Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 133 к1


Мастерская по ремонту обуви

1

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 133 к1


Dislike Мне не нравится

Не понимаю, как данный "мастер" работает на этом месте столько лет? У него обе руки левые, да простит он меня. Хуже чем здесь, не делают нигде! Никогда не отдавайте обувь и сумки в данный киоск, получите испорченные вещи.

Отправлено 9 лет назад

От SILVER

Dislike Мне не нравится

Сдавала летнюю обувь сделать набойки. Результат- зря потраченные деньги и нервы. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! У горе-мастера руки не тем концом вставлены или не там растут.

Отправлено 10 лет назад

От rusana

Dislike Мне не нравится

Отдавал ботинки прошить по кругу. Цена 300 руб. Сказали придти через 3 дня. Пришёл, заказ не готов. Пришёл через 2 дня, отдали заказ. Дело было вечером, рассмотрел, как мог, вроде нормально, но когда пришёл домой, то увидел, что прошито только по бокам. С притензией пошёл обратно, доказать этому существу что-либо можно силой. Нехер там делать.

Отправлено 11 лет назад

От rafaelz

Dislike Мне не нравится

Сдала в ремонт в субботу в 11часов сапоги (сменить набойки на каблуках) и туфли демисезонные (подклеить носок на одном и пятку на другом). Обращалась в первый раз в этот пункт - запросили оплату сразу (400руб). Сказали, чтобы приходила в воскресенье к 17. Никакой квитанции/расписки не дали. Мастер спросил фамилию и написал на малярном скотче, сказал, что могу идти. Сегодня сходила в 17 - заказ не готов. Туфли искал по всему киоску минут 6 - за туфли и не брался в плане работы. Сказал прийти чуть позже. Через два часа сходила еще раз. Результат: сапоги - нормально; туфли - носок подклеен УЖАСНО (даже я бы с помощью клея и лопатки сделала бы не хуже точно!), за пятку не брался - сказал, что я ему об этом не сказала. Развел демагогию, что все делают в срок и что всегда сразу говорят, если сделать что-то нельзя... В итоге я зашла и купила супер-момент сейчас в магазинчике - буду сама все переделывать в туфлях. Я не понимаю, за что я заплатила деньги?! Выходит, что за двойную стоимость мне поставили набойки на сапоги и плюсом потрепали нервы.... О! и еще! обувь ужасно пропахла табаком... именно ТАБАКОМ ВОНЯЕТ, а не дымом... вот как этот запах теперь от кожи убрать?!

Отправлено 12 лет назад

От put.julia