Мастерская штор, ИП Шарафутдинова Д.К. отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 107 (9 бутик; 2 этаж)


Мастерская штор, ИП Шарафутдинова Д.К.

4.4

7 оценили
Категория Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Ателье швейные
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 107 (9 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(913)132-06-51
Сайт Masterskayashtor.ru


Like Мне нравится

Заказывали шторы для гостинной. Предложили купить еще на кухню. Сначала подумал, что дорого, но промониторив цены в других компаниях, понял что это очень даже дешево. Сделали мой заказ за 4 дня. Очень доволен, фото скину позже

Отправлено меньше минуты назад

От Директ-Маркет

Like Мне нравится

Отличное качество, цены какие космически недорогие) а продавец Татьяна просто замечательная- помогла с выбором, рекомендовала дизайн и отвечала на все вопросы развёрнуто. Рекомендую!!

Отправлено

От Мария Танакова

Like Мне нравится

Сделать необходимую покупку много проще, если понимать,что нужно.Объехала несколько салонов, но ничего не удалось подобрать интересного к обновленному интерьеру в гостиной.Приехала в мастерскую штор на Шахтеров,107, показала на фото люстру и кусок обоев.Спасибо большое Татьяне, которая работает в этом салоне!Я дотошный клиент,но она с таким достоинством меня выдержала и мы нашли то, что нужно!Мое окно изменилось,оно стало в центре внимания,мы выбрали австрийскую штору.Изысканное исполнение мастеров,знающих толк в своем деле,благодаря которому получился очень уютный наряд на окно. И сам продавец,наверное, не рад тому,что продал, а он рад тому, что клиент удовлетворен! Обратите внимание на своего сотрудника-он его заслуживает!! Отличный салон, всем его рекомендую,качественный сервис, сжатые сроки исполнения.Кроме всего прочего помогли грамотно исправить ошибку, которую я допустила.

Отправлено

От Tatyana Rybalko

Dislike Мне не нравится

Выбирали шторы и текстильное оформление в новую квартиру, съездили в магазин, нам предложили пригласить дизайнера на дом, прошло два дня, приехал к нам специалист все замерил, объём работы у нас большой к шторам хотели сшить ещё покрывала, чехлы на мебель и подушки, ждём звонка из данной компании, дизайнер уже все нам подобрала по Ее словам у нас масса вариантов тканей, которые представлены в этом "салоне". Назначили встречу, приехали через весь город по пробкам, и в итоге нам не предложили ничего!!!! Ни из наличия, ни из тканей под заказ! Мы опять походили по торговому залу, перебирали образцы тканей, в итоге нам выдали образцы и сказали выбирайте сами! Вот это сервис! А ведь мы были готовы оставить кругленькую сумму! Персонал данного магазина совершенно не заинтересован в результатах своего труда, мы так и ее поняли зачем было тратить своё и наше время на замеры, если в итоге нам не предложили ни одного варианта, кстати выбор в данном магазине более чем скудный, а ценник не самый дешёвый, так что обращаться в данное заведение я бы крайне не рекомендовала просто зря потратите время! Мы остались весьма разочарованы.

Отправлено

От beck.anya

Like Мне нравится

Мой любимый магазин штор. Заказываю шторы не в первый раз там и всегда довольна и качеством, и ценами, и сроками изготовления. Консультант очень внимательная, сразу поняла, что я хотела, помогла с выбором (консультант Ольга). Спасибо.

Отправлено

От Иринка436

Like Мне нравится

Заказывала там шторы для детской. По цене вышло не дорого. Сделали очень качественно. Продавцы настоящие профессионалы. Большое им спасибо!!! Обязательно еще закажу там шторы. Так держать!!!

Отправлено

От s-katasonova