Мастерская по ремонту сотовых телефонов, компьютеров и мониторов, ИП Кузьмин А.В. отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 66 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту сотовых телефонов, компьютеров и мониторов, ИП Кузьмин А.В.

4.3

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Пушкина, 66 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)474-84-04


Like Мне нравится

хорошая мастерская мне понравилось разъем поменяли за 40 минут я вполне доволен работай и оперативностью мастера рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Мастер совсем не думает, что делает. После ремонта телефон через неделю сломался, пришла с просьбой поменять снова батарею, ситуация повторилась. В другом сервисе выяснилось, что он поставил аккумулятор Lenovo в мой телефон Sony!!! Не стремится к качеству ремонту, оценка 1 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Поносова

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт джойстик от икс бокса и монитор.Сделали все за день,плюс к этому и цены меня вполне устроили.Все работает отлично и гарантия есть.Однозначно всем рекомендую, т.к ждать по 3-4 дня диагностику еще и платную не всем хочется.Буду и дальше обращаться именно в эту организацию)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Саранов

Like Мне нравится

Отличный сервис, менял разъем зарядки на телефоне: Очень быстро уточнили цену, после вопроса в организации в контакте. Цена приятно удивила, по сравнению с предложениями конкурентов. Отремонтировали очень быстро и в подарок бесплатно заменили отпавшие защитные резинки. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От art_kon

Like Мне нравится

Обратился к этому мастеру, почитав отзывы. Не ошибся. Огромное спасибо Александру и за более чем разумные цены, и за терпение при ремонте моего телефона. Такое добросовестное отношение к своему труду редко встретишь.

Отправлено 7 лет назад

От philan

Like Мне нравится

Приносил на ремонт свой смартфон - не подключалась зарядка, глючило, в итоге мастер починил за 1 день, не взял денег за диагностику, хотя в других мастерских просят плату за осмотр и обещают сделать за 5-7 дней, а это меня не устраивает, без телефона не вариант ходить. В общем, рекомендую тем, кто ищет быстрый и качественный ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От FoxPhoto

Like Мне нравится

ЗДАВАЛ НОУТ ДНС С ПРОБЛЕМОЙ ГРЕЕТСЯ И ВИСНЕТ ПОСЛЕ РЕМОНТА СТАЛ ЛЕТАТЬ И НЕ ГРЕЕТСЯ Я СПРОСИЛ МАСТЕРА ЧТО БЫЛО ТЕРМОПАСТА НАВЕРНО ОН ГОВОРИТ ЧТО ТЕРМОПАСТА ТОЖЕ ПОМЕНЕНА А ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ ЗАБИТ КУЛЕР ВОЛОСАМИ ЖИВОТНЫХ ! ВСЕ СДЕЛАЛ КАК НАДО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ !! ( ПОБРЕЮ КОТА НА ЛЫСО ЧТОБ ВОЛОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДАЛИ В НОУТ ! СПАСИБО АЛЕКСАНДР ВАМ !

Отправлено 8 лет назад

От dimochka_kuptsov

Dislike Мне не нравится

Обращался с заменой экрана на телефон Филипс. Заплатил 5300 за блок дисплея, 500 руб за работу (ждал 3 недели т.к. оригинальная деталь заказывалась). После ремонта телефон стал постоянно зависать и периодически не включался, пользоваться стало невозможно. Пришел к Александру (у него прямо в рекламе написано, что есть гарантия качества работы), он сказал, что все сделал хорошо, дело не в экране, а уже в плате, которая повреждена при падении т.к. это не телефон, а Г (такое вот Г за 15 тыщ. рублей). Обратился в официальный СЦ. Сказали блок дисплея необходимо заменить. Заменили снова и все заработало. После ремонта Александра скол под крышкой около батареи (обнаружили при приеме в СЦ), последствия извлечения "инженером" батареи, надеюсь не отверткой. Скупой платит дважды - мой урок из работы с этим "мастером". почти 5800 руб. выкинул на воздух. Не рекомендую связываться.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Дал на ремонт сони т700(проблема с зарядкой) думал такие уже и не чинит никто : (, и тут же Александр достает клон и за 15 минут приводит мобилу в чувства. Спасибо благодаря вам я сдал сессию)))

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Константинович

Like Мне нравится

здавал ноутбук асер с дефектом то включается и сразу отключается сделали без всякой замены северного моста каким образом не пойму а до них носил в с.ц сказали замыкает мост спросил у мастера как оживили мост он засмеялся и сказал я подарил ему вторую жизнь клево что есть такие мастера ноут с тех пор работает спасибо ИНЖЕНЕРУ АЛЕКСАНДРУ!

Отправлено 9 лет назад

От cergeypop

Like Мне нравится

ОБРАЩАЛСЯ ПО РЕМОНТУ ГАЛАКСИ S-3 БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ НЕ ПРОШЛО И ЧАСА СДЕЛАЛ КАК ТОЛЬКО ФАНТАСТИКА ДО НЕГО ЛЕЖАЛ 1-МЕСЯЦ В С.Ц НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ СКАЗАЛИ НЕТ УСЕЛИТЕЛЯ СЕТИ ЗАДАЛ ВОПРОС МАСТЕРУ КАКИМ ОБРАЗОМ СДЕЛАЛ НЕ МЕНЯЯ УСИЛИТЕЛЬ ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В НЕМ ВСЕГО ЛИШЬ ЦЕПЬ АНТЕННЫ В ОБРЫВЕ УДИВИЛ СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отправлено 9 лет назад

От smigis20

Like Мне нравится

ХОРОШАЯ МАСТЕРСКАЯ УМНЫЙ ИНЖЕНЕР НО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ОБРАЩАЛСЯ ПО РЕМОНТУ МОНОБЛОКА ЛЕНОВА СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО И ЦЕНА ЗА РЕМОНТ ПРИЯТНО УДИВИЛА ЧЕСТНЫЙ МАСТЕР РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От smigis20