Мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 132 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту одежды

5

3 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 132 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)151-64-19


Like Мне нравится

Я крайне редко ставлю 5, но здесь даже отсутствие безнала не помешает мне это сделать. + режим работы - можно зайти после 18.00 и отдать заказ + интересно поговорить во время передачи заказа с мастером о практике работы + можно посмотреть раритетные швейные машинки, одна аж 1874 года + качество работы даже для меня - вреднейшего клиента - на 5 + адекватные сроки выполнения 1-2 дня и цена работы Итого: если вам подшить новые, или отремонтировать старые любимые джинсы в районе автовокзала - только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От ТУЗ

Like Мне нравится

Очень рад, что есть настоящие профессионалы своего дела. Ведь уже не надеялся, что, кроме как распарывать, перешивать ничего не получится, и это займет несколько дней, но обратившись с проблемой сюда, мне её решили за 15 минут, и вещь как новая!!! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Владлен Гаас

Like Мне нравится

Обратился и не пожалел . Начнем с того , что встретили очень хорошо , есть образцы выполненной работы . Вообщем , отдал джинсы подремонтировать . Результат превзошел ожидания , все на высшем уровне , а главное быстро ! Спасибо мастеру )

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Горшков