Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 38 киоск


Мастерская по ремонту обуви

4.5

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 38 киоск
Телефон +7(960)784-71-98


Like Мне нравится

Замечательное место! Мои любимые туфли на шпильке были в отвратительном состоянии (по причине удобства таскала я их почем зря), по отзывам решила пойти отремонтировать именно сюда... надежды что всё будет как раньше - почти не было. Но мастер сделал всё возможное, и теперь их снова не стыдно надеть!!! они будто новенькие, все везде аккуратно подклеено и закрашено, сверкают и набоечки сидят как родные! Мастер приятный на общение, все рассказал, показал, описал работу и озвучил цену сразу же. Позвонил через 5 часов (вечером этого же дня), так что и работа и скорость - безупречные! Рекомендую! (уже отправила туда соседа и пару коллег)

Отправлено 6 лет назад

От inoplan_ann

Dislike Мне не нравится

"+" Недорого, открыто допоздна и в выходные. "-" Ключи делают отвратительно. Узбекская (или таджикская, или азербаджанская) мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей. Нужен был напростейший ключ. Такие делают за минуту обычно. Здесь тоже недолго делали, но ключ не подошёл и его заклинило при повороте. Ни вперёд ни назад. Пока его вытащил из замка, весь погнул. Замок на даче за 30 км от Новосибирска. Приехал ещё раз сюда, ключ переделали. На всякий случай заказал ещё один. На этот раз делал другой мастер, замок стал открываться. Не рекомендую этот ларёк для изготовления дубликатов ключей.

Отправлено 6 лет назад

От Mazenrad

Like Мне нравится

Всем советую сдавать сюда обувь ! Шесть лет живу на этом массиве и всегда ремонтирую только в этом киоске ( себе набойки делала на туфли, сапоги, также мужу и детям ремонтировали обувь), хотя на нашем массиве таких киосков достаточно.Но здесь и цены приемлемы и качество на высшем уровне !!

Отправлено 7 лет назад

От inoplan_ann

Like Мне нравится

Мастерская супер! Цены очень приятные!!! Делают быстро и работают по выходным - что немаловажно. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От inoplan_ann

Like Мне нравится

Никогда не сдавайте в этот киоск свою обувь ! Качество на низшем уровне. Набойки слетают через месяц. Тут умудрилась сдать сапоги, повелась на то что дёшево, уже какой день хожу не могу не кого застать. Хоть в полицию обращайся !!!

Отправлено 9 лет назад

От ira.nnnn.1947

Like Мне нравится

Мастерская супер! Цены очень приятные!!! Делают быстро и работают по выходным - что немаловажно. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Oxigen