Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Жемчужная, 34 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Жемчужная, 34 киоск
Телефон +7(953)766-74-74


Like Мне нравится

Я уже давно хожу в эту мастерскую, очень хороший мастер, приветливый и вежливый, замки вшивает идеально, как заводские, отдавала дорогие сапоги на замену замка, сделал- просто супер, и набойки быстро и качественно меняет. Моя мама уже 10 лет ходит только в эту мастерскую и довольна обслуживанием. Рекомендую, руки золотые у человека!

Отправлено 7 лет назад

От olesya.yatsutcko

Dislike Мне не нравится

Раньше здесь нормально чинили обувь, теперь те же самые люди, уроженцы Средней Азии, стали халтурить, грубить и отвечать на претензии: "Больше сюда не ходи!". Последний раз здесь загубили мне мужские кожаные башмаки. Надо было поменять супинаторы, стельку заменить и еще кое-что. Результат: супинаторы заменили, но один из них сгибается, а другой вообще не гнется, стельку заменили, но не на кожаную, а на тряпочную, к тому же под ней какие-то бугорки - то ли кусочки застывшего клея, то ли еще что, но ходить-то не возможно.

Отправлено 8 лет назад

От Guder

Like Мне нравится

Мужик тут обувь шаманит — просто огонь. Уже лет 10 к нему хожу. Всегда вежлив, делает быстро и дёшево (не то, что в ТЦ). Как-то раз даже мне рюкзак подлатал. Кроме этого, хоть и не обувь, молнию в бауле перешивал, чинил кожаную сумку. Ещё видел, как он женжине кошелёк ремонтировал. Руки золотые!

Отправлено 9 лет назад

От GeneralGDA