Мастерская шиномонтажа и порошковой полимерной окраски отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 78


Мастерская шиномонтажа и порошковой полимерной окраски

2

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Полимерная порошковая окраска
Город Томск
Адрес Мира проспект, 78
Телефон +7(382)222-10-20
Сайт shinomontaj-mira78.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношения к клиенту, и по всей видимости к работе, после балансировки грузик с одного диска отвалился сразу, после звонка, мне сказали что от них ни чего не зависит и грузики везде китайские, так что если у вас после их работы начнут бить колеса то это не их вина а грузиков

Отправлено 6 лет назад

От Василий Никитин

Like Мне нравится

Пару раз ездил к ним править диски, впечатление только положительное, правят хорошо, ценник адекватный! После, проблем с дисками не наблюдалось!

Отправлено 6 лет назад

От BuLi9I

Dislike Мне не нравится

Переобувал авто в октябре 2017. "Мастера" закручивают гайки на колёсах не по резьбе и намертво. Благодаря им придётся по весне менять 3 шпильки и гайки. Видимо работе с гайковёротм их не учили. Никому не рекомендую обращаться туда.

Отправлено 6 лет назад

От jj-tailer

Dislike Мне не нравится

Плохо. Чрезвычайно плохо. На удачу купили купон в данную мастерскую, а теперь понимаем, какой же это было ошибкой. Мастера сломали 5 шпилек и гаек. На переделывание этого "сервиса" ушло около 2500 рублей. Можно и о персонале сказать, который был грубоват и хамоват. Из плюсов можно выделить только оперативность. Да, наша ошибка, что поехали в непроверенное место, но мало ли, вдруг и вам попадётся на глаза скидка в данную мастерскую. Поэтому, лучше не рисковать и объезжать данное место вместе с вашим железным другом. Целее будет и машина, и ваш кошелёк.

Отправлено 8 лет назад

От Mamajka