Мастерская стиля, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 2а (4 кабинет; 1 этаж; центр МИРА)


Мастерская стиля, салон красоты Мастерская стиля, салон красоты

3.5

16 оценили
#мастерскаястиля #мастерскаястиляукрашает #мастерскастилярекомендует #акциимастерскойстиля
Студия красоты полного цикла ;)

Закройте глаза, представьте: Вы, наконец-то, выбрались из опостылевшего офиса. Или, притеснив бабушку/няню в дверном проеме, вырвались из дома под нарастающее "Мааааааамааааа..."
Все! Первый шаг в верном направлении сделан! Теперь, не меняя курса, направляемся в один из наших салонов. А тут... Чай-кофе, тапочки, массажер, душевные разговоры или полтора-два часа безмятежного, долгожданного сна. Мммммм.....
Мало?!?!?! Что ж, тогда выбираем дальше:

Сахарная и восковая депиляции
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц
Оформление и окрашивание бровей и ресниц
Ногтевой сервис: маникюр, аппаратный и классический педикюр, покрытие Shellac и OPI
Парикмахерские услуги
Визажист-аквагример
Антицеллюлитный массаж
Ай-да мы! Ай-да к нам ;)))
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 2а (4 кабинет; 1 этаж; центр МИРА)
Телефон +7(383)263-18-03 +7(913)383-36-83
ВК workshop.style


Dislike Мне не нравится

Отзыв будет только о мастере. Само место, интерьер, обслуживание гареканий не вызвали. К сожалению не помню имени «мастера». Пришла по подарочному сертификату, обычный маникюр и обычное покрытие. Маникюр аппаратный. В ходе беседы с мастером она уговорила меня на гель лак. Я не люблю его делать, но решила попробовать. Тем более френч, очень давно хотела его сделать. Начали пилить ногти. Уже тогда я подумала, что мастер пилит ногти в первый раз:/ Потом маникюр. Раньше я никогда не делала аппаратный маникюр. Еще дома мне было интересно, а как это? И я просмотрела несколько роликов на ютубе. За время работы она не сменила насадок. Т.е. она прошлась по каждому ногтю один раз, все заняло минут 5. Я нн специалист, но везде меняют насадки? Ладно. Покрытие сделала ровно. Потом перешли к самому главному, к френчу. Было криво. Было как-то толсто, не стильно. Такое делают в деревни и практикантки, но не за 1550 рублей. Никаких нареканий я мастеру не ввсказала. Я и так очень задержалась, ибо планировала просто покрытие и нужно было бежать домой. В машине я рассмотрела свои ногти. Гель лежал на кутикуле, на трех пальцах. По пути домой я прятала свои руки, ибо ужас. Пришла и сразу же сняла это все сама.

Отправлено 6 лет назад

От nataliya13

Like Мне нравится

Сегодня была на педикюре у мастера Леры,зашла с надеждой что меня примут,потому что решение было спонтанным) Эту прекрасную девушку могу посоветовать всем,очень профессионально,аккуратно сделала свою работу)С удовольствием схожу ещё))))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Юрьева

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Решила сделать маникюр с покрытием (френч), сидя в "салоне" решила почитать отзывы, и была в шоке к кому я попала, горе мастер отпилила ногти, хотя я просила оставить длину, но... Ладно, это пол беды, потом начала рисовать френч, долго и усердно пыталась, но так ничего не вышло, после чего попросила просто покрыть ногти тёмным цветом, выбрала, но гель засох, она мне предложила выбрать другой цвет, выбрала но его не оказалось. Итог 3 часа потраченного времени, ужасный маникюр, испорченное настроение. Не советую этот "салон" видимо они там просто набивают руку. Цена как в хорошем салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Настёна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девушку Леру из студии красоты. Очень аккуратно делает маникюр, с внимательностью к деталям и с заботой о здоровье ваших ногтей. Также делает красивый дизайн. Да и просто приятная девушка.

Отправлено 7 лет назад

От dasharak

Dislike Мне не нравится

Своеобразный сегодня получился день. Записывалась к вам на программу "Время расслабиться", но, к моему большому сожалению, отключили горячую воду. Я отнеслась к этому довольно спокойно, ведь всякие бывают форс мажоры. Это неприятно в первую очередь для компании, ведь это потеря клиентов. Но я решила не отменять свой поход к вам, и записалась на маникюр. Чтож... Это была страшная ошибка:) я была здесь ранее в термальном центре, и была в восторге от этого места, но вот поход на маникюр меня очень расстроил. Мастер Елена оказалась приятной женщиной, но вот ничего из того, что я хотела сделать себе на ногтях она не смогла (лунки,рисуночек относительно нетрудный,даже наклейку не могли приклеить, хотя может быть длина ногтя затрудняла это сделать нормально). Так скажем "не её профиль". Меня удивил и ответ девушки, которая меня записывала. Она сказала о том, что мне нужно было сказать, что я хотела бы не просто покрытие, а с дизайном. Хотя и сегодняшнее покрытие у меня не особо получилось. Где-то не до конца прокрашено, два ногтя вообще переделывать приходилось... Мне бы очень хотелось поставить вам 5+, но вот такое стечение обстоятельств и неудавшийся маникюр немного омрачили представление о центре в целом. Очень хотелось бы прийти к вам и потратить свой сертификат, но уже без таких разочарований:)

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Комарова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Побывала недавно в мастерской стиля на маникюре у мастера Валерии. Прекрасный мастер! Делает работу быстро и качественно. Потом еще недели 3 ходила с идеальным маникюром. Сервис в салоне отличный ! В общем, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От innochkamar17

Like Мне нравится

Очень уютное место, хорошая атмосфера и персонал приветливый, угощали вкусным чаем и сладостями. делала полировку волос и маникюр, все очень понравилось! Вернусь обязательно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sveta.legion

Like Мне нравится

Уже как год с большим удовольствием хожу в термальный центр Мира и поэтому слышала о Мастерской стиля. И совсем недавно посетила ее лично. Привела меня туда нелегкая женская доля, а точнее ошибка парикмахера, которая неудачно покрасила мне волосы. Пришли мы вдвоем с мамой. Встретили нас радушно и тепло - представились сами, спросили как зовут нас, чай-кофе предложили... И тут я встретила волшебницу Ирину. Мне даже не пришлось толком ничего объяснять! Ирина, как настоящий профессионал, поняла все сразу и без лишних слов принялась за работу. Сказать, что мне понравилось - это значит ничего не сказать. Уже три дня прошло, а я до сих пор в восторге от работы мастера! Меня покрасили именно так как я и хотела, привели в порядок мою длину, между делом еще успели и маме челку сделать. К тому же Ирина дала парочку дельных советов по уходу за волосами. Плюс ко всему, нас приятно удивила цена! Спасибо Вам огромное, буду теперь почаще заглядывать в это уютное теплое место.

Отправлено 7 лет назад

От chelyadi

Like Мне нравится

Признаюсь, начитавшись отзывов я долго думала, а стоит ли сюда идти. Но т.к. На руках был сертификат, то пришлось рискнуть, и я не прогорала! Я пришла чуть раньше, потому что была на процедурах в том же здании. Меня встретили с улыбкой, усадили, налили кофейку, угостили сладостями и попросили подождать. Кофе был выпит, а сестёр, которую я ждала, занята. Мне предложи освежить стрижку и я подумала, почему бы и нет. Вымыли мне волосы, подстригали ровно так, как я просила. А это был каскад ниже лопаток. Когда я закончила стрижку мастер сделала мне красивенький маникюр с покрытием гель-лак. Ни разу не было больно, цвет подбирали тщательно, а сам процесс был приятным и весёлым. Люблю открытых и приветливых людей :) Место понравилось, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Mad Woman

Dislike Мне не нравится

Звоню в салон: - Сколько будет стоить постричь двух мальчиков? - Пятьсот рублей. - Каждого? - Нет, всего. Хорошо, назначаем время, записываемся, приходим. Мастер выполняет работу, по ходу устраняя замечания и исправляя ошибки. К концу работы мне предлагают рассчитаться за сервис. Подаю карточку для безналичного расчета, а на табло терминала высвечивается 700р. Говорю: - Мне по телефону сказали, что за двоих 500 рублей, а сейчас уже 700. - Нет, нет, по 350 рублей стрижка... Заплатил, сколько попросили, не стал при детях отношения выяснять. В конце концов и переплатить можно, если оно того стоит, но это был явно не тот случай. Поэтому, сдается мне, что больше мы в это место не пойдем.

Отправлено 8 лет назад

От Intarsio Ltd

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посещала данный салон первый раз, но при этом никому бы его не порекомендовала, сейчас объясню почему. Пришла в салон без записи, просто поинтересоваться услугами и ценами, но администратор, выскочив, сразу начала «втёхивать», даже немного неприятно стало, но пока было время все таки решила сделать маникюр и покрытие гель-лаком. Делали очень долго, примерно около 2 часов (знала бы что так долго - не пошла), явно «мастер-новичок». Соглашусь с предыдущими отзывами, все постоянно переговариваются по личным вопросам, что особенно неприятно, так как столы расположены так, что клиент сидит спиной к входу и администратору, крайне неприятно- нет клиентоориентированности. Далее наболтавшись, администратору начали мыть голову, приходят клиенты, а она с кресла где моют голову, крича, отвечает клиентам (тут они меня совсем в шок ввели, что данная особа хозяйка салона), хотя о каком салоне идет речь? Это даже не парикмахерская, а помещение для чаепития и разговоров, ну и в перерывах или процессе оказание сомнительных услуг. Каждый должен заниматься своим делом и все-так если уж назвались салоном красоты, то наводить красоту клиентам, а не себе в рабочее время. Не хочется возвращаться, чтобы сидеть и слушать чужие разговоры и при этом платить за маникюр, гель-лак которого слез на 5 день. При всем при этом мастер очень хвалила СНД шеллак, а делала почему то гелем дешевой марки блю скай, удивительно конечно. Вообщем ставлю данному заведению «1» и считаю, что и этого много.

Отправлено 8 лет назад

От otzovik

Dislike Мне не нравится

Была здесь на стрижке. Когда заходишь в центр "Мира", в нос ударяет запах хлорированной воды, и сразу хочется в бассейн)) помещение мастерской стиля - уютное, но хотелось бы более правильной планировки, что ли) голову моют у входа, почти в середине комнаты работает маникюрша, и кресло для клиентов на расстоянии метра от ресепшен. Кстати, в этом кресле пила чай девушка и зависала в смартфоне (непонятно кем она работает, слонялась без дела), и как-то это портило картинку о её профессионализме и стерильности белого халата. Парикмахер, которая со мной работала - дотошная, в хорошем смысле слова. Не торопилась, сделала аккуратно стрижку, единственное НО - отрезала больше от длины, чем я просила. Причём конкретно так больше, я даже растерялась, т.к. была не готова к такому повороту событий. Это перечеркнуло положительное впечатление от её работы:( поэтому второй раз я сюда больше не пойду, с такими парикмахерами никогда длину не отрастишь. Потом только остаётся слезы лить и прижимать к груди отстриженные локоны: "мне же только подравнять надо было"..

Отправлено 8 лет назад

От Чудо женщина

Like Мне нравится

Недавно посетила этот замечательный салон и попала к парикмахеру-стажеру Ксении. Ничуть не пожалела! Осталась довольна своей новой стрижкой, которую, кстати, посоветовала мне Ксения! Благодарю)))

Отправлено 8 лет назад

От П.П.П.

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Хотела бы рассказать о своем пребыванием в данном центре! Мира! Начнем!! Мне подарили сертификат, я по предварительной записи записалась на маникюр и массаж. Прихожу- очень красивый интерьер .. А потом начался ужас!! Первый был маникюр- захожу - сидят девушки персонал болтают о личном и когда я уже села на услугу- они не прекратили обсуждать личные вопросы причем перекрывают с друг дружкой! Из их разговора я поняла, что там ни укого из них опыта даже нет.. Это я поняла и на своих руках(( девушка мастер обрезать стала мне сухие пальцы.. Делала это совсем не умеючи, как будто боялась..сделала мне так ужасно, что сейчас у меня все пальцы болят и кожа во круг ногтей, как пощипанная!! Покрыла лаком сразу после не впитавшегося масла- итог- лак слез!! В процессе этого ужаса-- одна из этих горе мастеров при мне кричит другой: а я не поняла .. Клиентка то пришла на такое то время .. И я просто понимаю , что она спрашивает про меня!!!! Тут пауза... И одна из девушек ей ответила, что все ок.. Эта клиентка пришла!!! Уважаемые ! Это что за колхоз а???? Дальше! Был массаж:...начнем опять : на ресепшене у меня даже не спросили первый я раз ( может что то мне подсказать) на словах объяснили куда мне пройти- я заблудилась, вернулась на ресепшн .. И попросила мне показать , но девушка проигнорировала данную просьбу ! Зашла в раздевалку- все валяется- грязные халаты тапочки, куча волос и все ходят в обуви с улицы никого нет бахил!!!!я вернулась на ресепшн и объяснила , что у меня нет ничего( халата тапочек и полотенца) мне продали и отправили на массаж, захожу в кабинет там никого нет! Я опять на ресепшн и тут ; о боже дошло до девочек с ресепшена , что надо проводить - провели- там оказывается еще к одному адм надо подойти !!! Сделали массаж.. Не знаю.. Оценить не могу.. Потому что была такая злая на этот горе персонал!! Вообщем милые потенциальные клиентки, такого похеризма и отвратительного отношения я не встречала уж очень давно! Лучше доплатить и пойти в более цивилизованный салон! И я всем своим подругам рассказала про это , расскажу всем в спорт клубе куда хожу, чтобы все знали .. Что это самое отвратительное место Сходить туда расслабится уж точно не стоит!! Напрягаться да!! Это должен быть слоган на сайте у данного заведения!! Отстой!! Отстой!!

Отправлено 8 лет назад

От popova.olgav

Like Мне нравится

Хожу сюда уже давно! Ну как сказать давно.. с тех пор как они сюда переехали, а до этого располагались совершенно в противоположной стороне города! Хожу к отличной девочке Оле, которая отлично справляется с работой: оперативно и красиво делает маникюр! Сезон свадеб и все такое, про маникюр вспоминаешь в последний момент и, естественно, необходимо срочно-срочно все сделать, да так чтоб вау и так чтоб шустро! Записалась на сб утро, проснулась и приехала даже раньше положенного - ну ничего, подождем! Девочки -мастера, которые здесь работают ооочень веселые и доброжелательные! Меня сразу усадили пить кофе, попутно рассказывая истории из жизни! В общем, выходила оттуда с чувством, что знаю их давно, как своих хороших подруг! Результат так же прилагаю! :)

Отправлено 8 лет назад

От Anya_boo