Мастерская по ремонту телефонов и компьютеров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Демьяна Бедного, 29 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту телефонов и компьютеров Мастерская по ремонту телефонов и компьютеров

0

1 оценили
Улица Есенина 11 к1

АНДРЕЙ 8 981 797 39 59
СЕРГЕЙ 8 965 020 30 27
В условиях современных технологий, жизнь без мобильного телефона кажется нам чрезвычайно сложной и чуть ли не невозможной, так как они не только обеспечивают непрерывную связь с близкими людьми в любое время, но и являются удобным инструментом для создания и хранения мелодий, любимых фотографий и видео сюжетов, личных записей, номеров телефонов. Поэтому, в случае даже очень мелких неполадок, пользователь начинает чувствовать дискомфорт, если не знаком с нашим сервисным центром, обеспечивающим ремонт и обслуживание смартфонов, сотовых и мобильных телефонов «Apple», «HTC», «Samsung», «Nokia», «Sony Ericsson», «Motorola» и других марок.

Производим диагностику и ремонт ноутбуков

Благодаря высококлассному оборудованию и богатому опыту работы мы способны уладить проблему любой сложности. Поэтому если ваша Apple техника отказывается работать – несите ее к нам, мы все поправим. А главное сделаем это быстро, недорого и очень квалифицированно. Ваши потребности и пожелания будут учтены в первую очередь.

Вне зависимости от характера поломки: зависание, отсутствие звука или звонка, залипание клавиш или не работающий дисплей, наши специалисты быстро обнаружат неисправность и устранят выявленные дефекты.

Таким образом, если у Вашего телефона начались проблемы с работоспособностью, а именно: телефон перестал включаться, заряжаться или проблемы с микрофоном (Вас не слышат абоненты на другом конце провода); если вдруг перестал работать динамик (Вы не слышите собеседника) — в любом случае, срочно звоните нам.

Мы производим ремонт мобильных телефонов любой сложности:

разблокировка,
замена корпусов и панелей,
замена дисплеев,
перепайка джойстиков,
перепайка разъемов зарядных устройств,
перепрошивка.
Покупаем, продаем б/у телефоны, ноутбуки. Всегда в наличии зарядные устройства, аккумуляторы, сменные панели, гарнитуры, чехлы и другие аксессуары. Занимаемся ремонтом PSP, навигаторов.

Теперь мы ремонтируем электронные книги и планшеты. Ремонт ipad, ipod, iphone, замена тачскринов. Ремонт электронных книг

Ремонтируем планшеты, электронные книги, PSP. Ремонт айпадов, айфонов.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Демьяна Бедного, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(981)797-39-59 +7(812)920-35-95
ВК speedremont