Мастерская по ремонту одежды, ИП Николаева И.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 17 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту одежды, ИП Николаева И.В.

4.9

7 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)135-05-27


Like Мне нравится

Как-то так получилось,что я хожу в эту мастерскую уже третий год,и за все это время у меня ни разу не было нареканий по поводу качества выполненных работ.Мастерица очень умелая и приятная женщина,и старается выполнить работу в сроки,самые сжатые.По поводу цен,тоже вполне демократичные,не заламывают безбожно как в некоторых местах..Так что с уверенностью могу рекомендовать.Очень мне повезло, что нашла отличного мастера с РУКАМИ!

Отправлено 8 лет назад

От Грозный флампер

Like Мне нравится

Сегодня была в этой мастерской-ателье,понравилось что недорогое по сравнению с другими.Давно не видела таких приемлемых цен.Спасибо за это.

Отправлено 9 лет назад

От oljaku154

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт платье и кофточку, надо было чуть ушить на спине, сделали быстро и хорошо. Да и по стоимости недорого. Работой осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От moi-mir11.86

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Очень добродушная и внимательная хозяйка! Приносила платье и сарафан - первое подшить и ушить, второе подшить и исправить на груди. Все отлично, швы идеальные, профессиональный подход, пояснила, объяснила, посоветовала. Цены очень приятные, дешевле, чем у конкурентов. Теперь только сюда! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ka-fa

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, делают быстро и в срок! Мужу чинила уже 3 куртки - проблема с замками, все сделано очень аккуратно и качественно, советую. Кстати, отзваниваются когда нужно забрать вещь, а то я один раз совсем забыла, но мне позвонили, оч удобно=)

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Трофимова

Like Мне нравится

Отличная мастерская, прекрасная хозяйка, очень доброжелательная. Любую работу делает. Даже если везде отказали, она точно придумает как починить вещь. Стоимость очень низкая. Советую всем!

Отправлено 11 лет назад

От jnicol

Like Мне нравится

Давненько пользуемся услугами данной мастерской! Довольны качеством выполненной работы.Правда хочется чтоб побыстрей было готово.

Отправлено 11 лет назад

От Тигра