Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 1/3 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Высотная, 1/3 киоск


Dislike Мне не нравится

Недавно сделала тут набойки на босоножки. Рядом с работой- удобно. Проносила обувь две недели, набойки превратились в лепешки с торчащим гвоздем. На просьбу вернуть деньги, последовал ответ, что гарантию он (чудо-мастер) никогда никому не даёт. Получается: Деньги взял, фигню сделал - дальше ваши проблемы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Не смотря на то,что киоск имеет всего два,и оба плохих отзыва,я хочу подправить карму,и написать свой,хороший отзыв! Мастер по ремонту обуви не русский,но он не грубил,ничего выкинуть,или отдать кому-нибудь не предлагал(как тут пишут некоторые),а вел себя вполне прилично. Дело было около недели назад.Разошлась на сапоге молния,благо,что выходной. Во дворе дома "сапожка",туда и направилась. Я:"Здравствуйте.Вы не могли бы починить молнию?" Мастер(М):"Показывайте" Достаю сапоги.Смотрит. М:"Тут надо не чинить,а менять её" Я:"Хорошо.Я согласна.Когда можно забрать?" М:"Приходите завтра, с утра" Я:"Мне на работу завтра утром.Сапоги у меня только одни.Войдите в моё положение.Может как то вечером все-же?" М:"Ну хорошо.Приходите в пять часов" Ремонтом довольна.Почему бы,и не порекомендовать?

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Поганый павильончик, хорошо что до ремонта обуви не дошло. Когда достал обувь жены, ремонтник из ближнего зарубежья, то ли чуть подошва была не помыта, то ли износ набоек был большой, мне заявил: "... это в какой деревне их носили..." на что я ответил, если что то не нравится, за углом есть еще киоск с аналогичными услугами. У меня такое ощущение, если говорить про деревню, то этот работник из какой то зарубежной столице к нам приехал, если рассуждать о износе набоек, то благодаря этому износу у него есть работа. На и более вероятнее, что этот гость из зарубежья просто "зажрался" и перебирает "харчами". Спорить с невежеством я не стал, оставил наедине со своими амбициями. За углом, скорее всего его земляк, менее чем за час, все отлично отремонтировал. К сожалению этого киоска нет на карте. От всего этого остался не большой негативный осадок. А в остальном решайте сами, не хотите иметь подпорченное настроение обходите стороной эту фирму "Рога и копыта".

Отправлено 10 лет назад

От michel73