Мастерская по ремонту одежды, ИП Пчелинцев А.О. отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 179/2 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту одежды, ИП Пчелинцев А.О.

4.7

21 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 179/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)910-94-44


Like Мне нравится

Оставлю положительный отзыв о данной мастерской. Очень дружелюбные сотрудники. Прекрасно знают своё дело, качественно выполняют работу. Если срок изготовления откладывается, то всегда свяжутся с Вами и предупредят об этом. Если необходимо в кротчайшие сроки сделать заказ, идут на встречу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vik18238254

Like Мне нравится

Мастерская космос, просто вышка!!! Отдавал куртку в ремонт, сделали лучше чем сам производитель! Буду советовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мастер Ольга- это специалист золотые руки! Отдавала перешивать простую, уже надоевшую норковую шубу. Оля, учитывая все мои пожелания по дизайну будущей шубки, сделала настоящую конфетку!С удовольствием буду носить эту вещь!Спасибо еще раз Вам, Ольга! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, интересных идей и побольше благодарных клиентов! С уважением, Светлана Т.

Отправлено 6 лет назад

От akme69

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская!Отдавала кожаный пуховик т.к. стерлись рукава.Мастер по изделиям из кожи-Ольга,сделала все в лучшем виде)результат превзошел ожидания)Все понравилось )Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Мусохранова

Like Мне нравится

Очень понравилось данное ателье. Поменяли молнию на зимней куртке очень оперативно. Работники ателье всё сделали быстро, качественно и за умеренную цену. Из ближайших к дому ателье только это работает в выходные дни, что является несомненным плюсом для работающего населения. Большое спасибо! Удачи и процветания. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От SILVER

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье. Все делают качественно и быстро. Очень понравилась работа мастера Ольги. Отдавала на перешив шубу, все было сделанно аккуратно и за короткий срок. Буду теперь рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Я сдавал подшить брюки, сделали качественно что не удивительно три мастера подшивали 4 дня. Не могу представить какие сроки у более сложной работы :)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Птушкин

Like Мне нравится

Всегда обращалась с вопросом ушить, подшить, перешить. Все делали быстро и, главное, качественно. А недавно узнала, что в этом ателье есть мастер Ольга по меховым изделия, и вообще по верхней одежде. Сначала отнесла плащ, нужно было ушить, убрать длину - все понравилось, вещь снова в носке. Потом отнесла старую мутоновую шубу, которую давно не носила. Ольга убрала длину, из нее сделала капюшон, ушила, все обработала - шубка как новая! Я очень довольна! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sk-183

Like Мне нравится

Обратился с не простой задачей. После совместного обсуждения с мастером, пришли к согласованию по стоимости и срокам. Ценник приятно удавил. Я конечно не специалист, но сделали все очень качественно и в срок. Работают профессионалы, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Radik Zubov

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить качественную работу мастеров, быструю готовность изделий! Очередной раз убеждаюсь, что полное соотношение цены=качества. Уже долгое время, по всем вопросам переделки изделий, замены фурнитуры, и даже пошива одежды обращаюсь только туда. Советую Всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Суродина

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь только этим ателье,приемлемые цены,делают качественно,быстро) персонал очень хороший,отзывчивый делают как для себя)

Отправлено 6 лет назад

От bachurin12

Like Мне нравится

Испробовала все ателье на зт, всегда что-то , но смущало! Посетив данную мастерскую поняла , что им по качеству ни кого равных нет ! Приемлемые цены , выполнили работу в назначенный срок )) Отдельная благодарность руководству за подбор столь профессиональных мастеров ! Коллектив отзывчивый , улыбчивый , приветливый !

Отправлено 6 лет назад

От liuboval

Like Мне нравится

Обратилась сюда 1.06.17. Нужна была юбка-солнце (да, не сложное изделие), но ведь главное качество и скорость. Готовую работу (получила смс о готовности в 11 утра следующего дня) забрала 2.06.17. Качественно выполнено, с учётом всех пожеланий. Оставшиеся материалы все вернули. Спасибо большое! Я нашла "свою" мастерскую-ателье! Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От alenchik250391

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали ателье, качеством услуг остался доволен, на 5+. Отреставрировали костюм, даже и не сказать что отдавал в ремонт. Качественная работа, приемлемые цены, приятное отношение к клиентам! Советую всем данное ателье!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность и благодарность всем женщинам данной мастерской! Можно отнести абсолютно любую вещь с абсолютно любой проблемой, и забрать в срок качественно выполненный заказ! В отношении профессионализма вопросов не возникает совершенно. Помимо этого девушки всегда приветливы, обходительны , тактичны и внимательны к каждому! Особенно хочу выделить Ирину, вот уж поистине дар - из барахла сделать конфетку!!! Спасибо огромное! ВСЕ абсолютно мастерицы своего дела! Удачи и процветания Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От ev-panina

Like Мне нравится

Был в данной мастерской 4 раза: 2 раза приносил джинсы заштопать дыру, пардон, в промежности, и еще 1 раз - ушить штаны (уменьшить брючину в диаметре), а также сделать заклепку на меховой шапке. Итог: джинсы проштопали хорошо (всего в 100 рублей обойдется); штаны ушили также хорошо (сколько отдал за это дело - не помню), остался очень доволен; ну и заклепку на шапке поставили достаточно быстро и качественно (всего 50 рублей). Единственный "минус" - не всегда делают в срок. Ставлю "отлично" - практически все без нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Просто факты. Дело было в субботу. Принес на ремонт джинсы. Задал два вопроса: можно ли устранить образовавшийся казус на одежде и сколько будет это мероприятие стоить в денежном эквиваленте. Получил ответ: мастер будет завтра и только он сможет определить такую возможность, сколько будет стоить его труд тоже неизвестно. На вопрос, если оставить одежду, когда можно позвонить, чтобы узнать результат осмотра, тоже конкретного ответа не получил. Повернулся и пошел в другое ателье.

Отправлено 8 лет назад

От rassvetaaa

Like Мне нравится

Отдавала штанишки на ремонт, расползлись просто-напросто дорогущие штаны... Сделали отлично! Это было в прошлом году. Сегодня собралась эти же штаны везти, в другом месте поползли, хотя они мне совсем не малы... И еще одни брючки подрезать нужно.

Отправлено 9 лет назад

От beilis999

Like Мне нравится

меняла нижнюю часть подклада на шубе- сделали оччень аккуратно и даже красиво- мастер сама предложила обалденный вариант решения проблемки))) и получилось ну очень замечательно!!! сделали за неделю , цена вопроса 1030р.-брюки/джинсы прям там (ну если уговорить) сделают при вас! заказов у них и правда много- и это не удивительно- на громова,14 в мастерской мне отказались оказать эту услугу... Мастер действительно профи своего дела-рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Милая-мила