пыльных пальцев, но это не беда, за 3 часа у нас появился долгожданный свет в спальне.! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!) Очень благодарны Вячеславу, за то, что отговорил нас от люстры и посоветовал цвет свечения (никогда не знала, что есть холодный, теплый, дневной, нейтральный и т.д.) и все быстро посчитал! Продолжаем делать ремонт, вопросов по свету теперь не стоит, друзьям тоже советуем эту фирму и хвастаемся новой спальней!) PS Установили все в прошлую пятницу, от счастья даже решила зарегестрироваться тут, чтоб сказать спасибо, еще раз, ребятам и всем посоветовать обращаться к ним- не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В апреле прошлого года решил заняться ремонтом, нанял дизайнера, супруга захотела "не как у всех", проект нарисовали, согласовали, дело осталось за малым - за материалами. Со строй материалами, обоями и красками в Новосибирске проблем нет, а вот со светом мы попали "впросак"- искали то, что нарисовал дизайнер, оказалось, что такого фактически не существует в природе, есть правда аналоги, цена которых близка к стоимости подержанных жигулей! В итоге случайно наткнулся на эту компанию, посмотрел портфолио, что то похожее на то, что нам нарисовали, увидел, позвонил, попросили приехать, правда находятся они в кировском районе, что не близкий свет, но делать нечего, поехал. Сначала общался с девушкой, которая поняла, что мне нужно, показала образцы, сориентировала по ценам, потом пришел тех. директор, он явно знал о чем говорит, честно говоря, после моих странствий по различным светотехническим конторам и магазинам он действительно создал впечатление профи своего дела, но это все лирика. Итог- ребята подобрали мне то, что было нужно- хитрые светильники, которые собираются в ручную, по нужным размерам, собрали их и установили. Единственное, что меня расстроило, это то, что пришлось подождать дольше, чем обещали, и вместо обещанных 3х дней, все привезли через неделю, но это не особо страшно. В конце января обратился к ним снова, по старой памяти, но уже по работе, решили заменить старые светильники, с лампочками люминесцентными, но новые, светодиодные, за день все подобрали, посоветовали, выставили счет, в первых числах февраля уже все заменили. Начальство и работники довольны - свет в потолке больше не жужжит и не мигает. Еще, как я понял, они не продают дешевый ширпотреб, как сказала девушка - «Нам свое лицо дороже". Всем советую Компанию, и кофе вкусным угощают!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей