Мастерская по ремонту сумок, кожаной и дубленой одежды отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (Б22-06 павильон; 2 этаж)


Мастерская по ремонту сумок, кожаной и дубленой одежды

2.5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (Б22-06 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(963)180-87-48


Like Мне нравится

В один прекрасный день у меня сломалась молния на рюкзаке. Обошел многие ателье, нигде не хотели брать на ремонт. Рюкзак нужно было наладить срочно, так как у меня был рейс в этот вечер. Нашел по 2гису эту мастерскую, пришел, показал. Рюкзак подчинили буквально за пару часов, за что я очень благодарен мастеру. Быстро, надежно и качественно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Arseny Kochkin

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня, поздоровалась, "мастер" сидел за пустым столом, смотрел видео на телефоне, в ожидании закрыть лавочку и отправиться домой... Вероятно, я его отвлекла. Показываю сумку и спрашиваю возможно ли сделать такие ручки, только длиннее и он резко отвечает: "понятия не имею". Если это дворник или уборщик, какого черта он сидит в мастерской сумок. Мерзкий тип, в общем. Разумеется, туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Fox2012

Dislike Мне не нравится

Режим работы указан с 10.00 часов утра. Каково же было мое удивление, когда на другом конце телефона мне заявили, что рабочий день начинается с 11.00, и что там указанно в 2Гис никого не волнует... Однако же устную консультацию дали. За это большое спасибо. Большое, потому что консультация была дана во внерабочее время. А так из принципа не пойду туда. Лучше из центра поеду в другой район.

Отправлено 9 лет назад

От Аnika

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать есть ли нужная мне деталь от сумки , предложил отправить фото чтоб мастер смог сказать о наличии ,....... мне резковато нагрубили и бросили трубку.!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Владимирович