Мастерская по ремонту техники отзывы и оценка

Тольятти, Толстого, 7 (2 этаж)


Мастерская по ремонту техники

3

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Оперативная полиграфия, Полиграфические услуги
Город Тольятти
Адрес Толстого, 7 (2 этаж)
Телефон +7(929)717-78-13


Like Мне нравится

Не понятно кто и где, что ремонтирует, но результат поразил. В нет-буке что-то замкнуло и сгорела материнская плата, куда только не обращался, никто не взялся делать, говорили "выкини", а в этом сервисе за неделю перебрали материнскую плату, все элементы перепаяли, заменили. Я видел свою мастерискую плату и сам в шоке, что такое возможно! Ребятам респект, спасли мой нет-бук. Советую всем, кому срочно нужно отремонтировать безнадежную технику, мастера знают свое дело. И по цене тоже доволен. Да, чуть не забыл, они мне еще и клавиатуру продали по закупочной и поменяли бесплатно!

Отправлено 8 лет назад

От aleksey-fa.fomin

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. В августе 2015г мои родители обратились по ремонту ПК (замена блока питания). В январе 2016г сие устройство стало жутко шалить и причинять неудобство в работе с ПК. Нашёл предоставленный экземпляр договора/гарантийного талона (так до конца и не понял, но наверное 2а в одном). Заполнен очень расплывчатой терминологией, за что конкретно и как посчитана сумма 6750р. так и не понятно. Указано - замена блока питания - какого на какой? и т.п. Дописали ещё кучу действий (которые не выполнялись) наверняка для набора суммы. Гарантию дали 12 месяцев, телефон указан другой. Кое как нашёл эту организацию, в первый раз сказали, что она уже не работает, дозвонившись по другому номеру очень долго искали в записях данную заявку (прям профи, на листочках картотека наверное) и в результате сказали, что данных работ они не делали. И в договоре подписан специалист от организации - инженер сервис, не понятно "сервис" это фамилия такая? Обращаюсь ко всем: Люди, побольше совести, ведь кто то так же и к вам отнесётся когда вы будете нуждаться в помощи.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей