Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 31/1 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 31/1 киоск


Dislike Мне не нравится

Это фиаско... Отдали на ремонт кроссовки, сандали и сумку. В женской сумке распустился шов, мастер решил прошить и для надежности зачем то проклеить. У босоножек супруги износилась пятка, кожаные вставки смотрятся несуразно и заплатка не приделана не ровно относительно формы пятки, все в клею. На кроссовках я порвал шов прошитый нитками и разодрался кусок тканевой сетки, с краю на носке. Думаю в вполне можно было аккуратно прошить, было бы не так заметно. Но мастер решил привнести изменения в дизайн - кожаной вставкой... *facepalm*, лучше бы отказали в ремонте. В общем кроссовки за 6.500, прослужившие верой и правдой, чуть больше года, уезжают донашиваться на дачу. Раньше был другой мастер, таких проблем не было, работа выполнялась чуть дольше, возможно даже стоила чуть дороже. Или я такой везунчик или туда лучше больше не стоит обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Tarasov

Dislike Мне не нравится

Ужасно грубый кавказец, не выполняющий работу в срок. В субботу начал работу с 9-00, хоть написан режим с 8-00. Сказал приходить завтра вечером. Пришли в пятом часу - не готово. Грубо отвечал, на то, что нужно обозначать конкретное время, а не абстрактный вечер. Вечер у него начинается в 18-30. Знайте люди. И до 19 работает. На все мои доводы, что в течение недели я больше не смогу до 19 часов прийти был один ответ: "Уходите, оставьте меня в покое или забирайте, приходите в 18-30". То есть, он сейчас только сядет, как попало вошьет молнию в сапог. Страшно мне за качество и еще через неделю я только смогу его забрать. Больше сюда точно не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От lapa73

Like Мне нравится

В не самом пригожем на вид заведении сидит человек знающий толк в своем ремесле и готовый пойти на встречу клиенту. Сдал сапоги старушки матери, укоротить каблук и сделать набойку. Сделали за два часа, за весьма приемлемую цену! Достойная контора!

Отправлено 8 лет назад

От poison4499

Like Мне нравится

Всем советую сдавать сюда обувь ! Шесть лет живу на этом массиве и всегда ремонтирую только в этом киоске ( себе набойки делала на туфли, сапоги, также мужу и детям ремонтировали обувь), хотя на нашем массиве таких киосков достаточно.Но здесь и цены приемлемы и качество на высшем уровне !!

Отправлено 9 лет назад

От ira.nnnn.1947