Мастерская по ремонту техники отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 80 (1 этаж)


Мастерская по ремонту техники Мастерская по ремонту техники

5

6 оценили
✔ Телевизоры
✔ Аудиосистемы
✔Стиральные машины
✔Посудомоечные машины
✔ Микроволновые печи
✔ Мультиварки
✔ Пылесосы
✔ Утюги
✔ Мониторы
✔ Ноутбуки
✔ Планшеты
✔ Сотовые телефоны

Мы находимся в тц Квартет, Юрша, 80, 1 этаж
Выезд мастера на дом в день заявки!

☎ 234-18-00
☎ 8 902 793-6-793
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Юрша, 80 (1 этаж)
Телефон +7(342)234-18-00 +7(902)793-67-93
Сайт remont-tehniki-perm.ru
ВК remontkvartet


Like Мне нравится

Полгода моталась в поисках нормальной ремонтной мастерской, чтобы заменить модуль дисплея на Xiaomi Redmi Note 3. Телефон попросту валялся в мастерских по несколько недель, ибо элементарно на складе не было модулей чёрного цвета. Подала заявку на сайте, почти сразу перезвонили, уточнили проблему, через пару часов сообщили, что есть модули чёрного цвета и ремонт телефона будет длиться 1-2 дня (!), цена ремонта такая же, что и в других ремонтных. Принесла сюда, вежливо и оперативно приняли заказ, отремонтировали меньше, чем за сутки. Огромное спасибо, если что-то из техники выйдет из строя, то теперь только сюда принесу!

Отправлено 6 лет назад

От Cornflower

Like Мне нравится

Сделали микроволновку быстро и недорого, до сих пор отлично работает! Девушка на приёмке очень вежливая и доброжелательная. Спасибо за отличную работу, если что - опять к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Дружинин Михаил

Like Мне нравится

Опять (ранее обращался 7 июля 2017г) пришлось обратится в мастерскую по ремонту с телефоном LG, но уже по другой причине что не работала клавиатура. И опять очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Разобрались,нашли причину и исправили быстро и качественно. Огромное спасибо работникам этого сервисного центра, за Ваше добропорядочное отношение, особенно Евгении принимавшей и консультирующей меня по ремонту телефона. Успехов Вам в работе и всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От vlad.bolotov2013

Like Мне нравится

Необходим был ремонт смартфона LG.Звонил в мастерские отказывали т.к нет запчастей.Обратился в эту мастерскую и сразу помогли с ремонтом с заменой стекла и дисплея на смартфоне. Но главное утром 7 июля сдал в ремонт а вечером позвонили и сказали что все готово можно забрать И считаю что это очень оперативно. Спасибо за обслуживание и успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От vlad.bolotov2013

Like Мне нравится

Сдавал автомагнитолу на ремонт, починили быстро. Обращался в другие мастерские там только отмахивались, чтоб купил новую, типа ремонт не рентабелен.

Отправлено 7 лет назад

От Мимо Проходил

Like Мне нравится

Сломалась микроволновка, ремонтировала здесь. Сделали в этот же день к вечеру, я даже удивилась, в другом месте мне сказали ждать аж неделю! Вежливый администратор, все рассказала, объяснила причину поломки и взяли недорого. Отличный сервис, спасибо вам, буду рекомендовать всем знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Поль