Мастерская по устранению вмятин без покраски, ИП Черкасов Р.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Пермитина, 5/1


Мастерская по устранению вмятин без покраски, ИП Черкасов Р.А.

5

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Пермитина, 5/1
Телефон +7(383)310-51-13 +7(983)510-51-13


Like Мне нравится

Ремонтировал свою машину Субару Травик , ребята молодцы! Артём приехал, посмотрел, что нужно купить -всё сказал. Машину сделали очень быстро,качественно, не дорого! Советую данное СТО

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Огромное спасибо Роману, специалист с большой буквы! Заезжал на пежо 308, сделал всё что просил, результатом доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Прозоров

Like Мне нравится

Отличный специалист, обращался для устранения вмятины двери на Вольво ХС90, быстро, качественно - результатом доволен. Рекомендую, Станислав.

Отправлено 7 лет назад

От bss007

Like Мне нравится

За пол часа исправили пару вмятин на дверях(подарки соседей по парковочным карманам), теперь не могу найти место где они были! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От evg.boor

Like Мне нравится

История банальная, помыл машину и в блеске ее чистоты с огорчением обнаружил вмятину на крыле размером со спичечный коробок, происхождение осталось загадкой.. Выбирал мастерскую по территориальному признаку, так как живу на Горском мкр. то заехал именно сюда. Что понравилось: 1)цена - ниже чем ожидал в 2 раза (хотя признаюсь рынок не мониторил), 2)скорость - вместо заявленных 20 мин. обошлись 15-ю, 3)"нежлобское" отношение - вместе с основной вмятиной бесплатно были исправлены две "стрелки" от нее сантиметров по 10 длиной, 4)ну и самое главное порадовал результат - никаких следов вмятины не осталось!))) Рекомендую данную мастерскую 100%

Отправлено 8 лет назад

От mihailgs

Like Мне нравится

Исправил 4 сложные вмятины!!! Идеально!!! Не осталось ни следа!!! Черкасов-Волшебник))) Большое спасибо!!! Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От acmarchitects

Like Мне нравится

Добрый день, сегодня был в этой мастерской. Все сделали отлично и быстро (меньше 3 часов за одну большую вмятину и несколько маленьких в труднодоступных местах). На других сто - просили ждать неделю и ценник был в два раза больше. Мастер знающий свое дело, вызывает уважение и доверие с первых минут. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От slavegss1277

Like Мне нравится

Обратился за помощью по устранению вмятин после града. На моем Прадо было больше 20 вмятин. Мастер сделал свою работу на отлично! Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От 166.06

Like Мне нравится

Водитель который сдавал назад, въехал в стоявшию машину, вмятина сложная на изгибе задней двери, двойной металл, доступ ограничен. Мастер сказал что будет сложно исправить, работа заняла около двух часов. Результат очень порадовал. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От vitaliy-1y

Like Мне нравится

Тоже выправляли вмятины мне в этом месте. Все отлично. Лишних денег действительно не берут. Упор на качестве, а не на количестве. Надеюсь так и будет дальше)

Отправлено 10 лет назад

От qwas

Like Мне нравится

Исправлял вмятины. Результатом доволен - исправили больше, чем договаривались, лишних денег не взяли. Работает аккуратно - никаких претензий. Объехал предварительно несколько мест - здесь мастер внушил мне доверие и запросил самый приемлемый ценник. Не дай бог, конечно, но в случае необходимости по данному вопросу - только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От willtd

Like Мне нравится

Сегодня заехал, исправить пару вмятин. Мастер нашел еще маленькую, на капоте, и её вытянул, а за неё денег не взял. В итоге - быстро, не дорого. Результат порадовал, рекомендую )

Отправлено 11 лет назад

От Сергей